Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тренажерка или домашние занятия! За и против.


NoName

Домашние упражнения за и против)  

77 проголосовавших

  1. 1. Домашние упражнения за и против)



Рекомендуемые сообщения

Народ вот тут такая делема:facepalm:

С женой решили посидеть на правильном питании и слегка заняться спортом:biggrin:

Суть спора в том что жена упирается и говорит что домашние упражнения это полный бред итд..как бы цели накачаться как таковой нету!просто слегка подтянуть фигуру:rofl2:

Так вот хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тренажерка продуктивней и не надо придумывать велосипед. В домашних условия гораздо сложнее чего-то добиться, только если для поддержания тонуса, хотя любая активность имеет место быть. Мое мнение- вперед в зал) ::bb::

Ссылка на комментарий

дома не реально заниматься. нет мотивации. лень и т.д

 

любой домашний тренажёр становиться вешалкой для белья.

 

Зал это не только тренажёры, там и совет дадут и время приятно проведешь и на других посмотришь

Ссылка на комментарий
дома не реально заниматься. нет мотивации. лень и т.д

любой домашний тренажёр становиться вешалкой для белья.

ни когда не понимал такой логики, если есть желание какая разница где заниматься..
Ссылка на комментарий
ни когда не понимал такой логики, если есть желание какая разница где заниматься..

 

Вот и я о том же:wink:но жена упирается на обратном!!

Я еще раз повторюсь что нет желания нарастить мышечную массу,а всего лишь так сказать подтяжка:cool1:

Дома есть теннисный стол!очень не плохо выматывает,но и так типо :подтягивания,отжимания,приседания итд::bb::

Ссылка на комментарий

NoName, основная разница у многих тренировки короче дома получается чем в зале от того и спад продуктивности:biggrin:

Ссылка на комментарий

однозначно, дома только на морально волевых трудишься ))

В зале своеобразный дух, там идея типа "я же не хуже, я тоже смогу", плюс советы, как писали, зеркала, "соратники". А дома все равно не обойтись без гантелей как минимум, а так вобще для тонуса все можно делать дома. А вот питание при всем при этом - основа!

Ссылка на комментарий

Не согласен с мнением о том, что дома заниматься не реально. Вполне таки реально. Я например не могу себе позволить ходить в спорт зал. Вечером выезжаю с работы в 18:00, заехать забрать малых с садика, потом жены, потом до дома доехать. В общем приезжаю домой тока в 19:30. И что теперь делать? Занимаюсь дома при помощи малых))) отжимания от пола с ногами на диване широким (средним, узким) хватом и со всем семейством на спине (жена 60кг, старшой 27 кг и малой 15кг). Тоже самое и с приседаниями и спиной и прессом и ногами. Так что считаю бредом, то что в зале стимулируется занятие лучше чем дома. БРЕД!!!:facepalm: Лень надо бороть а не искать стимуляторы:wink:

Ссылка на комментарий

Однозначно в спортзал, сам 2 года потел дома в стремлении похудеть, за ето время дома нокопился целый спортзал( гантели, турник, брусья, всякие эспандеры, велотренажор), сам я человек фанатичный во всем что делаю и мне всегда кажется что я не доработал,в итоге через 2 года мои тренировки длились по 3 часа в день 6 дней в неделю! Похудел ли я? Да, был 107,стал 96! Да чють набрал мышечной массы! НО!!!! Когда я пошол в зал, за 4 месяца я добился бОльшего тренируясь при этом 3дня в неделю по часу-полтора!!! Так что выбор за вами!

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

Камасутра в домашних условиях, вот это спорт.:lol:все группы мышц работают.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Юрий+1! Я за спортзал, дома будешь отвлекаться на посторонние вещи, поэтому тренировки будут менее эффективными. В зале же отвлекаться не на что,(и не на кого, особенно если с женой), и некогда если зал платный. Так же глядя на других понимаешь к чему надо стремиться надо, и если раньше не занимался совет тренера не помешает. Зы, но сам иногда зал пропускаю, домашние гантели спасают)))

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий

однозначно в зал, в дом. условиях больше денег потратишь чем в зале, а толку меньше

пс. для тех у кого нет времени на зал и дома его не будет, как говорится дело религии ..а вообще лень правит миром:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ставил в том году перед собой цель заниматься дома. Отжиматься и пресс. Позанимался чуть больше месяца. Конечно был результат был. Потом забросил. Недавно решил повторить. Так сказать подтянуть фигуру за зиму. Опять на долго не хватило. Думаю всётаки лучше ходить в зал.

Что касается похудения, так знаю ооочень действенный способ быстро скинуть лишний вес. Перед НГ отравился немытые виноградом. Дак за 3 дня -8 кг. Все эти дни жил в туалете)))))).

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Проголосовал за домашние занятия, только потому что нет никакой возможности посещать спортзал.

 

 

А если есть возможность выбрать, пусть простенький зал, тут даже и думать нечего, только Тренажерка! Будет стимул, мотивация, система занятий.

 

Заниматься дома, еще и в компании с женой это я:scratch_one-s_head: ну во первых практически бесполезно)) а потом, это какое желание нужно... В спортзале идет конкуренция, мотивация зашкаливает.:good:

 

Т.к. живу в деревне... организовал из того что было себе спортзал в своей квартире)) Пока денег на ремонт нет)) Занимаюсь всегда один, друзьям это нафик не надо, естественно никаких результатов выдающихся не жду:biggrin: просто, чтобы руки помнили, так сказать.

 

Порой такая тоска накатывает что на этой лавке удавиться охота, а не жать:lol:

 

f5d31161da41e7f42f322f9f54c331d5.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...