Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL битва в городе Красноярск 28 августа 2010г.


Рекомендуемые сообщения

spl-битва!!!!!!!!!!:gamer:::hair::

 

я если честно сам не в полном курсе дела, в частности про то, какие виды проводятся у нас. так как в своей жизни еще сам ни разу в прибор не дул, а дунул бы уже целых 2 раза за лето, а может и гораздо больше ... НО забрали менты права с весны до осени. вернут только в октябре :mad1:

 

так же очень жалею, что 13 июня не приехал в край хотя бы в качестве зрителя, на людей посмотреть. и послушать как жарит у сергея эльгранда :good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

причем как сообщил сам михалыч, на красноярской мойке ему залили 1 усилок :lol:

 

это он про позапрошлогоднее выступление

Ссылка на комментарий
ребят,прежде чем чушь писать читайте правила тех соревнований куда едете

если разговор про ту машину что я думаю то в своем классе 4 саба он всех передавил,и меня тоже,но этого к сожалению не достаточно

проигрывать тоже надо уметь;)

 

поздравляю:smile:. ты второе занял или первое?

у меня 9-ое. если бы не высокие баллы за качество и инсталл (50 баллов) наверно был бы 26-м:biggrin:

фазик делался за два дня до соревов, видать попутал размеры ящика и портов, 130 дб с одной двенашки рокфорд номиналом 1000 маловато на треке негритянском. на синусе наверно 132 дб только вышло бы

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
поздравляю:smile:. ты второе занял или первое?

у меня 9-ое. если бы не высокие баллы за качество и инсталл (50 баллов) наверно был бы 26-м:biggrin:

фазик делался за два дня до соревов, видать попутал размеры ящика и портов, 130 дб с одной двенашки рокфорд номиналом 1000 маловато на треке негритянском. на синусе наверно 132 дб только вышло бы

 

второе:winner_first:

плохо что не звук не инсталл не оценивали как следует,с моим количеством переделок ,твиков и вложений сил в систему,собрался уж презентацию делать а мне говорят не надо ,это не важно::an::

по вашей машине все сказал,черт с ним с сабом и выступлением имхо,есть чем заняться чтоб играло еще лучше:wink:на будущий год думаю все будет отлично:good:

Ссылка на комментарий
это он про позапрошлогоднее выступление

 

ну я и говорю, что немного не в теме :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Не - такто все понятно, но :pics::pics::pics:

Похоже на то что СПЛ битва просто рекламный пиар - не соревнование, а так г...о!? :unknown:

:scratch_one-s_head: Кроме Красноярска где-нибудь есче проводили SPL-Битвы???

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
второе:winner_first:

плохо что не звук не инсталл не оценивали как следует,с моим количеством переделок ,твиков и вложений сил в систему,собрался уж презентацию делать а мне говорят не надо ,это не важно::an::

по вашей машине все сказал,черт с ним с сабом и выступлением имхо,есть чем заняться чтоб играло еще лучше:wink:на будущий год думаю все будет отлично:good:

 

+1

инсталл оценили за 5 сек,качество судили за 3 мин,

ни одного мне вопроса, куда там презентацию:lol:

а я еще сделал фотки инсталла ,проводки, фотки схем питания и компонентов,лист об усовершенствованиях, даже не взглянул никто,

 

ну да ладно, им наверно дали установку нафиг все кроме давления, в принципе вяжется с девизом спл - битва:smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

их надо было ко мне в машину посадить за такое и наказать :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
их надо было ко мне в машину посадить за такое и наказать :lol:

 

здарова сосед, на чем ты был?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
здарова сосед, на чем ты был?

 

Инстал судили 2 чувака, которые в инстале вообще не шарят, смотрели друг на друга и и от балды балы ресовали, нахрена я мыл движок?, туда даже ни кто не заглядывал.

Микрофон ставят на переднее сидение, гон какойто, так можно фазик в микрофон направить и всех передуть.

И вообще за наклейки там за всякие 200рэ которые стоят давали по 5 балов, и эти же балы приравнены к давлению, а чтоб получить прибавку 5дб надо из гаража месяцами не вылазить. Это называется справедливо?

Звук судил адекватный чел, инстал судил непонятно кто и как,ну а давление прибор, прибор не врет.

Больше на этот ЗООПАРК не поеду и другим не советую, пока правила и судейство не доведут до ума

а кто поедет, клейте побольше наклеек, а на давление и качество можно забить.

 

И еще какого хера соревнования назвали SPL битва? там SPL даже не пахнет

Фотки чуть позже

Изменено пользователем Jtag
Ссылка на комментарий

в принципе да, за качество получил 30 из 40 макс, наверно неначто обижаться:smile: но за инсталл рассчитывал больше. и главное, тот факт что сабвуфер с его фазиками спрятан никак не оценили, капот канешна же не поднимался, а там кстати второй генератор установлен, и движок помыт канешна же:biggrin:

на этот зоопарк я канешна же поеду, хоть мне и пришлось 1000 км туда обратно:smile: по одной единственно причине, тусовка любителей автозвука, столько знакомых повстречал, послушал мнения, живое общение всяко лучше инетовского,

в Хакасии вообще никаких соревов, остается надеяться тока на красноярск, а там что?, иаска да спл-битва,

 

кстати, никто не знает в нашем регионе будет ли еще в этом году чево из соревов автозвуковых?

 

ато уже как наркотик, тяжко будет ждать следущего лета:biggrin:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
я канешна же поеду, хоть мне и пришлось 1000 км туда обратно:smile: п:

 

Вот и ездишь на такае толкьо потому что у тебя нет другой альтернативы!!!

Ссылка на комментарий
на днях соберу и выкину

привет Леха! поделишься?! ах да еще раз поздравляю с первым местом среди проигравших ;)

 

ruslllan понравилась машинка, молодец!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...