Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изготовление обшивок своими руками


Рекомендуемые сообщения

Вопрос назрел , Александр. Как мне закрепить бифлекс (лайкру) на лицевой стороне обшивки? К примеру в том месте, где обшивка прилегает к панели (в закрытом состоянии). Степлером мебельным?

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос назрел , Александр. Как мне закрепить бифлекс (лайкру) на лицевой стороне обшивки? К примеру в том месте, где обшивка прилегает к панели (в закрытом состоянии). Степлером мебельным?

 

Если я правильно всё понял- тогда да:biggrin:

Ссылка на комментарий

Отличная статья, всевозможные плюсы автору. Я сейчас свои делаю, тоже залью фотки. В прошлом году делал первый раз- накидал много стекломата сверху, потом не одной тысячей рублей на шпаклю выводил бугры. Значит надо вырезать кишки и закилывать изнутри? Жесткости хватит? И смотрю брусики на клеевом были, их тоже потом выкинуть? У меня так то получилось монолит, колесом тестили на излом. Но там я борщанул, сейчас все аккуратно делаем, неспеша

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Отличная статья, всевозможные плюсы автору. Я сейчас свои делаю, тоже залью фотки. В прошлом году делал первый раз- накидал много стекломата сверху, потом не одной тысячей рублей на шпаклю выводил бугры. Значит надо вырезать кишки и закилывать изнутри? Жесткости хватит? И смотрю брусики на клеевом были, их тоже потом выкинуть? У меня так то получилось монолит, колесом тестили на излом. Но там я борщанул, сейчас все аккуратно делаем, неспеша

 

та же самая ситуация)):hang1::hang1: в этот раз только 1 слой сверху!:cool1:

image.png

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

автору огромноеспасибо! реально все интересно и подробно!!

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Интересная и подробная статья. Спасибо. Интересно было бы еще прочитать про технологию изготовления накладных подиумов

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что все слои стекломата класть одновременно внутри?

Ссылка на комментарий
Я правильно понимаю, что все слои стекломата класть одновременно внутри?

 

Первый слой накидываешь с внешней стороны, для того чтобы обшивка стала крепче и была возможность выпилить с внутренней стороны всё лишнее. А уже когда выпилишь- закидываешь с нутри жирным слоем)

Ссылка на комментарий
Первый слой накидываешь с внешней стороны, для того чтобы обшивка стала крепче и была возможность выпилить с внутренней стороны всё лишнее. А уже когда выпилишь- закидываешь с нутри жирным слоем)

 

Спасибо, я так понимаю и обшивку никуда таким образом не поведет?

Автору огромный респект!

Ссылка на комментарий

Александр Саркин, Добавил твою статью себе) :good:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...