Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор для Kia Rio 2012-2013г.в.


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

 

Я себе ставил на КИА ceed singer 230A.у рио такой же ген, можешь глянуть у меня в теме, сингер почти болт в болт и в штатный корпус нашего гены залезло всего 230А(так сказал Майк), но этого хватало с головой.

(по креплениям все залазит, без напилинга. единственное пришлось ремень чуть длинше взять, т.к. у сингера крепление ушки крепления не много смещены относительно центра) остальное один в один с штатным геной, ставится пол часа +подборка ремня пол часа и у тебя за бортом 15, 1 в.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Я не особо разбираюсь в тонкостях диллерского обслуживания. Но вроде где-то читал, что они до**ваются до каждого внесенного изменения в автомобиль, мол движок у вас полетел из-за сабвуфера.

 

Нет,это не так.Если у тебя жалоб нет,тебе слова не скажут,если есть проблема,выявляют источник.Сломаный двигатель из за музыки это маразм,но если ты коротнешь и спалишь что то ,вполне адекватно с их стороны,отказать тебе в гарантии.Естественно, если ты конструктивно изменишь систему питания, неродным геной,это может повлеч за собой последствия разного рода.Оно тебе надо,если честно?

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...