Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравниваем strato 15 и pride bb15


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Да уж, Вадим стал уже не тот..совсем испортился.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Едифирс, ты еще говоришь, что ддшники везде есть где на прайд гонят, так ты сам первым делом стараешься упомянуть про марсианские технологии и нано пауков, так что не удивляйся теперь )

Изменено пользователем pobeda

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Продублировалось

Изменено пользователем pobeda

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Вадик ' date=' а воздух в Н.Тагиле реально на столько плох, что побуждает тебя писать , "Канибалического Коня в Розовом Вакуме"????[/quote']

Вась, да ты не напрягай мозги, лишнее это - беспокоиться о местной экологии. Налей себе коньячка, расслабься и наслаждайся жизнью. А о серьезных темах поговорим после, когда весь этот дешевый цирк закончится. Если, конечно, найдутся общие темы.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Да уж, Вадим стал уже не тот..совсем испортился.

 

Оффтоп

че неужели срок годности закончился?:biggrin:Вадим что там с датой употребить до:

Когда бывают темы "что выбрать" или "сравниваем что то с чем то" треша бывает и имоций:biggrin:вобщем читаю от корки до корки:biggrin:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вась, да ты не напрягай мозги, лишнее это - беспокоиться о местной экологии. Налей себе коньячка, расслабься и наслаждайся жизнью. А о серьезных темах поговорим после, когда весь этот дешевый цирк закончится. Если, конечно, найдутся общие темы.

 

Самое хорошее то, что даже без коньячка , жизнь такая классная штуковина .Озабоченность экологии как раз таки и вызвана тем, что не всегда понятно "зачем? для чего? о ком? и в чем суть ?" тех постов которые ты публикуешь публично ..

ну вот не серьезная ли тема про тест усилителей. Теперь тема про то , что оказывается тест уже у R2V купленный и парни не могут быть объективными , что за бред?

Или все дело в том , что когда уже заканчиваются аргументы , пора искать какие то предлоги, чтобы как то скомпроментировать тест , по масштабности которого еще не было , да и более того , еще и полностью открытого для каждого желающего.

Вот про общие темы тут ты прав , тяжеловато будет все таки

Ссылка на комментарий

Вась, зачем стока букыв? Давай бегом в транспортную, самара от тебя посылку походу так и недождется)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Да че вы сpетесь изза религий? Столько лет "вместе" а тут вдруг общие темы теряете?? Железо оно не вечно, седня одно, завтра другое, а люди это святое )))

 

Оффтоп

тем более итак ясно что вечно только ДД и СКу, остальное пух :biggrin:
Ссылка на комментарий
не всегда понятно "зачем? для чего? о ком? и в чем суть ?"

Вася, я ж тебе говорю, не напрягай мозги почем зря, а раз хочешь поговорить, то я скажу раз, а ты уж делай с этим что хочешь.

 

тест уже у R2V купленный и парни не могут быть объективными

1. Или приведи цитату, в которой я оспариваю объективность р2в или никем еще не полученные результаты, или ты превратился в такое же трепло, как твой бос.

 

2. Или опровергни прямое финансовое участие прямо заинтересованного лица в непосредственной организации и подготовке к тестам, к подбору претендентов и влиянию на это, или будешь треплом дважды в одном сообщении, а весь ваш тест - парадом дешевых пропагандистов и случайно вовлеченных людей.

 

Независимость и непредвзятость для меня имеет несколько другое значение, куда ближе к прямому определению. А к объективности Р2в у меня претензий нет, я лишь констатировал на сегодняшний день очевидные факты, которыми вы же, еще ничего не сделав, и пиаритесь.

 

Или все дело в том ' date=' что когда уже заканчиваются аргументы , пора искать какие то предлоги, чтобы как то скомпроментировать тест[/quote']

Оглянись, мне и делать ничего не нужно. Эдик отлично работает без моей помощи, справляется на ура, вот думал жвачкой угостить трудягу, а то ведь никаких других стимулов участвовать(вкладываться, тратить силы и время и тд и тп) в независимом тесте у него нет, так?

 

по масштабности которого еще не было

Илья37 с тобой бы поспорил, еще видел еще ряд тестов ничем не хуже как минимум.

 

да и более того ' date=' еще и полностью открытого для каждого желающего.[/quote']

Тест, сделанный с единственной целью - для пиара вашего железа, открытый для любого желающего? Тест, после которого при первой же возможности обгадят как прочих претендентов, так и победителей. Вот это находка! О такой открытости я даже не мечтал, слишком щедрое предложение.

 

Вот про общие темы тут ты прав ' date=' тяжеловато будет все таки[/quote']

Самое хорошее то' date=' что даже без коньячка , жизнь такая классная штуковина .[/quote']

Как и без общих тем с представителями прайда. Вроде это и так было очевидно, думал сразу поймешь и прямой текст не требуется.

 

Вот и все, что могу сказать по этому поводу сегодня.

 

Вась' date=' зачем стока букыв? Давай бегом в транспортную, самара от тебя посылку походу так и недождется)))[/quote']

Антоха, и кикс похоже тоже в списках неинтересных, на нем пропиариться в созданных условиях особо не выйдет.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Вадим, самая большая пропаганда в отечественном АЗ это, то что сабвуферы ДД не такие как все. И то что АКУ4 показывает резы на СПЛ не ваша заслуга, а кого-то другого, кто его сделал. И давят все у вас в команде на АКУ4, а называется она тим ДД лишь для того, чтобы пиарить ДД, так как в ДД больше зазоры (финансовые) чем в аку и на нём можно больше заработать. И не надо писать про то что у других пропаганда, когда продаёшь простые сабы и уси втридорога.

P.S. Не хотел это писать, но ты просто вынуждаешь.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Вадим, самая большая пропаганда в отечественном АЗ это, то что сабвуферы ДД не такие как все. И то что АКУ4 показывает резы на СПЛ не ваша заслуга, а кого-то другого, кто его сделал. И давят все у вас в команде на АКУ4, а называется она тим ДД лишь для того, чтобы пиарить ДД, так как в ДД больше зазоры (финансовые) чем в аку и на нём можно больше заработать. И не надо писать про то что у других пропаганда, когда продаёшь простые сабы и уси втридорога.

P.S. Не хотел это писать, но ты просто вынуждаешь.

 

 

Оффтоп

нихера се ты заговор раскрыл :lol:
Ссылка на комментарий
ты превратился в такое же трепло' date=' как твой бос.[/quote']

Василий работает в паре(под руководством) Михаила. Очень "уважаемый метод", говорить о человеке в сети, когда расстояние тысячи километров. Если ты говоришь обо мне, то аналогия та же. Я понимаю, что 60-70кг плоти с голубыми глазами это тяжесть(проблема), чтобы тебя принимали в серьез. Но реальных примеров масса. Успешные люди и в бизнесе и в спорте и в политике. Приложи усилия вне сети.

прямое финансовое участие прямо заинтересованного лица

Скажем так, многие заранее сказали спасибо вообще за финансовое участие в данном мероприятии. Ведь на фоне тенденции к развитию образования в РФ, все труднее "пихать чушь" про разработки, о которых ты "косвенно что то где то слышал", по факту не понимая вообще сути вопроса, связанной с проработкой этих моментов. Отсюда людям интересен факт того, что различия в цене на типовые продукты есть/ а факты эффективного использования различных усей так же есть.

СМЫСЛ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? Это главный вопрос теста.

к подбору претендентов и влиянию на это

Пефти - да, мы его проплатили.

Касим - да, тоже его проплатили.

ОМНИ - о боже, и его мы купили.

Травкин/Вихляев - которые знали о тесте уже в октябре, но пока не понятно что у них с деловой поездкой - и их мы тоже купили.

Они все люди зависимые, придут смотреть как я буду "колдовать" с "мультиком и клещами."

Илья37 с тобой бы поспорил

Ильяза знаю лично, жаль что мало. Он не тот, кто спорит в сети. Есть мнение - он проводит тест. Причем не важно какой(плохой или хороший). Суть в его работе. Вряд ли бы он спорил в сети на этот раз. Он бы просто приехал и сказал "свое видиние ситуации".

еще видел еще ряд тестов ничем не хуже как минимум

Странно, как человек без способностей ПРОВИДЦА, видел наши тесты(которых не было) и сравнил их с тем, что он "где то видел".

Тест' date=' сделанный с единственной целью - для пиара вашего железа[/quote']

Честно, АЛЬФАРД впереди, продают ну очень много(в количественном выражении) АЗИАтского продукта, можно еще пиарить свое, принижая их продукт(чего я не делаю и делать не собираюсь, уже есть один клоун на ютубе). Но ДиДи нам вообще не мешает никаким боком. Нам что вы есть, что вас нет... Спасибо чтоли сказали бы, что наконец люди поймут, что у М4А мощи на 12В больше, чем у НайтШэйда...

Про истинную цель теста написано выше.

 

 

P.S. Ты будешь в Краснодаре? На тестах... Лично поведуешь, кого купили, кто трепло и как надо "делать дела". Думаю ФОРУМ оценит заботу о "чистоте результатов" с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Вадим' date=' самая большая пропаганда в отечественном АЗ это, то что сабвуферы ДД не такие как все.[/quote']

в отечественном АЗ меньше, чем в зарубежном, объективных показателей, но они есть. Их больше с каждым годом. Зарубежные показатели - еще одну ссылку на чемпионские результаты и на чем они сделаны?

И то что АКУ4 показывает резы на СПЛ не ваша заслуга

все верно. Люди работают, показывают результаты. Причем люди из других команд, носят на себе футболки других брендов, но используют почему-то АКУ (помимо r2v есть примеры), показывают хорошие результаты.

а называется она тим ДД лишь для того' date=' чтобы пиарить ДД, так как в ДД больше зазоры (финансовые) чем в аку и на нём можно больше заработать.[/quote']

:facepalm:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...