Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор.


Alex77

Рекомендуемые сообщения

Жопу с пальцем сравнил:biggrin::good:

 

от качества компонентов смысл особо не меняется. испробовал дины разных марок и калибров, от 8 до 15, в ценовом диапазоне до ~ 20т.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в 2109 влезет 18 ??? или 2*15?? вроде нет. думаю 2*12 лучше будет чем 15 или я не прав? если можно модель подскажите , хотелось бы 35гц примерно.

 

В девятку 2шт 18ки влезет:hi:было бы желание...и руки что б во внутрь не росли:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
от качества компонентов смысл особо не меняется. испробовал дины разных марок и калибров, от 8 до 15, в ценовом диапазоне до ~ 20т.

 

Ты щас мистери с соундстиром сравнил???качество роли не играет??тогда бы все с мистери ездили бы на соревки:hi:

в общем ты сказал не то что хотел наверно:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, соглашусь, сравнение не совсем корректно, но суть моего сообщения была в том, что за 17т которые есть у автора лучше взять 1 хорошую 15 или 18, чем 2 12. в особенности для негров.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Две 12хи будут бодрее валить одной 15хи:hi:рэп ни рэп какая разница порт настроил на нужнуй частоту и вперед:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а сколько стоимость? короб в придачу нельзя? и скок с них можно поднять дб на 35гц?

15 за два сразу. короба нет. как напилите так и снимите ) я стрелял выше 50гц

Ссылка на комментарий

тяжело точно ответить на вопрос хочу две 12 за 17 тысяч слушаю негров. Я считаю что вопрос поставлен не корректно. Сначала нужно определиться с размером и количеством если чисто негры то две 15 или одну 18. Потом хотя бы круг моделей которые интересуют. Каждый кулик своё болото хвалит. Не стоит забывать об этом. Вчера мы в студии начали тесты GZRW 46 SPL бюджетный вариант от Ground Zero. Пока показывает очень достойный вариант. По идеи хороший соперник бюджетным сандалям. Но я не об этом. Я могу вам назвать около 15 разных вариантов на вскидку, и все они будут играть приблизительно на одном уровне. Но если вы слушаете в большой массе негров вам однозначно две 15 или одну 18.

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

В девятку два sa 15 уместятся, плюс тысячи 2 у тебя останется, продавай накопители и 3тий акб ставь

Ссылка на комментарий
По идеи хороший соперник бюджетным сандалям.

простите,я наверное что то упустил. какие такие сандали стали бюджетными? са12 или 18? если сандаль бюджетник уже то гэЗэ для нищебродов получается?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
В девятку два sa 15 уместятся, плюс тысячи 2 у тебя останется, продавай накопители и 3тий акб ставь

 

а прайд лк15 не лучше сандаля15 ? я лично думаю тогда прайд лучше и дешевле.

Ссылка на комментарий
а что лучше прайд бб15? sq hdc 415? 412?

 

Тесты были уже....нет?!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Насколько я помню SQ шпили-вили сделал всем)

 

Ну так не чего лишний раз прайду на мазоль давить:wink::biggrin::hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...