Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3-й Раунд фото_батл


RUFUS

Рекомендуемые сообщения

3-й РАУНД ФОТО_БАТЛ КIA RIO!!! Проголосуйте за мою машину синяя Т166КЕ 123 Очень надеюсь на поддержку! Заранее благодаен за все! vk.com/wall-78915856_862 :hi:

Изменено пользователем RUFUS
Ссылка на комментарий

Я не поддержу эту инициативу. Выпрашивать голоса - это нечестно. Вся суть нынешних людей... Плевать на всех, главное добиться своей цели.

Попросил бы ты маму поздравить с днём рождения, да с радостью помогу! А тут конкурс " кто больше выпросит голосов", тут уж извините.

Ссылка на комментарий
Я не поддержу эту инициативу. Выпрашивать голоса - это нечестно. Вся суть нынешних людей... Плевать на всех, главное добиться своей цели.

Попросил бы ты маму поздравить с днём рождения, да с радостью помогу! А тут конкурс " кто больше выпросит голосов", тут уж извините.

 

Вот ты принципиальный и вредный!)))

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Я не поддержу эту инициативу. Выпрашивать голоса - это нечестно. Вся суть нынешних людей... Плевать на всех, главное добиться своей цели.

Попросил бы ты маму поздравить с днём рождения, да с радостью помогу! А тут конкурс " кто больше выпросит голосов", тут уж извините.

 

А ты думаешь его опонент не выпрашивает? Иначе вообще откуда голосам взяться, чем больше друзей у каждого тот и выйграет.

Кстати раньше тоже так как ты считал, теперь немного изменил своё мнение:smile:

Ссылка на комментарий
Вот ты принципиальный и вредный!)))

 

Человек высказал свое мнения Я его уважаю:hi: Него не принуждаю:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...