Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Позор урала?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Челябинске вообще забыли что такое автозвук( знаю ещё пару пацанов и все....печально если честно. Раньше было веселее

 

Ребята из Челябы, приезжайте к нам в Магнитку если у вас не хватает сорев !!! vk.com/avtosport_magnitogorsk , там будут выложены все летние мероприятия, и у нас не 3 машины )))

И отдельныя просьба, если у вас будут соревнования, оставляйте там новость, мы с удовольствием приедем !!!

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий

Ребята!!! В Челябе беда? Да вы совсем... Сколько у вас населения? У нас 50 тысяч, вот у нас действительно беда, я стал продвигать в массы АЗ из за того, что лучше мошки ничего не видели(не считая нескольких человек, по пальцам пересчитать можно). Сейчас бегаю по инстанциям, чтоб организовать нынче местные соревки, чтоб все согласованно, по правилам и красиво. Чтоб было привлечением и приобщением людей к АЗ, а не колхозное сборище трех людей. И при этом все за свой счет, без спонсоров и поддержки со стороны, так как у всех свои заботы и вкладываться им на безвозмездной основе в непонятные для них мероприятия, совсем не хочется. Хорошо что есть пара надежных людей, кто меня в этом поддерживает и помогает.

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Сейчас бегаю по инстанциям, чтоб организовать нынче местные соревки,

 

Ну если получится все будут только рады! Ну и пригласить не забывайте :smile:

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Я в этом сезоне по любому на всех соревках буду! Прорвёмся пацаны))

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Ребята!!! В Челябе беда? Да вы совсем... Сколько у вас населения? У нас 50 тысяч, вот у нас действительно беда, я стал продвигать в массы АЗ из за того, что лучше мошки ничего не видели(не считая нескольких человек, по пальцам пересчитать можно). Сейчас бегаю по инстанциям, чтоб организовать нынче местные соревки, чтоб все согласованно, по правилам и красиво. Чтоб было привлечением и приобщением людей к АЗ, а не колхозное сборище трех людей. И при этом все за свой счет, без спонсоров и поддержки со стороны, так как у всех свои заботы и вкладываться им на безвозмездной основе в непонятные для них мероприятия, совсем не хочется. Хорошо что есть пара надежных людей, кто меня в этом поддерживает и помогает.

 

То,что Вы в одиночку стали продвигать АЗ в массы, это похвально. Только нереально это сделать одному, а инициатива может получиться напрасной и принести только вред АЗ. От того, как Вам удастся провести соревнования, зависит дальнейшая судьба подобных мероприятий в Вашем регионе. Без "спонсоров и поддержки со стороны" у Вас как раз и получится "сборище трех людей". Определитесь с целями и задачами, для чего Вам это нужно, а потом оцените возможности организаторов и тогда станет ясно, проводить "местные соревки" или пока повременить. :hi:

Ссылка на комментарий

Организатор, я это прекрасно понимаю, работа по организации ведется второй год. Есть опрос населения, есть варианты пригласить гостей с других городов, да и как сказал уже, есть небольшая команда проверенных людей, кто помогает. Есть и серьезные люди из АЗ спорта, кто готов помочь словом и делом. Из за этого и отказался от проведения в прошлом году. Самая большая загвоздка в финансовом плане, все остальное есть, даже датчик SPL Lab USB bass metr pro :hi: Кстати с вами позже свяжусь в лс, есть связанный с этим вопрос.

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
вы еще в Беларуси не были :biggrin: вот где тяжело и с соревами и с бюджетами :biggrin:

Тяжело в Украине ! Тем не менее Автозвук там популярен. а В Беларуси всегда было непонятно с этим делом. АМТ у вас уже 2 года проводит Алексей Головко. Сергей Юров стал чемпионом Европы-2015, жаль что выступал от Украины. Так что проблема в самой стране, было бы желание и грамотный лидер.:hi:

Ссылка на комментарий
Тяжело в Украине ! Тем не менее Автозвук там популярен. а В Беларуси всегда было непонятно с этим делом. АМТ у вас уже 2 года проводит Алексей Головко. Сергей Юров стал чемпионом Европы-2015, жаль что выступал от Украины. Так что проблема в самой стране, было бы желание и грамотный лидер.:hi:

 

Да лидер та в Белоруссии вроде как грамотный.... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

всем доброго. я Алексей Головко))) мот не по теме, но за себя и многих ребят кто в РБ старается и пытается)))) и еще смайлов ((((

 

не мы такие а ...., но есть, даже при всех договоренностях, спонсорах и тд, все видят только наживу, не буду говорить и приводить примеры, пример))), одному из спонсоров у нас предлагалось всего лишь оплатить печатности, банер 1м*7м и дипломы и они пропали...)))

суть в другом, я и не только я, бывали на мероприятих по соревкам во многих городах, государствах и как то все это намного проще чем у нас, все думаю слышали про хлопать в ладоши, так вот что то у нас организовать нужно столько инстанций пройти и подписать, что нужно спонсоров столько вытянуть и выпросить у них средств что нам иногда проще посещать соседние госсударства .

 

но мы надеемся на лучшее, и считаем, все , что не делается, все делается к лучшему!!!

117ri+h100+esx ve800.4(ПАПАЙ+ПАПАЙ+ПАПАЙ)+ESX SE3500D(ПАПАЙ)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...