Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Черный список - кидалы, мошенники и несознательные люди.

Просьба не захламлять тему обсуждениями, все лишнее будет удаляться.

 

Выкладываем информацию в следующем виде:

 

- ник на форуме;

- короткое описание сути кидка;

- ссылка на тему с обсуждением проблемы;

 

Надеюсь, более структурированная информация из этой темы, очищенная от оффтопа, оградит пользователей форума от совершения неудачных сделок :hi:

 

Страна должна знать своих героев!

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://vk.com/avtozvuk_tlt - из города Тольятти

 

Ситуация такая был, сделан предзаказ акустики у данного человека http://vk.com/avtozvuk_tlt из города Тольятти, заказ был сделан в сентябре.. отправил деньги, договор был на октябрь месяц. Октябрь , Ноябрь начались завтраки ну я принимал все т.к мало ли что может случится, но после НГ уже реально просил просто вернуть деньги, т.к я с Казахстана (думаю многие знают что творится с курсом) я пролетаю почти на 50% суммы...

сумма около 17000р в момент обмена около 85000тг на данный период времени около 50000.

 

I4ZEGmAJt3E.jpg

Изменено пользователем Nastradamus

PrideBB15x2 + DD M4 ::hair::

Ссылка на комментарий

Добрый день соклубники. Хочу предостеречь всех от возможного мошенника. Я разместил объяву в разделе "Куплю" о покупке Pioneer dex-p99rs. В ЛС мне откликнулся человек под ником "Винчестер" с предложением продать ГУ за 23 т.р. Я попросил выслать фото на имейл. Вот что получил:

3306448.jpg

Потом началась долгая переписка, но все сводилось что деньги надо перегнать очень срочно, т.к. у него 2 числа горит кредит... Заподозрив неладное, я нашел человека, в Мурманске готового встретиться с товарищем, и осуществитью сделку, на что он меня попросил скинуть координаты и он сам перезвонит знакомому... Но звонка как можно догадаться так и не было... Просьба выслать еще фото ГУ с разворотом паспорта, была проигнорирована...

Что несостыковывалось в нашем диалоге:

1. Место жительства Мурманск, а сотовый зарегистрирован в Томской области.

2. Якобы он купил ГУ тут же на бассклубе около полугода назад, а дата регистрации его с начала января этого года.

3. Он продавал здесь на бассклубе акустику, но объявы его я не нашел.

4. Перевода Блиц через сбербанк он не захотел, вернее он проигнорировал, как будто не видел моего предложения.

5. Встретиться с человеком для сделки не захотел.

6. На высланном фото (выше выложенном мной) видно что листочек бумаги с ником и датой, ну уж очень ровно стоит на коробках, да и тени вокруг это листочка явно напоминают фото$жопу$...

 

Координаты человека:

Ануфриенок Сергей Геннадьевич

карта "другого банка" (какого так и не сказал) 5370041638914049

Сот. Номер. 89521809998

Email: mavichwork@gmail.com

 

Уважаемый Сергей Геннадьевич, или как Вас там, если я не прав, готов принести публично свои извинения, после предоставленной вами фотографии товара с разворотом паспорта, причем ехать в гараж больше не надо, т.к. судя по фотам пионер находится дома, а не в гараже как вы писали...

 

зы: Если в течении 3-х дней Винчестер не предоставит фото, я выложу на суд общественности всю переписку в ЛС с данным товарищем.

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий

obrut, розетки на заднем фоне немного странные, наверно дело было не в России.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
обшивки под 4 пары 16 и 2 пары рупоров

по ссылке на фото - 12 пар 16-х и 6 пар рупоров?!:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
С Геной все обговорили, мои комментарии можно удалить

 

А нам суть разговора не нужно сообщить ??? Тогда и нечего было сюда постить !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Он объянил с чем были связаны такие задержки, объяснил почему не получалось скинуть фото обшивок, назначил сроки отправки, отправка уже на след неделе. Извиняюсь если что не так.

Ссылка на комментарий

2го сент когда был разговор с геной он сам установил сроки что на след неделе, а именно в пн он скидывает фото готовых обшив и оправляет тк в тот же день, тем самым подтверждая свои слова что я не просто так ждал пол года и что обшивки готовы. Сегодня вт и от него нет ни одной фотографии моих обшив в готовом виде. Сейчас перезваниваемся чтобы обговорить дальнейшие его действия.

http://s008.radikal.ru/i303/1509/80/761a8562de4a.png

Изменено пользователем chudinov_alexander
Ссылка на комментарий
С Геной все обговорили, мои комментарии можно удалить

 

Так удалять или нет ?:sarcastic::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...