Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вздулся как шарик Stinger SP 2150


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Вчера умер мой стингер, хотя отработал он всего нечего. Сам АГМ брал 2 года назад, за это время АГМ отработал на музыку месяцев 5 не больше. Так вот еду я, музыка разобрана АГМ просто как основной, других в системе нет, чувствую воняет гавном. Погрешили на АЗС так как только заправился, через некоторое время вонь усилилась, и что то то зашипело. Я подумал сначала может газы какие с бензобака, но когда обернулся увидел что у меня в салон херачит дым. Остановился открыл багажник, к моему удивлению вместо привычного квадрата я увидел шарик брызгающий во все стороны и из которого валит дым. В чем причина даже не пойму....АГМ не гонял считай...нагрузки не было.

Реально ли по гарантии вернуть?

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

причина скорей всего забились отверстия для сброса воздуха с акб. да кстати какая напруга была на клемах акб?

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
причина скорей всего забились отверстия для сброса воздуха с акб. да кстати какая напруга была на клемах акб?

 

Не смотрел даже, но он 10 месяцев без музыки уже. Так что не думаю что севший) В бортовой сети было 13.5

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
причина скорей всего забились отверстия для сброса воздуха с акб. да кстати какая напруга была на клемах акб?

 

Не думаю ))))

мн4 кажется КЗ словил. Либо по внешнему подключению, либо внутри по банкам. Обратись к продавцу какая на них гарантия если ты уверен что не по внешке и по гарантии еще срок не истек отправляй продавцу пусть делают экспертизу. Удачки :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Не думаю ))))

мн4 кажется КЗ словил. Либо по внешнему подключению, либо внутри по банкам. Обратись к продавцу какая на них гарантия если ты уверен что не по внешке и по гарантии еще срок не истек отправляй продавцу пусть делают экспертизу. Удачки :wink:

 

НУ если бы по внешке КЗ словил я думаю машина бы это тоже почувствовала?))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не смотрел даже, но он 10 месяцев без музыки уже. Так что не думаю что севший) В бортовой сети было 13.5

 

де не я не думал что он севший, я прото подумал наоборот напруга была сильно задрана выше 15в. А так вскорей всего МИКА прав тока делать экспертизу:wink:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
де не я не думал что он севший, я прото подумал наоборот напруга была сильно задрана выше 15в. А так вскорей всего МИКА прав тока делать экспертизу:wink:

 

Брал тут на форуме, у Илья 37. Но я смотрю его ветка в архиве что то..

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Брал тут на форуме, у Илья 37. Но я смотрю его ветка в архиве что то..

 

вконтаке его найти думаю не проблема,видел точно автозвуковая студия его там есть:wink:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
вконтаке его найти думаю не проблема,видел точно автозвуковая студия его там есть:wink:

 

ДА все уже) Он в друзьях оказывается у меня есть)

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Отпиши потом результаты

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
причина скорей всего забились отверстия для сброса воздуха с акб

Интересно, чем они могут так забиться, что корпуса аккумов раздуваются от повышенного давления, а мусор из отверстий при этом не выдавливается.

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
Интересно, чем они могут так забиться, что корпуса аккумов раздуваются от повышенного давления, а мусор из отверстий при этом не выдавливается.

 

Так то хз эт прост предположение:wink: ну а забится могли попали какие нибудь пару писчинок от песочка. Ну еще раз скажу эт мое личное предположение, а так тока точно скажут от чего вздулся при экспертизи и вскрытие акб:wink:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

У меня напруга 15,4 на холодную :) и все нормально и с хавкерами и с одиссеем , может просто что то внутри с ним произошло скорее всего кз

Ссылка на комментарий
Лучший хавкер - вздутый хавкер (с):biggrin::biggrin::biggrin:

 

ВСе бы хорошо, но из моего то половина жидкости выплескалась мне в багажник.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...