Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хорошая ситуация


bater

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi:, пока не буду поднимать кипиш расскажу вкратце. Нашел товар у человека с сайта, поговорил в контакте, расспросил про состояние и тд. Все сначала было нормально, оплатил и ждал. Пришла смс, поехал и начал проверять саб и тут оказалось что у него подводящие отгорели. Сразу пишу продавцу в тот же день так и так, он говорил блин я наверно плохо посмотрел и тд. Договорились что верну обратно товар, а он деньги тк это было перед нг говорит вернет 07.01. Написал ему 06.01 и получил игнор по сей день. Человек живет в Новосибирске и довольно известен вроде как, может кто поможет вразумить или что вы посоветуете?Спасибо:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет:hi:, пока не буду поднимать кипиш расскажу вкратце. Нашел товар у человека с сайта, поговорил в контакте, расспросил про состояние и тд. Все сначала было нормально, оплатил и ждал. Пришла смс, поехал и начал проверять саб и тут оказалось что у него подводящие отгорели. Сразу пишу продавцу в тот же день так и так, он говорил блин я наверно плохо посмотрел и тд. Договорились что верну обратно товар, а он деньги тк это было перед нг говорит вернет 07.01. Написал ему 06.01 и получил игнор по сей день. Человек живет в Новосибирске и довольно известен вроде как, может кто поможет вразумить или что вы посоветуете?Спасибо:good:

 

что за человек то? ни кто тебе советовать ничего не будет вразумительного пока все не увидят переписку и тд

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

bater, ты создал тут тему чтобы что то скрывать? или хочешь поставть под сомнение всех продавцов на БК? Выкладывай все всю коли ты создал тему.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Так два дня всего прошло. Тем более праздники и тд. Может человек забегался.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Audiofill, причем тут все я обрисовал свою ситуацию и скрывать ни чего не намерен, просто пока рано о чем либо говорить, может реально праздники и тд, но я думаю на звонки не так сложно ответить или вк, где он появляется каждый день.

Ссылка на комментарий

хорош кипиш наводить! во первых - ПРАЗДНИКИ! семья, дети, дела, уехал из города, да просто ОБОСРАЛСЯ! если есть сомнения - позвони на трубу, если уж и там не возьмёт (и то если пару раз - норм, я бывает трубу на полдня в машине оставлю или в гараже или на тихом режиме пока малые спят...) короче, не кипишуй. всё будет. звони на трубу и решай вопрос, а не в тихоря на форуме полуобрывками/шифрами

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, ды я не кипишую пока, просто странно сидя с мобилы в вк не отвечать на звонки)

Ссылка на комментарий
Audiofill, причем тут все я обрисовал свою ситуацию и скрывать ни чего не намерен, просто пока рано о чем либо говорить, может реально праздники и тд, но я думаю на звонки не так сложно ответить или вк, где он появляется каждый день.

 

коротко. ты щас пришел и поставил под сомнение всех продаванов своим молчанием. Щас сидит покупатель и думает на любого продавана что он кидала тк имени ты не назвал и можно думать на любого. Я лично не верю в то,что когда человеку нужны бабки он всегда на связи,а когда что то возвращать то забегался. Каждый среднестатистический гражданин пялится в свой телефон каждые пол часа и пропущенный незаметить и перезвонить - невозможно.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, пару дней не замечать пропущенные или читать сообщения в вк и не отвечать, тут как минимум уже что то значит!

Ссылка на комментарий

bater, давай имя этого''редиски'' будем ему голову :peel3:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Audiofill, пару дней не замечать пропущенные или читать сообщения в вк и не отвечать, тут как минимум уже что то значит!

 

я такого же мнения. поэтому выклывай кто там и что. быстрее может разбегается увидев твой пост

 

будем ему голову
:sarcastic:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Yurij, да не надо ни кому ломать)

просто хочу решить все по хорошему может и правда разбегается:biggrin: все таки праздники были

Audiofill, вот ссылка раз так просишь:http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=12571

переписку скину позже, тк щас с телефона(

Изменено пользователем bater
Ссылка на комментарий

я сижу с планки в вк. мобила другая труба и она частенько не со мной... увы и ах. погодь) не паникуй)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...