Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Позор урала?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поднять больную тему для спортсменов Урала! Почему который год подряд Урал пропускают сквозь пальцы? Где этапы для спортсменов? Мы довольствуемся только АМТ! Была ЭММА и та на нас забила в 2014, застыдили Виктора Иванова! за что ? он организовал офигенские этапы!!! Почему мы, спортсмены пытаемся самостоятельно объединить Урал, вместе расти в цифрах, вкладывать свой деньги и т.д., а организаторы пропускают нас??? Из года в год цифры растут, желания людей попасть в финал огромно! Каждый раз когда мы собираемся с коллегами поднимается эта тема, и нет слов! Просто боль! Ехать на АМТ и колхоз( почему дайте ответ десяткам спортсменов УРАЛА! Спасибо всем):hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

крик души что ле?

поживи в ХМАО... где раньше ближайший этап был в 900 км... и ездили... убивали груженные авто по трассе салым уват..но ехали... выступали и выигрывали...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Соревы на носу давайте обсудим больные темы, на АМТ тяжко стало по всем видам надо ехать на 18хах) с одной 12ой делать не каво)

Ссылка на комментарий
крик души что ле?

поживи в ХМАО... где раньше ближайший этап был в 900 км... и ездили... убивали груженные авто по трассе салым уват..но ехали... выступали и выигрывали...

 

Так вот тоже стараемся, учавствуем, берем, едим, не паримся, сам знаешь что токое борода в регионе)

Ссылка на комментарий

Челябинск от Екатеринбурга очень сильно отстал, вам нужно догонять по организации самих себя же. Больше сходок больше мероприятий. Воспитывать нужно людей, прививать им Автозвук. А вообще мне кажется тут всё просто, где больше потребителей, интузаистов автозвука, которые покупают в магазинах и тд тратят денежки. Кароче где больше развит там и соревы. Развивайте и популизируйте движение у себя в городе и будут вам соревнования.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

В Челябинске вообще забыли что такое автозвук( знаю ещё пару пацанов и все....печально если честно. Раньше было веселее

Ссылка на комментарий
В Челябинске вообще забыли что такое автозвук( знаю ещё пару пацанов и все....печально если честно. Раньше было веселее

 

Так оно! Парни и ехать уже не хотят, на АМТ обкакались жидко.

Ссылка на комментарий
Челябинск от Екатеринбурга очень сильно отстал, вам нужно догонять по организации самих себя же. Больше сходок больше мероприятий. Воспитывать нужно людей, прививать им Автозвук. А вообще мне кажется тут всё просто, где больше потребителей, интузаистов автозвука, которые покупают в магазинах и тд тратят денежки. Кароче где больше развит там и соревы. Развивайте и популизируйте движение у себя в городе и будут вам соревнования.

 

Я с друзьями лично провел 2 колхозных сорев, с кубками и грамотами, в 2014 году на АМТ за собой притащил трех участников, создаем группы, тащим в регион топовые фирмы, развиваем, прививаем. Пупы рвем чтоб интерес поднять. Одного АМТ мало для интереса, надо еще куда то парней тащить)

Ссылка на комментарий

У нас очень плохо, когда я собирал систему, я никого не нащел кто за 150+ делал, единственное что Карпов норм лупит ( но у него бюджет писдец

Ссылка на комментарий
Я с друзьями лично провел 2 колхозных сорев, с кубками и грамотами, в 2014 году на АМТ за собой притащил трех участников, создаем группы, тащим в регион топовые фирмы, развиваем, прививаем. Пупы рвем чтоб интерес поднять. Одного АМТ мало для интереса, надо еще куда то парней тащить)

 

Делайте сходки на постоянной основе. Вот тебе опыт маленького города. Создаешь 2-3 машины валящих. И начинаешь на постоянной основе раз в 2 неделе сходки мутить. Сначало народу мало, потом народ подтягивается и с каждым разом всё больше. Просто я был в Челябе ну ребята серьёзно, вы сами не представляете своих возможностей. Устраивать движухи можно ваще суперские. Есть площадки есть народ че ещё нада )))

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Делайте сходки на постоянной основе. Вот тебе опыт маленького города. Создаешь 2-3 машины валящих. И начинаешь на постоянной основе раз в 2 неделе сходки мутить. Сначало народу мало, потом народ подтягивается и с каждым разом всё больше. Просто я был в Челябе ну ребята серьёзно, вы сами не представляете своих возможностей. Устраивать движухи можно ваще суперские. Есть площадки есть народ че ещё нада )))

 

Все так и есть, именно это и делаем!

Ссылка на комментарий

Сходки это гуд! Но на соревнованиях присутствуют люди по мимо наших и другие с которыми можно поделиться опытом и узнать что новое

Ссылка на комментарий

Реально проезжая каждый день по улицам города не слышу нормального баса вообще. Иногда только какой нибудь ржавый таз опущенный проедет с дребезжащим слегка багажником от мистаря в штатном корпусе и всё.

Ссылка на комментарий
Реально проезжая каждый день по улицам города не слышу нормального баса вообще. Иногда только какой нибудь ржавый таз опущенный проедет с дребезжащим слегка багажником от мистаря в штатном корпусе и всё.

 

Как я тебя понимаю:good::nea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...