Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрадная акустика Cadence


RockMan

Рекомендуемые сообщения

С тем учетом что доллар вырос почти в 2 раза, то повышение цены на 500р считаю адекватным.

 

Мы стараемся по максимум сдерживать рост цен. Ужали накрутку и чуть затянули пояса....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вообще в акуе с людей) аак будто на пальмах живут. Очнитесь, рубль подешевел на 49% с начала года! Цены в прайсах поставщиков меняются чуть ли не каждый день... Ах и увы но ситуация такова:( подорожание всего всего вполне закономерно

Ссылка на комментарий
Мы стараемся по максимум сдерживать рост цен. Ужали накрутку и чуть затянули пояса....

 

А это правильно, но опять же, долго это не может продолжаться.

Ссылка на комментарий
Внатуре тут цены раньше 3200 стоили cvlw 64s

 

Ключевое слово тут раньше. Вы если пишите, то уточняйте сколько месяцев назад было это "раньше". ИМХО писать в теме ради словца считаю не целесообразным, если не устраивают цены, ищите дешевле...

Ссылка на комментарий

Спасибо за понимание! Сегодня постараюсь завести ветку по акциям. Там будут разовае предложения по СУПЕР ЦЕНАМ!!!!!!! Планирую сделать в ближайшие дни акцию по сабвуферам Cadence S4.

Ссылка на комментарий

RockMan, подскажи пожалуйста cvl 84n как динамики...понятно что эстрада..но чуйка удивляет...они сч?я вижу что заявлен как мидбас..но ход дифа ничтожный...вот и сомненич..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Хоть где нибудь можно достать xenith 8-ки 8Омные, эдак 3 пары хотя бы??

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий
RockMan, подскажи пожалуйста cvl 84n как динамики...понятно что эстрада..но чуйка удивляет...они сч?я вижу что заявлен как мидбас..но ход дифа ничтожный...вот и сомненич..

 

от 120гц 2ым до 4кгц громко от 160 очень громко:biggrin:

вот 64n

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=40957

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Cadence XM84VI сколько пар в наличии есть? И какая точная цена на данный момент?

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Хоть где нибудь можно достать xenith 8-ки 8Омные, эдак 3 пары хотя бы??

 

Ну что, нигде нету вообще? а что вообще 8Омное есть?

А 4-х омные xenith есть? и цена сейчас какая?

Ссылка на комментарий

у кого можно купить CVLT 60??? Цена 3300 актуальна?

ХолостяЦкий образ жизни не передаётся по наследству :smile:

Ссылка на комментарий

Диллер и неделю не появляется ты хоть свои контактные данные оставь, ли перестал заниматься ?

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...