Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите ГУ для системы стремящейся к SQ


Рекомендуемые сообщения

выбираю из пионеров и алпайн, можно б/у, бюджет до 6 т.р.

нужна с гнездом под сд карту или с юсб, систему потихоньку затачиваю в сторону SQ, однако хочется чтобы настройки все были попроще, 1 din.

На данный момент система состоит из акустики морел темпо 6, саба dd512 в коробе фи, усилители CT 125.4 и fusion fp804, так же в планах замена фьжна на моник. Так что же все таки брать?

Ссылка на комментарий

SQ не бывает с настройкам попроще. Сведение, настройка сцены, фазовое согласование - вот это SQ. Для этого нужны другие компоненты.

Ссылка на комментарий

:nea:

Так что же все таки брать?

 

За эти деньги я бы взял jvc 90

Читает ВАВ с usb, есть задержки.

 

Пионер или Альп - я не знаю варианта с задержками и чтением лося через usb за 6000 рублей...

 

Брать бошку без DSP - безсмысленно....

Ссылка на комментарий
Что то новенькое

Относится исключительно к данной теме;)

Тут советовали брать безпроцевый Пионер - на кой черт он нужен? По звуку - ничего выдающегося...задержек нет, систему заведомо нечем сфазировать....

А слушать кривую сцену с голосом из левой пищалки - какое в этом скью?

Ссылка на комментарий

Недавний опыт - у бати двух полоска поканально от бошки, был пионер 4250. Решил за ненадобностью подогнать ему свой дживиси-90. Поставил, выставил задержки - звук на порядок улучшился. Четкая фокусировка образов, сцена, баба поёт из центра лобовухи, а не из левого свистка.

Даже батя с его абсолютным пофигизмом и нетребовательностью к качеству звука отметил значительное улучшение звука!

Ссылка на комментарий

Если SQ, то надо бы задержки, я для этих целей купил KENWOOD KDC-BT53U) кстати, вроде как аналог jvc, тольконайти попроще)

Ссылка на комментарий
кларион 775/778 или 785/788 и флешка и проц и звук шикарный

 

только в нормальном состоянии их ой как тяжело найти) а так просто супер, без пульта тоже не обойтись)

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...