Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите по Алпайнам


Рекомендуемые сообщения

Какой из альпов может резать каналы и сверху и снизу для трёхпоски? При том имеет USB. Или всё же лучше пион 80

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
Какой из альпов может резать каналы и сверху и снизу для трёхпоски? При том имеет USB. Или всё же лучше пион 80

 

Да канеш пион бери, тут ваще без вопросов даже:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну можно кларион 788 и ему подобное

 

:bad:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

sergg66,Однозначно нужно брать как я понимаю? А с Alpine CDE-W296BT функционал у них идентичный?

Ссылка на комментарий

По описанию идентичны, разница в размерах( мне например оба размера подойдут)! Брать или не брать - дело сугубо индивидуальное:hi: вот были бы еще отзывы по ним, все таки интересно как же они звучат :music:

P.S. я надеюсь, что доллар подешевеет, а за ним и автозвук... ну это конечно мечты

Изменено пользователем sergg66
Ссылка на комментарий

ну головы такого типа всегда прмиерно так и стоили...ну моет чуть дешевле.14к считаю приемлемым

Ссылка на комментарий
Да канеш пион бери, тут ваще без вопросов даже:hi:

 

Тоже думал пион, взять, но вот душа к 98 серии прилегла, взял 9855 2005 года с аукциона в идеале, пришлось докупить ksa420i(среднее 2000руб) и айпод нано 3(1500руб).

:peel3:

Ссылка на комментарий
Тоже думал пион, взять, но вот душа к 98 серии прилегла, взял 9855 2005 года с аукциона в идеале, пришлось докупить ksa420i(среднее 2000руб) и айпод нано 3(1500руб).

 

Ну и как? Не пожалел? Тоже думаю о такой связке.

Ссылка на комментарий
Да канеш пион бери' date=' тут ваще без вопросов даже[/quote']

Мог с нульца 80 купить(как раз перед скачком курса)....Купил 9855....Думаю иначе быть не могло...Осталось ksa420i и айпод прикупить.

Ссылка на комментарий
Ну и как? Не пожалел? Тоже думаю о такой связке.

Еще инстал не сделал. Но был тот же мафон, ещё в 2000-ых, мафон классный, оч. понравился, поэтому и заморочился.

:peel3:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

А фильтры в этом 195bt нормальные как у пиона80?

Или как у 178bt с неполноценным процом?

На сайте в описании не нашел инфы о фильтрах.

 

А то пион80 вроде всем нравится, но вот громкость убавлять просто дико не удобно. Есть еще Альп 178, у него с ручкой громкости все отлично.

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...