Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать фронт


Rolan13

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток задался вопросом собрать качественный фронт

прошу помощи в подборе компонентов бюджет 15-25 кило рублей

 

имеется ГУ: пионер DEH80PRS

саб: Rockford Fosgate P3S-1X8

усь: LA-4200

усь: тоже 4 канала не помню какой не много лучше верхнего

Ссылка на комментарий
Фронт двушка или трёшка?

 

и то и то рассматриваю чтобы уложится в эту сумму!

Ссылка на комментарий

в общем пришел к тому что поставлю nm6 4om и 25neo как думаете норм? в будущем планирует F80 доставить

Ссылка на комментарий
в общем пришел к тому что поставлю nm6 4om и 25neo как думаете норм? в будущем планирует F80 доставить

 

Вообще не норм. Если собираеш двушку то ставь 200.1, лучшего ничего пока нету. Если трёшку то брать обновленные NM-6-4 и мид хороший. А фр-80 недодин, это низкоиграющая середина, веса дох.я толку них.я

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

nb7-pro подетальнее звучат чем nm6( эти просто "оручки") . а пищи уже слушать надо...

Ссылка на комментарий
nb7-pro подетальнее звучат чем nm6( эти просто "оручки") . а пищи уже слушать надо...

 

"оручки" это фиолетки, обновленные NM-6 приятно играют. что касается NB-7 PRO то это неудачный дин, лучше него PPI PM.654NX, лично слушал все эти динамики и сравнивал

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Sevil, чем же nb7-pro неудачен? можно какие нибудь аргументы?

хотя тут спор неочём будет. я слушал всё из вышеперечисленных кроме 654.

фиолетки это оручки с качеством как будто из радио

nm6 что nm6-4 звучанием не понравились, звук как будто зажатый чтоли.

nb7pro звучит как будто в полную грудь в меру громко ( не спорю что nm6-4 будет громче)

 

стоили бы nm как nb то еще можно подумать, а так за них очень дорого.

с первыми можно собрать 3х полоску впритык укладываясь в бюджет, а с последними только 2х полоска

Ссылка на комментарий
Sevil, чем же nb7-pro неудачен? можно какие нибудь аргументы?

хотя тут спор неочём будет. я слушал всё из вышеперечисленных кроме 654.

фиолетки это оручки с качеством как будто из радио

nm6 что nm6-4 звучанием не понравились, звук как будто зажатый чтоли.

nb7pro звучит как будто в полную грудь в меру громко ( не спорю что nm6-4 будет громче)

 

стоили бы nm как nb то еще можно подумать, а так за них очень дорого.

с первыми можно собрать 3х полоску впритык укладываясь в бюджет, а с последними только 2х полоска

 

неудачен только потому что есть PM.654NX которые интереснее их и стоимость такая же. и мне не понравилось как NB-7 PRO играют, вроде даже X6L громче их будет

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

в двушку лично я бы поставил на мой взгляд P Audio e8-100s и pht-413,слышал как у парня играет эта связка вообще шикарна,и 100ку можно и от 120гц пустить ничего с ней не случится

Ссылка на комментарий
в двушку лично я бы поставил на мой взгляд P Audio e8-100s и pht-413,слышал как у парня играет эта связка вообще шикарна,и 100ку можно и от 120гц пустить ничего с ней не случится

 

Как громко играет данная связка? Тоже слышал про эти дины положительные отзывы, но отпугивает чуйка в 92db(

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
вроде даже X6L громче их будет

не, ошибаетесь, по громкости у них паритет я бы сказал

но вот по качеству звучания nb выигрывают

потому что сравнивая на стенде после x6 включая nb7 первая реакция была "вау, как интересно играет"

он играет и выше и чище

 

а раз уж вы так хвалите 654 мне стало любопытно...надо бы найти и прослушать их:smile:

Ссылка на комментарий
не, ошибаетесь, по громкости у них паритет я бы сказал

но вот по качеству звучания nb выигрывают

потому что сравнивая на стенде после x6 включая nb7 первая реакция была "вау, как интересно играет"

он играет и выше и чище

 

а раз уж вы так хвалите 654 мне стало любопытно...надо бы найти и прослушать их:smile:

 

приятно удивишся :good: если бы в своё время мне не предложили герцы 200.1 за хорошую цену Я бы взял 654-ые

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Как громко играет данная связка? Тоже слышал про эти дины положительные отзывы, но отпугивает чуйка в 92db(

довольно прилично)))у него в поканально играет от етон 500.4,сейчас другу собираем 3 пары 100х и 2 пары 413 пищей,просто:wacko3::wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...