Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Построение мотора сабвуфера с Ноля


Samodel-Kin

Рекомендуемые сообщения

А надпись о минимальном заказе в 500 шт не смущает)))

 

Ни капли, можно и сабы и все остальное в единичном экземпляре заказать.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем, я запусиил систему )).

Играет очень хорошо, ветерок гоняет). Покап подключен в 3ом, моник мад11 (черный который), короб 63 чистыими , порт 210 квадратов, настройка 34.

По питанию пока кислота 60Ач , +-кг35 из-под капота. Машина акцент), вечером сниму видео нормально и залью сюда.))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

И так, с задержкой в два дня залил видео, как играет).

 

Подключен так же в 3ом от мад11(черный), гейн на час.

Авто шумлен (кроме крыши).

Смотрите в 720)))

Ссылка на комментарий

Жалко датчика нет ни у кого в городе(. По крайне мере ни кто не признается ))), хотелось бы замер произвести...

Ссылка на комментарий

Сегодня подкинул второе акб агм в багажник 40Ач, завтра днем послушаю, померю просад.

Сделал своеобразный распределитель ))

2746edc04244.jpg

a436134b2618.jpg

А пока прошлонедельное видео )

Ссылка на комментарий

И всем привет!)).

 

И так, у меня пошел процесс строительства второго своего кастома. Теперь это уже 15" динамик, за основу был взят и куплен поломанный фх-38, а точнее корзина и подвига (диф,шайбы,колпак).

 

Вот думаю, шайбы оставлять его или заменить на номекс с широким профилем? Подводящие уже купил большего сечения.

 

Так же купил 10шт неодимовых шайб 30х10мм, теперь коплю на катушку и на токарные работы (но последнее после покупки катушки, так как надо снять размеры и сделать чертеж мотора).

 

Катушку хочу 3" 0,7+0,7 на меди, а мотор собрать на стойках (проставки целиндры).

 

Фотографии вечером сделаю, хотя пока там особо нет ничего еще для фот)).

Ссылка на комментарий
И всем привет!)).

 

И так, у меня пошел процесс строительства второго своего кастома. Теперь это уже 15" динамик, за основу был взят и куплен поломанный фх-38, а точнее корзина и подвига (диф,шайбы,колпак).

 

Вот думаю, шайбы оставлять его или заменить на номекс с широким профилем? Подводящие уже купил большего сечения.

 

Так же купил 10шт неодимовых шайб 30х10мм, теперь коплю на катушку и на токарные работы (но последнее после покупки катушки, так как надо снять размеры и сделать чертеж мотора).

 

Катушку хочу 3" 0,7+0,7 на меди, а мотор собрать на стойках (проставки целиндры).

 

Фотографии вечером сделаю, хотя пока там особо нет ничего еще для фот)).

 

А зачем утежелять подвигу медью? Плоскую медь найти проблематично

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

юрасик, то, что она есть, это хорошо). а вот то что у меня пока на нее денег нет - это уже плохо))

А от чего катушка?) высота намотки?

Ссылка на комментарий

Кикс,если надо могу завтра померить,пиши завтра в личку,если подойдет,договоримся.

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Построение мотора сабвуфера с Ноля

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...