Перейти к публикации
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Cowboy63

Планшет - какой выбрать ?

Рекомендованные сообщения

а по русски ?:biggrin:

Вот что вики мне про тунец выдала:biggrin:ток не понял причем тут планшет:scratch_one-s_head:

Тунцы́ (лат.Thunnus) — род рыб из семейства скумбриевых (Scombridae). Тело веретенообразное, удлинённое. С каждой стороны хвостового стебля имеет большой кожистый киль. Спинной плавник имеет форму серпа и является идеальным для быстрого и продолжительного плавания.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Поделиться сообщением

а по русски ?:biggrin:

iTunes наверное про него речь!:lol:

Поделиться сообщением

Ну да я про него про айтюнс)

Хочешь музыку на планшет, организуй ее для начала на ПК с помощью iTunes, он бы *** не нужен с своими правилами и расфасовкой дебильной ...

Поделиться сообщением

был гнусмас таб плюс, потом был гнусмас (и щас есть) таб 2, щас систрухе и бате задарил таб 3 8", + для музла в тачку взял айпад мини первый. что могу сказать, юзая данные аппараты. по гнусмасу - постоянные лаги браузера, т.е. и яндекс и родной опера мини - ну РЕАЛЬНЫЙ ДРОЧЬ! постоянно тупит, постоянно открывать новые окна, если нужно перелистнуть страницу... короче бесит этим капец... иногда просто закрывает все программы и выходит в главное меню. из плюсов - можно звонить, есть флешка (на таб 2 стоит 32гб, на таб3 -64гб). ах, да. таб 2 падал раз 20-25. экрану ***... потом уронил неудачно - экран в кашу треснул. по айпад - экран треснул в хлам после первого падения))) по айпаду - экран (даже не ретина) - даёт за обе щёки гнусмасу просто на раз два... по музлу - заипал дрочь в музыке... управление просто адское... айтюнс просто ппц... нету флешки... нет возможности позвонить (зато есть кнопка беззвучного режима - БРЕД). ну и про звук обоих - тестили уши - 3м планкам дал в рот коммуникатор HTC по звуку без напряга)))

Изменено пользователем fen0men_77rus

Поделиться сообщением

Xiaomi MiPad 16\64 Gb

Отличный и шустрый планшет. Но без симки.

Поделиться сообщением

Хочу в подарок на новый год жене с сыном подарить планшет.

Размер думаю 10" самый ходовой,НЕ Яблопэд(хроническая непереносимость у меня к ним :biggrin: ), нужен чисто для инета и поиграть. Бюджет в пределах 20000 р., но можно дешевле :biggrin: Рассматриваю возможность заказа с ебея,али,амазона и им подобных - если на тех планшетах русификация и всё тоже самое.

Посоветуйте что нибудь, гуру гаджетов :flag_of_truce:

Не дари! ПОтом не оторвешь жену с ребенком от планшета!!

Поделиться сообщением

Народ,а что скажете по поводу ASUS Transformer Pad LTE TF303CL 16Gb+Dock 3G/LTE ? http://kotofoto.ru/shop/uid_32618_planshet_asus_transformer_pad_tf303cl_16gb_lte_dock.html?from=yml&district=10

Хотел уже было взять Sony Xperia Z2 Tablet 16Gb LTE ,но тут посоветовали Асус...вобще нужна ли эта Док-станция и трансформация в нетбук ?

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Поделиться сообщением

SteepMaks, с тобой согласен на все 100500 Сыну 2 года с небольшим так его не оторвать от планшета , бывает проснеться с утра и говорит пап , мам дай мой планшет. мы его игрушками отвлечем , и так целый день . Купил жене , играет и пользуется только сынок (ipad mini) лучшеб взял трансформера от асус. без док станции , был такой доволен как слон им.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Поделиться сообщением

n66a1ZPeLaM.jpg

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Поделиться сообщением

SteepMaks, с тобой согласен на все 100500 Сыну 2 года с небольшим так его не оторвать от планшета , бывает проснеться с утра и говорит пап , мам дай мой планшет. мы его игрушками отвлечем , и так целый день . Купил жене , играет и пользуется только сынок (ipad mini) лучшеб взял трансформера от асус. без док станции , был такой доволен как слон им.

Лучше бы стенку атлетическую взял)))

Поделиться сообщением

Парни,я считаю это всё от воспитания зависит !

Моему вот 4 года недавно исполнилось - он вобще ни комп ни телефон для игр не знает ! Может это конечно и плохо в этом бурно развивающемся мире,но я думаю успеет наверстать в будущем ! А сейчас нормальные игрушки и как написал SteepMaks - шведская стенка,которую мы ему как раз на 4-х летие подарили !:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Поделиться сообщением

Парни,я считаю это всё от воспитания зависит !

Моему вот 4 года недавно исполнилось - он вобще ни комп ни телефон для игр не знает ! Может это конечно и плохо в этом бурно развивающемся мире,но я думаю успеет наверстать в будущем ! А сейчас нормальные игрушки и как написал SteepMaks - шведская стенка,которую мы ему как раз на 4-х летие подарили !:good:

вот вот! я устал уже воевать со своими женщинами чтобы не давали сыну в руки свои планшеты и телефоны!

Поделиться сообщением

У меня мелкая сама потеряла интерес к нему.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Поделиться сообщением

полностью согласен с комментами. Планшет дело нужное, я вот собрался в дорогу и думаю купить что то для чтиво, как раз нашел сайт где много туристических новостей и статей полезных для отдыха.

Изменено пользователем stringer1977
ошибка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...