Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы владельцев техники DD!


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

Владел M1c который питал 2МОшки. Играли в 1ом замечательно, клипа не видели вообще хотя слушали постоянно на максимально допустимой громкости. Отличный усилок, компактный и малоупортребляющий. После МОшек он питал одного AQ418 в 0.5, просады были до 12.6 но играл замечательно, но дину не хватало мощи.

Щас сменили усь на AQ3500.1, и нарадоватся не можем, даже в 0.5 при относительно слабом питании он играет ахрененно и мощно:)

 

По сей день пользуюсь акустикой DD CS-6.5 в поканалке от усилка DD C5c и ГУ Пион80. Играет качественно и громко для своей цены :) в планах к лету сменить усь на SS4a и акустику на 2 пары VO-m8 и пару B2 для создания громкого фронта)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Практически все призовые места за 3!!! сезона собрал на 3х дд508, сначала был кикс 1000 на них потом поставил м3а разницу сразу ощутил и на слух и по цифрам. в итоге за 3 сезона только 1 дин вышел из строя и то из за того что просто не щадил их на замерах ( катушка оторвалась от шайбы). Два до сих пор играют нормально. Сейчас купил HDC 312 будем пробовать его:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Являюсь обладателем техники DD, уже больше 2 лет, началось все с саба 512, потом заменил акустику на цс, далее хотелось лучшего, приобрел AW 6,5. И ат28 с усем ss4, приобрел м1с на пару 512.(для улицы 2 пары цс от с5с)

Звучание акустики aw радует

Сабовое звено в ЗЯ играет мягко

Расставаться не собираюсь

Pioneer80PRS,aw6.5х2+at28+ss4,DD512х2(ЗЯ)+м1с,VO6,5х2+с5с

Ссылка на комментарий

DD m3: с этого уся у меня привилась любовь к автозвуку) три года назад купил его и он меня полностью устраивал за свои деньги.

DD m3a: следующий после м3. Легко работает от одного подкапотного акума. По звуку и по моще достойный усилитель. Отдает 2 квт при импедансе 1,5 Ом. С этим усем два года подряд становился чемпионом России по версии АМТ в классе новичек в 2013 и 2014 годах. Передавливал более дорогие и мощные системы.

DD c5c: очень понравился, компактный, мощный, достаточно музыкальный (по моему мнению) 4 канальник. Полностью потенциал мощи не получается раскрыть так как динамики не вывозят уже)

SQ hdc 312: не понравился, мощу вроде как держит от м3а но по звуку суховат (по сравнению с DC lvl 4xl 12")

AQ акустика (не помню название, рупорные пищи и миды): громкие, за свои деньги хороши.

DD м151: домашка, пассивные мониторы. Сравнивать особо не с чем. Сначала при первом знакомстве не очень понравились, но позже поигравшись настройками ресивера они раскрылись. Очень понравилась детализация и качество звука, что при проигравании музыки что фильмов. Единственно не совсем хватает низов (нужно подпирать сабиком) и капризны к расположению (нужно правильно распологать что бы получить правильный звук и сцену)

Ссылка на комментарий

dd cs6.5 поставил девушке в машину в поканальном подключении с дд с5с громко и качественно играет,гу альп 9855, за свои деньги отличный вариант.

сабы dd 512 понравились, валят нормально)

дд 712 ред лайн ждут своего часа

фронт на б2 во 6.5 и в12 усилок внешне впечатляют, не лежат дома еще не подключал

дд сс2а будет работать на миды, компактный мощный 2ух канальный усь.

Ссылка на комментарий

Чего только не было... 512, пара512, 3518, пара 3518, акуха318, м1с, м3а, м3б, с5с, во м6,5, во м8, во б1... Вроде все. Долго расписывать не буду. Скажу лишь что вся техника оправдывает ожидания на 100%. Выведу за скобки лишь во6.5. До того как не слушал других сч казалось- да громкие, да хорошо поют. Но в этом году довелось много разных 6,5" сч услышать... ВО6.5 рулит! Никаких там искажений, громко и чисто, как надо! Надеюсь, получится собрать кучу этих серединок в одних дверях в этом году. Хотя финансовый кризис это такая штука... гадкая...

Ссылка на комментарий

Мм. Все началось с м1с, потом пара 1512. Затем м3а с с3б и парой аку мр6.5. Затем 9512, м4, aw6.5+at28. Затем трешка w6.5+aw3+at28 и м1с с 4 510ми. Затем 9515 и ss2a)))

 

Что могу сказать по факту - очень порадовали aw6.5+at28. Особенно если усь хороший - звук просто отпад (естественно надо приготовить). Панч, бас, влёгкую от 63 2-3 порядком. Свистки очень нравятся, щас меняю систему, но свистки остаются в строю)))) детальность хорошая, остальные реверансы петь не вижу смысла - кто слушал тот поймет - слушаешь и кайфуешь.

 

М1с - первый более менее серьезный мой усь. Порадовали : размеры, лампа клипа, прощает низкоом с не очень питанием, звук неплохой.

 

9512 - первый совсем серьезный дин. В свое время пожалел, что не взял сразу пару к нему. Дин прощает многое, опять же с умом. По звуку - нуууу на момент юзания был аххх))

 

С3б - есть мощща, но звук какой то топорный. В 2 ома сковорода - спасали 2 кулера 120х120мм.

 

М3а - просто хороший моник, мощи в нем не особо много (да там все одноклассники наравне +\-). Радовала лампа клипа, грузить лучше всего не более 0.5ома номинала.

 

М4 - Хз, вот чесн. Не прохавал его до конца.

 

510е - номинал + 30% держат на ура, могут, по звуку (ну щас я уже много чего переслушал) - середнячок.

 

9515 - нуууу не знаю) поддавливал хорошо, но что то в нем было не так. Или я придираюсь...

 

Ss2a - понравился размером и лампой клипа.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну и добавлю. У Лехи слушал s4b на aw + at - вполне себе играл) очень даже.

 

Так же у него пара 3512 - ветер был некислый) 150+ от м4 на 37гц. По звуку тоже неплохи, даже интереснее 95й серии имхо

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Сдвоенный фронт на DD CS 6.5, саб DD 510 в оформлении ЧВ качает зачетно. Сейчас планирую фронт на C5C посадить, будет улет. Друган тоже слушает пару CS 6.5+DD 510 ЧВ+C5C. Скажу вам - эта связка ОТЛИЧНЫЙ ПОВСЕДНЕВ.

Ссылка на комментарий

был у меня сабик 1515 играл неплохо)

недавно купил м3а б\у... как говорит продавец - не пользовался дистанционным регулятором совсем... а на нем не горят ни лампа клипа, ни питания, хотя прямую свою функцию выполняет... провод прозвонил все нормально... почитал на бассклубе - проблема с регуляторами через одного... и где тут супер качество сборки? конечно товар куплен б\у поэтому все возможно, но я то не один с такой проблемой!!! мелочь вроде бы, но осадок есть... причем диллеры наверное в курсе этого, раз говорят что часто летят регуляторы! а 800р за новый отдавать как то не хочется...

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
был у меня сабик 1515 играл неплохо)

недавно купил м3а б\у... как говорит продавец - не пользовался дистанционным регулятором совсем... а на нем не горят ни лампа клипа, ни питания, хотя прямую свою функцию выполняет... провод прозвонил все нормально... почитал на бассклубе - проблема с регуляторами через одного... и где тут супер качество сборки? конечно товар куплен б\у поэтому все возможно, но я то не один с такой проблемой!!! мелочь вроде бы, но осадок есть... причем диллеры наверное в курсе этого, раз говорят что часто летят регуляторы! а 800р за новый отдавать как то не хочется...

 

Так то гарантия - год)) :smile:

Остальное мало кого волнует)) мне по гарантии меняли регулятор без проблем. Да и 800р щас копейки))) :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А еще добавлю.

фронт DD CS + c2c\c4c (или даже kicx ar 2.120)

сабовое дд м1с + 512(515)

Юзал лично такую связку. Отличнийший повседнев. И повалить может и играть офигенско может.

Ссылка на комментарий

Ну и свои 5копеек внесу.

В самом начале своего движения в SPL была связка 2 512 и Кикс 900. остался очень доволен сабами .Выжимал с них все что можно.Если память не изменяет рез был в районе 143-144 на 28гц музыка.

Потом была связка 2512 и саз1500в3 .Ну здесь звук был очень приятный.

Одним словом железом доволен на все 100%

Сейчас смотрю тоже в сторону 500 серии но только на качество пускать хочу.Вот только цены сейчас ого-го.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Так то гарантия - год)) :smile:

Остальное мало кого волнует)) мне по гарантии меняли регулятор без проблем. Да и 800р щас копейки))) :smile:

да не в деньгах проблема, а в том что брак идет через 1!!! скок перечитал у многих проблемы с ним! разве это допустимо для такой фирмы как DD? это же не мистери какой нибудь за 3 копейки!

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
да не в деньгах проблема, а в том что брак идет через 1!!! скок перечитал у многих проблемы с ним! разве это допустимо для такой фирмы как DD? это же не мистери какой нибудь за 3 копейки!

 

Намного чаще встречается брак в мозгах потребителей техники, у которых все горит в руках:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...