Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы владельцев техники DD!


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

Были сабы DD510 ,DD512.Добротно сделанные хорошие зверьки.

Последний инстал был на DDM1c+DD712=143дб с полочкой от 33 до 45гц (в пике 144).

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=111054

Как он играл:music:Друг с музыкальным образованием который записал не мало трэков в своей студии сказал что техника своих денег стоит.Играть может аккуратно мягко ,быстро и музыкально.

И надавить можно.Так что за 300метров у друга в доме окна звенели.Всем друзьям понравилось.И это с такой то связочки.

Но дин требовал еще больше мощи как минимум M2B.

Ну и я рукопоп привыкший быстро к хорошему замучал его клипом.::WhiteVoid::Сам виноват.)

Так же были морель темпо 6 искал к ним твитеры.Сколько не перебрали ,с этим же другом ,понравились нам только от CS 6.5.Одни песочили ,другие резали слух ,третье имели металлическое звучание.А DD класс:music:.Даже подавал не малую мощю случайно отключив фильтра и вывел их на ход:rofl: но им хоть бы хны:rofl:

Две пары мидов в дверях забираются легко от 50гц и играют как маленькие сабики.При этом не тихо играя.Для салона авто самое то)))

 

Техника очень музыкальна ,громкая и надежная.Если только откровенно не жарить клиппом.

Но это любые сабы не выдержат.

Качество сборки надежность подвижки ,моща моторов все супер

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почитал я все отзывы с первой до последней страницы, с одной лишь целью, найти того человека который юзал DD M45!!! Но его нет, приобрел себе недавно с рук по привлекательной цене в связку к magnum m12d2, общался со знакомыми в сфере автозвука, все как один кричат, мало сабу мощи будет, надо было мощнее что то брать, не раскроет саб весь потенциал, и чет я приуныл, ни уж то все так плохо?

Ссылка на комментарий
Почитал я все отзывы с первой до последней страницы, с одной лишь целью, найти того человека который юзал DD M45!!! Но его нет, приобрел себе недавно с рук по привлекательной цене в связку к magnum m12d2, общался со знакомыми в сфере автозвука, все как один кричат, мало сабу мощи будет, надо было мощнее что то брать, не раскроет саб весь потенциал, и чет я приуныл, ни уж то все так плохо?

 

Так ведь заявка М45 известная и честная - 500Вт@1Ом, 300Вт@2Ом. А много это или мало - не нам судить.

Сам усилитель - законченное, полностью доработанное устройство с нулевой статистикой отказов.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

М45 отличный усь!!! В правильных руках легко раскроет магнум, без всяких чв. Вот тебе мое видео, связка м.45 и 508, фи на 160 трубе, динамик на ход выходит http://m.userapi.com/video67312635_171158109

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

был саб 2х 512 (старые четырехОмные)в фазике, брал погонять, играл просто... пля да великолепно он играл, и негров наваливал, и че помузыкальнее было очень приятно слушать!

следующий саб-однозначно дд, а какой покажет время.

Ссылка на комментарий

Расскажу и про свой опыт. Около года слушал bc 6.5 (2 комплекта, перед и зад) запитанные от mosconi d2 100.4 dsp, им помогал dd 1510 в сужающемся чв, запитанный от ground zero 1.800. Очень отличная связка, играла просто супер, но стало мало громкости. Сейчас ждет инсталла еще один mosconi, pioneer 99, и ground zero 1.1200. dd aw6.5 уже установленны- это просто песня, не скажу, что они намного лучьше bc, по детальности примерно тоже самое, чуть пожестче звук и громче середина, но как они играют на большой громкости это не описать, bc так не умеют.

Ссылка на комментарий

итак, поставил 2х508, 2 отдельных обьема под каждый дин, ФИ настройка 30 Гц

питает пока четырехканальник Lanzar opti4x400, двумя мостами в 4Ом

ну что сказать, ипошит не хуже вышеописанных старых четырехОмных 2x512, разминаются, не гружу сильно, сам доволен.

в скором времени хочу докупить еще 2 таких и m2b и в 1Ом все это

Ссылка на комментарий

интересно, а если взять 8х508, каждый в 4 ом и параллельно в 0.5 ом, наверное m2b не вывезет?)

Ссылка на комментарий

Отслушал много музыкальных треков, от рока до классики, ооочень понравилось как играют, не смотря что обычная ГУ, без настроек задержек разных... эквалайзер во флат, акустика 6.5 двухкомпонентка герц от ГУ, от 63Гц,24дб срез, сабы ДО 63 Гц, 24дб срез, без сабсоника, несмотря что короба 30гц настройка, слушать очень приятно, прям из машины уходить не хочется, по пробкам теперь с радостью еду, сабы ВООБЩЕ не отстают от акустики... я прям в большом, и при том же приятном удивлении от этого факта!

Кто сомневается в этом, или просто из любопытства, можно послушать в Челябинске)

в будущем на следующих коробах попробую настройку выше делать

Ссылка на комментарий
интересно, а если взять 8х508, каждый в 4 ом и параллельно в 0.5 ом, наверное m2b не вывезет?)

 

4 штуки м1с в 0,25 вывозит аж пищит))

вывезет! 0,5 идеальное, как мне сопротивление!

если что - продаю)

Ссылка на комментарий
4 штуки м1с в 0,25 вывозит аж пищит))

вывезет! 0,5 идеальное, как мне сопротивление!

если что - продаю)

 

508 продаешь? или в принципе продукцию ДД?

Ссылка на комментарий
а че так?

 

Внгую , площадь рулит ))))) 2 динамика веселее одного , блина, если конечно это не уВАСЯмнаха::hair::

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...