Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите. Мучаюсь с выбором, какое гу выбрать Clarion HX-D2 или пион 99?

 

Однозначно Пион!!! Без вариантов!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Ребят подскажите. Мучаюсь с выбором, какое гу выбрать Clarion HX-D2 или пион 99?

однозначно кларион!!!!:facepalm:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Однозначного ответа что выбрать Клару Захаровну или Пион никогда не будет..У всех фломастеры разные..И она и он хороши по своему..Надо просто слушать..Т.к понятно что играть будет не ГУ а система в целом..

Ссылка на комментарий
Однозначного ответа что выбрать Клару Захаровну или Пион никогда не будет..У всех фломастеры разные..И она и он хороши по своему..Надо просто слушать..Т.к понятно что играть будет не ГУ а система в целом..

 

Собирать систему надо с головы. Я считаю, что пион более функционален. И звук у него качественный. Я не говорю, что Клара плохая бошка. Я бы не раздумывая выбрал Пионер!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Собирать систему надо с головы. Я считаю, что пион более функционален. И звук у него качественный. Я не говорю, что Клара плохая бошка. Я бы не раздумывая выбрал Пионер!!!

пионер и КАЧЕСТВО вообще не совместимы, одр не учитываем, а в пацанскую системку можно и пионерчЕг поставить

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

А чем же так 99й не угодил, что прям фу бяка?) ну кроме возможных наводок)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А чем же так 99й не угодил, что прям фу бяка?) ну кроме возможных наводок)))

Народ просто не в курсе , что Клара щелкает громче Пиона, а наводки у нее рождаются с ним идентично. По процу Клара интересней.

Фильтрами много слабей. 48кгц - замануха.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
пионер и КАЧЕСТВО вообще не совместимы, одр не учитываем, а в пацанскую системку можно и пионерчЕг поставить

 

Иванов на пионе чемпион европы в качестве. Да и вообще чемпион чемпионский)))

Ссылка на комментарий
Иванов на пионе чемпион европы в качестве. Да и вообще чемпион чемпионский)))

Соревнования есть коммерческие мероприятия с целью пиара, рекламы, увеличения продаж, и не могут считаться эталонами определения качества звучания.

Я бы за упоминание соревнований банил пожизненно

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Соревнования есть коммерческие мероприятия с целью пиара, рекламы, увеличения продаж, и не могут считаться эталонами определения качества звучания.

Я бы за упоминание соревнований банил пожизненно

 

Интересно а как относится после этого к надписям "рейтинг продавца" у некоторых участников форума???:lol:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...