Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

О чем и речь,любой бы другой наверное также поступил

В общем продавец слился,включил заднюю говорит что то вроде меня не ебет,это твои проблемы никаких поводов на встречу идти не собираюсь и тд

Диалог с ним больше не виду смысла вести,потому что уже это больше не уговоры какие то похожи.ник на форуме wolf48lip подумайте,перед тем как с ним связываться

Ссылка в вк https://m.userapi.com/wolf48lip

Digital Designs

Ссылка на комментарий

а я для себя решил.как буду чтото продавать или что то покупать буду видео снимать чтобы небыло вопросов.включил играет выключил отправил чтобы потом небыло всяких претензий:hi:

Ссылка на комментарий

Дак если на звук не влияет, то продовец мог вообще не знать что у него какие то проблемы в динамиках.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Может и не знал,но он тупо слился,сказал твои проблемы давай удачи,мне кажется не правильно как минимум

Digital Designs

Ссылка на комментарий

пример:покупал не так давно пионер 80, во первых продавец не то что упокавал очень качественно, но он даже отправил раньше чем я ему деньги перевел!!! во вторых:- после того как я его подключил( в итоге оказалось что перепутал местами межблоки), он как то странно пел, я отписался с продавцом, без каких либо предьяв, так уточнить у него что да как, мож фишка какая есть для подключения, на что был дан ответ, что с ним все в порядке было, но есль что либо сломалось по пути то я обязуюсь возместить ремонт!!!! вот с такими продавцами реально охото дела делать!! вообще красавчик!!! ник на БК его Доброжелать!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Жаль что я нашел их не на басс клубе,так хоть стыдно типу мож стало бы,ладно не вижу смысла дальше мусолить эту тему

Digital Designs

Ссылка на комментарий
пример:покупал не так давно пионер 80, во первых продавец не то что упокавал очень качественно, но он даже отправил раньше чем я ему деньги перевел!!! во вторых:- после того как я его подключил( в итоге оказалось что перепутал местами межблоки), он как то странно пел, я отписался с продавцом, без каких либо предьяв, так уточнить у него что да как, мож фишка какая есть для подключения, на что был дан ответ, что с ним все в порядке было, но есль что либо сломалось по пути то я обязуюсь возместить ремонт!!!! вот с такими продавцами реально охото дела делать!! вообще красавчик!!! ник на БК его Доброжелать!!!!

 

Поражают такие люди. Перепутал он... Вот что бы обезопаситься от таких перепутальщиков, снимается видео с работой. Любому проавцу лучше продать самовывозом, ни какой суеты, покупатель просит отправить, продавец идет на это, и вот такие перепутальщики еще хотят что бы риски почты лежали на продавце. А в случае "перепутавания" плюс на массу попал или навалил< куча вариантов, большой % покупашек начнет дурочку включать что такое пришло.

Ссылка на комментарий

Похожая ситуация будет сегодня создана против меня( и покупателя жалко и сам отправил все целое и рабочее. Вот транспортные реально косячат с обращением

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Похожая ситуация будет сегодня создана против меня( и покупателя жалко и сам отправил все целое и рабочее. Вот транспортные реально косячат с обращением

 

Не торопи события, сегодня все посмотрим, сфоткаем все повреждения и в чем перевозилось посмотрим на повреждения.:wink:

Ссылка на комментарий
Не торопи события, сегодня все посмотрим, сфоткаем все повреждения и в чем перевозилось посмотрим на повреждения.:wink:

 

Если упаковка была повреждена, надо было на месте вскрывать и потом предъявлять транспортной. Теперь поезд ушел

Ссылка на комментарий
Поражают такие люди. Перепутал он... Вот что бы обезопаситься от таких перепутальщиков, снимается видео с работой. Любому проавцу лучше продать самовывозом, ни какой суеты, покупатель просит отправить, продавец идет на это, и вот такие перепутальщики еще хотят что бы риски почты лежали на продавце. А в случае "перепутавания" плюс на массу попал или навалил< куча вариантов, большой % покупашек начнет дурочку включать что такое пришло.

 

эй эй друган, ты не поражайся!! гона на продавца не было, и кипишь я не разводил, плюс с минусом я не путал, а перепутал межблоки. я поинтересовался у покупателя мож прикол какой есть и все, а так я и знал что , что то перепутал. я знал что магнитола в отличном состоянии и рабочая!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
эй эй друган, ты не поражайся!! гона на продавца не было, и кипишь я не разводил, плюс с минусом я не путал, а перепутал межблоки. я поинтересовался у покупателя мож прикол какой есть и все, а так я и знал что , что то перепутал. я знал что магнитола в отличном состоянии и рабочая!!

Я о покупателях в общем. Ты RCA перепутал, другой питание может перепутать, 3ий уронить. Я думаю должно быть так, не можешь сам проверить, ищи в том городе того кто может, если жалко 500-1000р накинуть за суету, значит сразу соглашаешься что без претензий( C учетом снятого видео)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...