Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу обратную связь по продукции Alphard Sound Technology


shizzzon

Рекомендуемые сообщения

shizzzon,

These are the subs do russkie-

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=88123

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=60586

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поясни по русски житель Новосибирска коим ты вроде являешься

 

You with USА or with Rostov? The data that has changed in the profile

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Duck you where did you?:)) Just went on the forum?:) Specifically, can the point of your post on the form?:):hi:

ответь же по -русски всевдо житель Новосибирска !)

Ссылка на комментарий
ответь же по -русски всевдо житель Новосибирска !)

 

Вообще не вижу смысла в диалоге, не ясно чего хочешь и за чем тут. В начале темы написали: Снесите тему, и верно сказали...:hi::bye2:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Все эти штыки в ответ, на вопросы нашего гостя из USA.

Я бы воспринял так же обидно...если я на амереканском форуме по автозвуку зарегестрировался и начал бы спрашивать про продукт из штатов. А мне бы начали писать про санкции и слать куда подальше!

Не уподобляйтесь негостепреимству и агрессии, как сейчас видут себя Украинцы!

Мы Россияне адекватный народ и злобу показывать не стоит сотоварищу по автозвуку, хоть даже не из дружественной к нам страны.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
А Альфард давно уже у них (у поляков) выкуплен.

Можете подтвердить это ссылкой?

У меня информация, что это польская компания, образованная в 1997 году. Голова находится в Гройце под Варшавой. Имеет представительства в Швеции, России, Беларуси, Украине.

Если эта информация устарела, буду благодарен за более свежие данные.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

leod7, Ты прав . Самое лютое железо сейчас у Альфарда . Это доказывают машины выступавшие на этом железе. Как пример Дб Драг , не припомню ни одну машину которая смогла бы так близко подойти к мировым цифрам, но в этом сезоне некоторые спортсмены доказали что имеяя железо должного уровня можно сделать многое, а именно выйти на мировой уровень.

 

 

 

leod7 [/ b], you're right. Most of evil, iron Alfard now . This proves the car speakers on this gland. As an example, Db Drag , can not recall a single machine that could come so close to world figures, but this season, some athletes have shown that iron imeyaya proper level much can be done , namely, to go global .

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Как будет по сшастки?:- Учитавая в последнее время модную тенденцию санкций - хрен вам на всю морду?, переведите ему, в конце добавьте, что сарказм, если он вобще знает что это.

 

:rofl2: я рыдал :lol:

Ссылка на комментарий

Если есть данные оф результатов именно на альфардах, напишите. Думаю человеку было бы интересно почитать. А то реально подумает, что у нас живут только дикие медведи...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
leod7, Ты прав . Самое лютое железо сейчас у Альфарда . Это доказывают машины выступавшие на этом железе. Как пример Дб Драг , не припомню ни одну машину которая смогла бы так близко подойти к мировым цифрам, но в этом сезоне некоторые спортсмены доказали что имеяя железо должного уровня можно сделать многое, а именно выйти на мировой уровень.

leod7 [/ b], you're right. Most of evil, iron Alfard now . This proves the car speakers on this gland. As an example, Db Drag , can not recall a single machine that could come so close to world figures, but this season, some athletes have shown that iron imeyaya proper level much can be done , namely, to go global .

 

Санек, абсолютно верно, железо суперское, резы тому свидетельство, отношение бренда к своей команде по настоящему дружеское и команда сплоченная. А в конкретики за дев боец нео, очень мощный очень живучий саб, я бы даже сказал не убиваемый, ничего лучшего я не встречал.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Duck you where did you?:)) Just went on the forum?:) Specifically, can the point of your post on the form?:):hi:

 

Я непонял а что это два русских друг с другом на инглише трут????:biggrin::biggrin::biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Если есть данные оф результатов именно на альфардах, напишите. Думаю человеку было бы интересно почитать. А то реально подумает, что у нас живут только дикие медведи...

 

Ну думаю два реза, очень интересующих мир.

SS nw 165.6 db

SS 169.6db

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Если есть данные оф результатов именно на альфардах, напишите. Думаю человеку было бы интересно почитать. А то реально подумает, что у нас живут только дикие медведи...

 

Ну думаю три реза, очень интересующих мир.

SS nw 165.6 db

SS 169.6db

Extrem 179.1 db

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...