Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тренажерка или домашние занятия! За и против.


NoName

Домашние упражнения за и против)  

77 проголосовавших

  1. 1. Домашние упражнения за и против)



Рекомендуемые сообщения

Лучший тренажер это хорошая баба:biggrin:с ней можно прокачать любые мышци:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лично мое мнение, что с залом ничего не сравнится. Ну сами подумайте: в зале куча тренажеров для разной группы мышц, тренер, к которому всегда можно обратиться. Но как бы для дома можно купить беговую дорожку, гантели, штангу и когда не получается вырваться в зал-заниматься дома. Тем более гантели сейчас дешевые, я свои разборные композитные взял в интернет-магазине за 650 р, беговую дорожку тоже не самую крутую можно приобрести-для дома вполне хватит. Эффект даст, но не такой сильный,как тренажерка.

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
Лично мое мнение, что с залом ничего не сравнится. Ну сами подумайте: в зале куча тренажеров для разной группы мышц, тренер, к которому всегда можно обратиться. Но как бы для дома можно купить беговую дорожку, гантели, штангу и когда не получается вырваться в зал-заниматься дома. Тем более гантели сейчас дешевые, я свои разборные композитные взял в интернет-магазине за 650 р, беговую дорожку тоже не самую крутую можно приобрести-для дома вполне хватит. Эффект даст, но не такой сильный,как тренажерка.

 

Фитоняшки опять же:mic29:

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
Лично мое мнение, что с залом ничего не сравнится. Ну сами подумайте: в зале куча тренажеров для разной группы мышц, тренер, к которому всегда можно обратиться. Но как бы для дома можно купить беговую дорожку, гантели, штангу и когда не получается вырваться в зал-заниматься дома. Тем более гантели сейчас дешевые, я свои разборные композитные взял в интернет-магазине за 650 р, беговую дорожку тоже не самую крутую можно приобрести-для дома вполне хватит. Эффект даст, но не такой сильный,как тренажерка.

 

Регистрация сегодня, прогнозируемое запахом рекламы сообщение, навязчивая какая-то ценовая политика в нем. Хороший ход для пиара интернет-магазина. ИМХО.

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Bastmn, на тех же турниках ты работаешь своим весом тела и никакая штанга тебя не раскачает до реально сильного тела... спортсмены например легкоатлеты как ни странно не задрачивают себя гантелями и штангами...

Ссылка на комментарий
Bastmn, на тех же турниках ты работаешь своим весом тела и никакая штанга тебя не раскачает до реально сильного тела... спортсмены например легкоатлеты как ни странно не задрачивают себя гантелями и штангами...

 

легкокатлеты не тягают штангу т.к им не нужен лишний вес...и то смотря что за спортсмен..спринтеры так вообще монстры есть под 200кг приседают...

чел правильно написал лучше спорт зала нет ни чего...турнички и брусья это детский лепет....не более..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Зал есть зал, туда ты приходишь сознательно заниматься, какбэ "обязаловка", там не по сачкуешь, не посидишь грубо говоря в раздумиях надо оно тебе или нет, раз пришел, то выложишься весь на все сто процентов, атмосфера тамошняя этому расположит, а домашка это как "ванильные тапочки", режим расслабона, дольше снаряд зенками мониторить будешь с мыслями "ануегона@уй" лучше я завтра этим займусь и прочая ленивая херня, знакомая школа)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

домашние упражнения всё шляпа.минимумчтоб фигура была турник брусья велик бег всяко разно упражнения на разогревания и растяжку мышц и тела. и эффект гарантирован. ну и жрать соответственно ннадо не много что организм тоже правильно работал!

Ссылка на комментарий

спрот зал отличный мотиватор психологический.

1. видишь прокачаных челов и думаешь: ***, чем я хуже?!

2. если долго ходишь, видишь прогресс других людей. или отсутствие прогресса. и думаешь: ***, я ведь лучше прокачался или скинул! нужно продолжать!

3. достижение силовых результатов. т.е ставить себе цель, что жим за по года я подтяну на 15кг например. а становую на 30кг. и есть цель!

на турниках тоже можно так же мотивировать себя с кол-вом подтягиванийи и т.д., и работа со своим весом очень важна и в тренажёрке! но базовые упражнения тренажёрки гораздо более действенные.

а становая и присяд положительно влияют на выработку тестостерона.

так что плюсов много, главное с умом подходить к делу.

Ссылка на комментарий

InfiniuM, зал не просто мотиватор...присутствие в зале приводик к увеличению тестостерона и адреналина в крови особенно если тренеруешься с профи и видишь результаты и тренеровку...так же после продуктивной тренеровки(когда при наличии повышеной агресии и хорошем тренинге) повыщается уровень гормона роста и получаешь приличную дозу эндорфина ,что в свою очерерь клучшает обмен веществ,стабилизирует процессы нервной системы и увеличивает выработку антител лимфоузлами,что в свою очередь увеличивает резистивности организма различного родам вирусам и воспалениям....

пы.сы новечки на данный эфект могут не расчитывать...минимум год-два занятий..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Хз... повесил дома брусья и турник с узким и широким хватом, врубаю рамштайн как мотивацию на всю катушку и херачю до тех пор пока сил не остается даже один раз подтянуться...

Ссылка на комментарий
Хз... повесил дома брусья и турник с узким и широким хватом, врубаю рамштайн как мотивацию на всю катушку и херачю до тех пор пока сил не остается даже один раз подтянуться...

 

рамштайн не мотивирует...только увеличивает серцебиение за счет адреналина...не более...

пы.сы чес сказать данная тема давно обсосана ,вылизанна и поставленны все точки над и...как спортсменами так и учеными в иследованиях...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
рамштайн не мотивирует...только увеличивает серцебиение за счет адреналина...не более...

пы.сы чес сказать данная тема давно обсосана ,вылизанна и поставленны все точки над и...как спортсменами так и учеными в иследованиях...

 

Есть еще такое понятие как наличие времени свободного :)

Ссылка на комментарий
Есть еще такое понятие как наличие времени свободного :)

 

не спорю...но если хочешь то найдешь:hi:3 часа в неделю достаточно для продуктивной тренеровки...не обязательно висеть часами в зале..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
не спорю...но если хочешь то найдешь:hi:3 часа в неделю достаточно для продуктивной тренеровки...не обязательно висеть часами в зале..

 

часами в зале. если не профи спортсмен только ухудшат результаты. так называемая перетренированность, усталость.. излишне забитые мышцы.. ухудшенное восстановление..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...