Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самый молодой SPLщик)


mastau

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил про видео у лаудов, там парень лет 14 за рулем на тонированной 14ке в магаз к ним подьезжал, подиумы кинул, усь на динамики вроде, что-то про саб с саней разговаривал))

 

А есть на форуме молодые пацаны, младше 18ти лет естесственно)?

Знаю одного пацана Хаким зовут, в школе учится, в батиной приоре валил прайдами

shtatka

Ссылка на комментарий

кстати вспомнился видосик здесь на сайте непомню кто выкидывал, но ктот из завсегдатых Old School'ников. Там фишка была ребенок лет 4-5 ездил на пластмасовой детской управляемой машине, и валил тылом. жаль видос не вспомню как назывался, мож кто подскажет

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
кстати вспомнился видосик здесь на сайте непомню кто выкидывал, но ктот из завсегдатых Old School'ников. Там фишка была ребенок лет 4-5 ездил на пластмасовой детской управляемой машине, и валил тылом. жаль видос не вспомню как назывался, мож кто подскажет

 

Да-да, он ещё с девченками аниматорами фоткался, многие ему завидовали.:mic29:

А вот насчёт 14летнего пацанчика, мне это вообще не понравилось. Хрен с ним в садах или лесу с отцом ездить, но одному на тонированной тачке да с мозгами в которых одни гормоны это перебор. Этот пиздюк ребёнка собьет и ему ничего не будет, и если прав нет , то и бояться нечего.отсюда и вера в безнаказанность и вальяжное поведение на дороге.

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

с нынешним ценником на железо молодым капить на него уж очень долго ..

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Да-да, он ещё с девченками аниматорами фоткался, многие ему завидовали.:mic29:

А вот насчёт 14летнего пацанчика, мне это вообще не понравилось. Хрен с ним в садах или лесу с отцом ездить, но одному на тонированной тачке да с мозгами в которых одни гормоны это перебор. Этот пиздюк ребёнка собьет и ему ничего не будет, и если прав нет , то и бояться нечего.отсюда и вера в безнаказанность и вальяжное поведение на дороге.

 

По словам он сам заработал на машину,если это так,то я не думаю что у него в голове одни гормоны

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

Тут в 23 на железки не хватает,а вы говорите в 14 лет на машину,ну я хз если все действительно так,то его ждет хорошее будущее и он красаучек !

Digital Designs

Ссылка на комментарий
По словам он сам заработал на машину,если это так,то я не думаю что у него в голове одни гормоны

ладно, допустим в 14 лет он заработал на машину пусть даже за 100 тыс рублей... вы сами то в это верите? у нас паспорт дают с 14 лет, значит деньги эти он не имея образования даже средне специального, сам точно никак не мог заработать, во всяком случае легально и официально... это мое личное мнение и я его никому не навязываю....

Ссылка на комментарий

2009г финал россии емма !

самый юный емма !

5513df1734d7.jpg

в дбдраге участвовал в 2012г ещё моложе участник )) но фотку не нашол !

ну и самая забавная история это семья Грязиных из пятигорска !

мама ходила биременная а на след год ребёноу уже был с папой и мамой на соревнованиях и так несколько лет пока папа не завязал участвовать )))

Ссылка на комментарий

Вот кстати и мое видео .Сынишке 4 года было

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=908029&postcount=123

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Я с 15 лет тута сижу.:hi:Знал бы о БасКлубе, раньше бы начал наваливать.:sarcastic:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...