Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя для DD SW6.5


Chesnok

Рекомендуемые сообщения

Планирую Фронт DD cs 6.5" Саб в Чв DD SW6.5 . В наличии есть Icon APR-4075.

как лучше сделать -

1.Временно Купить чтото типа Phase evolution RS4 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=92563 2 канала на фронт 2 мостом на саб (хватит ли? ) Затем его на поканалку.и докупить моноблок.

2. Или купить Eton MA 500.1 и пока фронт на Айконе

3. Купить JL Audio 250/1 и пока фронт на Айконе

Что лучше для Сабика ? склоняюсь к JL. Или DD усилок ? толь какой?

буджет до 8руб, (Ставить буду в Гранту Пикап - место оч мало)

Alphard ЕМ802х2+ЕМ801+ HLS-20.Саб MTX 9512-44 DLS CAD15

Ссылка на комментарий
Появилось предложение MD.Lab AM-MD1 - что скажыте?

 

Уси у них средней руки:hi:присмотри че нить из дд или жл.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Уси у них средней руки:hi:присмотри че нить из дд или жл.

 

на чем основываются ваши домыслы насчет md.lab? и конкретно данной модели моноблока? чем она хуже ДД или JL?

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
на чем основываются ваши домыслы насчет md.lab? и конкретно данной модели моноблока? чем она хуже ДД или JL?

 

От кого предложение понятно:biggrin:

добротность фильтра 12 дб/актава,сухой бас,контроля маловато...

В лоб сравнивал с длс ма12 на дд 512....мд лаб слил...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Жл 250/1 либо рокфорд т серии двух канальник мостом

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я за eos или жл

но для начала послушать на усилке который уже имеется

Изменено пользователем constu

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий
От кого предложение понятно:biggrin:

добротность фильтра 12 дб/актава,сухой бас,контроля маловато...

В лоб сравнивал с длс ма12 на дд 512....мд лаб слил...:hi:

 

да, усилитель действительно мой. продаю, чтобы в спл сбежать

не совсем понимаю, что вы подразумеваете под добротностью фильтра, вероятны вы имели ввиду крутизну спада фильтра..

только не пойму, чем фильтр второго порядка вам не угодил?

очень многие SQшники подключают сабики в ЗЯ к усилителю, который не имеет кроссоверов или сабсоника, а магнитолы обычно резать с низу саб не умеют (по крайней мере 80пион), а сам короб является фильтром 2го порядка. и очень красиво все поет =)

да и на озвученном вами ДЛС так же есть крутилка фазы, для выбора крутизны спада, зачем же ее сделали, если 4 порядок круче 2го? =) или я не верно истолковал ваше замечание насчет фильтра..

 

сухой бас - для меня совершенно не ясно данное определение.. а жл, дд или длс - он мокрый (пресный или соленый :biggrin:)? влажный? жирный?

у меня данный усилок стоит в SQ системе трудится на clarion pfw1051. проблем с локализацией нет, саб играет четко на торпедо под лобовым стеклом, саб отлично спелся с мидами (благодаря настройке конечно, не сам), саб не запаздывает, бас собранный, барабаны имеют рельеф и четко прорисовываются, контрабас объемный и детальный.

прогнали кучу материала при настройке, начиная от тестовых дисков разных времен и направленности (даже для домашки японской) до разнонаправленной музыки от Раммштайнов до драмэндбэйса!

мой вердикт - великолепно! и контроль есть отличный, иначе я не получил бы такой отдачи от саба.

в лоб сравнивали его с m1c и каким то skar lp200.1, и я хочу тебе сказать - между этими 3 усями разницы я не ощутил! абсолютно идентично! поэтому я даже не представляю как он у вас слил ДЛСу =) видать длс ма12 получше м1с будет)))

все выше сказанное - ИМХО! и не для разжигания межрелигиозных войн!

при грамотной настройке этот саб сыграет с любым из вышеперечисленных усилителей в этой теме! хоть ЖЛ, хоть ЕОС, хоть ДД, хоть ДЛС..

вопрос только цены железки и кто будет настраивать.. :hi:

ну и религиозных пристрастий :biggrin:

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Magnat Hot Rod 2500 могу предложить, 595 ватт в мост, мощности и контроля для этого динамика хватит с запасом

Ссылка на комментарий

все выше сказанное - ИМХО! и не для разжигания межрелигиозных войн!

при грамотной настройке этот саб сыграет с любым из вышеперечисленных усилителей в этой теме! хоть ЖЛ, хоть ЕОС, хоть ДД, хоть ДЛС..

вопрос только цены железки и кто будет настраивать.. :hi:

ну и религиозных пристрастий :biggrin:

Про религию не спорю:hi:хотя заметь я длс не советую...24дб на актаву более универсален и для зя можно и для фи...оценивали уси в троем всем троим длс по звучанию лучше показался....про то что бас сухой тоже не будем:hi:все познается в сравнении...

я высказал автору своё имхо...ты своё пусть сам решает:hi:я не против мб лаба как не ппотив любого другого бренда ,на каждого найдется свой покупатель...даже на мисткри и супру:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
все выше сказанное - ИМХО! и не для разжигания межрелигиозных войн!

при грамотной настройке этот саб сыграет с любым из вышеперечисленных усилителей в этой теме! хоть ЖЛ, хоть ЕОС, хоть ДД, хоть ДЛС..

вопрос только цены железки и кто будет настраивать.. :hi:

ну и религиозных пристрастий :biggrin:

Про религию не спорю:hi:хотя заметь я длс не советую...24дб на актаву более универсален и для зя можно и для фи...оценивали уси в троем всем троим длс по звучанию лучше показался....про то что бас сухой тоже не будем:hi:все познается в сравнении...

я высказал автору своё имхо...ты своё пусть сам решает:hi:я не против мб лаба как не ппотив любого другого бренда ,на каждого найдется свой покупатель...даже на мисткри и супру:biggrin:

 

полностью с тобой солидарен :drinks:

его бабки - ему решать что покупать.

наше дело посоветовать и предложить.

а автор пусть уже себе голову ломает :biggrin:

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...