Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нижний Новгород!Таксисты акуели...


NoName

Рекомендуемые сообщения

За ранние извинись за название темы и возможно ненормативной лексики!!!

В общем сижу в гараже ковыряюсь с машиной попивая пивко:drinks:жена с ребенком в гостях..

Жена вызывает такси "Везет"ей назначают сумму 115 рублей:good: Приезжает машина,поехали!по середине дороги водила говорит готовьте 220руб:facepalm:ясен хрен жена возмущает и набирает диспетчера и спрашивает цену где ей называют все те же 115руб!на что водила начал орать что она не имеет права во время движения пользоваться мобилой:facepalm:

В итоге этот сученыш останавливается и почти силой начинает вытаскивать жену с ребенком из машины(по словам жены пьяный)

Вообщем я подорвался но тот уже уехал((тварь!

Она вызывает вторую машину и что вы думаете??ее привозит к дому другой в говнище бухой урод!!!это издец товарищи!!!

Я у него отобрал ключи и вызвал гайцов...прошло минут 40 он попросил погреться в машине!!мой товарищ сел с ним(чтоб не уехал)

Спустя минут 20 я позвал друга покурить...тот выходит из машины,а водила дает по газам!сбивает жену!и сваливает..(ну не то чтоб сбил

.но задел не слабо)"гиматома"

Вот так и живем...мрази и ублюдки!

Думаю от полицменов ничего не добьешься(((хотя дознователь приезжал...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот такая жопа!!!номера обоих машин есть...администрация везет молчит...есть даже диктофонный разговор где водила еле языком ворочиет.

Ссылка на комментарий

Никуа себе, надо позвонить в ментовку и слить их номера, пусть лишают тварей

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Никуа себе, надо позвонить в ментовку и слить их номера, пусть лишают тварей

 

Да звонили..и заяву написали((но щас то они трезвые уже:mad1:

Ссылка на комментарий

жесть конечно, но простите, жена, причем с ребенком не видит к кому садится? я вахуе.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

найти этих пид..сов и наказать!! а потом наказать и администрацию этого такси!! гавнюки б.я!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Да звонили..и заяву написали((но щас то они трезвые уже:mad1:

 

самосуд устрой!! переломай ноги чтоб ходить не смог, руки чтоб баранку не смог держать, и челюсть чтоб спиртное не пил!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
самосуд устрой!! переломай ноги чтоб ходить не смог, руки чтоб баранку не смог держать, и челюсть чтоб спиртное не пил!!!!

 

:good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
самосуд устрой!! переломай ноги чтоб ходить не смог, руки чтоб баранку не смог держать, и челюсть чтоб спиртное не пил!!!!

 

ага и сесть года на 4-5)) ребенок ТС будет просто счастлив) тут тоньще надо думать как наказать)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ага и сесть года на 4-5)) ребенок ТС будет просто счастлив) тут тоньще надо думать как наказать)

 

ну естественно если делать все в аккурат, никто не сдаст!! я думаю есть знакомые "обезбашенные" которые смогут помочь!! за беспредел надо отвечать беспределом!!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
жесть конечно, но простите, жена, причем с ребенком не видит к кому садится? я вахуе.

 

Она уже почти у дома запалила это...

Ссылка на комментарий

Забастовка в деле...:facepalm:

Фиксируй травмы и в ментовку свидетели есть,запись разговоров есть.

Проблем быть не должно,это не шутки..

Gorky Style

Ссылка на комментарий
самосуд устрой!! переломай ноги чтоб ходить не смог, руки чтоб баранку не смог держать, и челюсть чтоб спиртное не пил!!!!

 

Руки ноги не вариант ломать..сами заявят суки!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...