Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD VO B1 vs. p.audio pht-413 vs. obsidian audio st1


kabuki

максимальное качество звука  

50 проголосовавших

  1. 1. максимальное качество звука

    • DD VO B1
      17
    • p.audio pht-413
      19
    • obsidian audio st1
      15


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собственно вопрос в выборе пищей. К сожалению сам ничего из вышепредставленного не слышал, т.к. у нас в городе с этим очень туго. Единственне что слышал из рупоров это 25нео, которые мне не очень понравились.Состав системы сейчас таков:

x6c 1 пара

пищ из комплекта dd cs6.5(не устраивает по громкости, но поет кайфово)

и рулить это дело будет прайд 150.4(был с5с)

От новых пищей хотелось бы как можно больше качества оно в приоритете, ну и конечно же громкости. Помогите определиться на чем остановить свой выбор)

установка будет в передние стойки, в подиумы

Изменено пользователем kabuki.ru
Ссылка на комментарий

я за obsidian audio st1 качественные но не сильно громкие, поэтому минимум 2пары!

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
я за obsidian audio st1 качественные но не сильно громкие, поэтому минимум 2пары!

 

сдвоенный мид пока не планируется, максимум одна пара восьмерок

Ссылка на комментарий
сдвоенный мид пока не планируется, максимум одна пара восьмерок

 

обси не шибко громкие, но качественные.

по p.audio pht-413 знаю точно что они громче, на счет качества их хз.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Также слышал hls 25neo и дд б1, могу сказать только то что, б1 выйгрывают и по качеству и по громкости, по качеству нормально так выйгрывают, p.audio логично что будут самые громкие, но слушать их не доводилось.

Изменено пользователем anton250893
Ссылка на комментарий
Также слышал hls 25neo и дд б1, могу сказать только то что, б1 выйгрывают и по качеству и по громкости, по качеству нормально так выйгрывают, полки логично что будут самые громкие, но слушать их не доводилось.

 

какие полки???:facepalm:

 

автор, дд б1-не громкие, 413-по громкости норм для твоего мида, но высоко не играют. обсидианы не слушал, не скажу ничего. но посоветую кикс dtn 40! чумовые пищи как по громкости так и по звуку!!!! да и плюс компактные!

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Я склоняюсь из личного опыта либо дд б1 либо кикс dtn40

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Я за б1. по чуйке они не самые конечно крутые, но зато мощу держат, и детальность на высоте, а не просто шипение, для системы автора за глаза!

Ссылка на комментарий

У самого обсиды! Очень понравились как играют(детально и качественно) и ну не сказал бы что громкие,но некоторым рупорам фору дадут...слушал я и p.audio,громкие и детальные,дд не слушал,так что ничего про них не скажу.Так как обсиды сейчас не найдешь,то выбрал бы p.audio

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

Audio Extreme GR-37PRO :biggrin:

 

А если по серьезке, то б1 были, правда сравнить особо не с чем, но по звуку устраивали полностью, в машине можно слушать без проблем.

Ссылка на комментарий

Слушал все эти пищи...если хочешь по качественнее и средняя громкость бери обсидианы...если хочешь громко бери любые из оставшихся и дд и пи аудио будут от игрывать на ура..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

После Gr37pro остальные не особо удивляют) обсидианы нормальные, золотая середина, но по мне больше понравились пиаудио

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, взял пи аудио, попробую их послушать. Не понравятся, буду искать обсидианы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...