Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help!!! Pioneer ts w 5102 spl кто имел с ним дело????


Serg.tmn

Рекомендуемые сообщения

Ребята есть такой дин Pioneer ts w 5102 spl. Есть в Раше такие кто реально юзал такой???? весь инет перерыл-ни одного реального результата. кто знает на что он реально способен???? <a href=ca1ea2cd9467.jpg' alt='ca1ea2cd9467.jpg'

 

Fs - 29

Qms - 7.6

Vas - 26.72

Mms - 550.5

Rms - 13.470

Qes - 0.36

Cms (m/N) - 0.000535

BL - 30.180 при последовательном подключении двух катушек и Re - 3 ом

Qts - 0.34

Sd - 585 см2

X max - 11.5

Hag - 30 мм

HVC - 53 мм

RMS - 2500

Peak - 6000

SPL(дб) - 89

Ссылка на комментарий

а у меня два таких, тока наверно раньше весны не запущу, если не продам:biggrin:

9845ca6d946baed3d4cc78d2c52546e7.jpg

я думаю он обязан просто быть хорошим динамиком. площадь диффа больше чем на стандартной двенахе, подвес даст хороший ход, шайбы с разнесением и не маленькие 9 а то и 10 дюймов.

:good:

Ссылка на комментарий

Serg.tmn, в россии сабы такого типа не популярны. с ними тупо не знают что делать ,в оправдание говорят что говно. этот динамик я слушал давно. информацию по нем и по другим продуктам пионера подобного класса только на забугорных форумах или у команды пионер россия. динамик дурной. усилитель потребуется мощьнее чем номинал с учетом роста сопротивления. Очень выносливый к кривым рукам,к клипу. Может вонять неделями и только потом пыхнет. Сборка очень хорошая и продуманная,подвигу выплюнуть практически не реально. Короб можно настраивать на ветер. Усилители типа кексы тысячники не желательны. нужен контроль. я бы сам себе парочку новых с радотью купил,да фиг их найдешь,а закаывать из за бугра дорого обойдется. да и прокормить не смогу.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть)))) перенес аварию на 180+ нашли в нескольких десятках метров от авто с ломом в дифе)) у меня он лет этак 5 уже. Хоть бы уй ему) дин отличный!

Ссылка на комментарий

Не знаю,как в 5102,а в 5000 пионере косяков было хоть отбавляй.Каркас из стеклоткани сначала складывает,а потом отрывает,потому как армированный подвес не тянется.Подвижка весит чуть не килограмм,диффузор свободно проводит ток,в результате начинает плавиться около заделки проводов. Ну и на будущее-у модели 8102 по каким-то идиотским соображениям катушка сделана диаметром 86.5 мм,ремкоплектов на эти сабы не существует,официалы ремонтировать отказываются. Знаю некоторых людей,кто получал на них довольно неплохие результаты,но в целом этот пионер надо уронить на голову тому,кто его придумал.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...