Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

багажник на крышу авто


Евген21

Рекомендуемые сообщения

122eefc44b9d99739f215acc8ef41628.jpeg

 

Ребят мож кто юзал такой багажник? расскажите как он, ломается или нет. бывают ли они не такие большие как на фото а чуть поменьше?

а то багажник нужен, вещей много,запаску не куда положить:( :( :(

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21, Бывают разных размеров но не сильно отличаются. Бывают со стойками поддержки и нет, фирмы разные тоже и цена

ПыСы: щас такой к стати продает мой кент, фирмовый, если интересно пиши в лс

Оффтоп

420445edcd880e7451060ced9b263e0d.jpg

062ece54220f7d07306966c4864afbd0.jpg

dbef62cdcc4d2c1c65c5103e562c0635.jpg

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

спасибо за предложение, но я пока только присматриваюсь. рн нужен мне только еогда я на сорнвы буду ездить, т.к багажник родной забит, а в салоне запаску, домкрат и всякую мелочь возить не в кайф, так что нужен крепкий багажник. мож фирмы подскажите какие?

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Сам задавался этим вопросом, только вот что интересно, кто пробывал влезет ли в такой багажник колесо запасное хотяб 14 радиуса?

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Жека, мне кажется, что запаска не влезет в такой багажник. Когда я на сорики еду, запаску ложусь заднее сиденье. Предварительно положив его в пакет.

Вот здесь посмотри http://www.tavil.ru/Netshop/baga/thule/boksy/.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Жека, мне кажется, что запаска не влезет в такой багажник. Когда я на сорики еду, запаску ложусь заднее сиденье. Предварительно положив его в пакет.

Вот здесь посмотри http://www.tavil.ru/Netshop/baga/thule/boksy/.

 

Сам так ездию с запаской в пакете на заднем сиденье:biggrin:, но когда соревнований нету все равно запаска лежит на задних сидениях:sorry: так как дороги у нас просто ужасные:facepalm: и колесо можно пробить в самый неподходящий момент:mad1:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

sanyok48, у нас конечно тоже не автобаны, но в обычные дни не таскаю с собой. Выкладываю в гараж. Прошлым летом жёстко попал в яму. Пробил колесо (205/40/17). Время ночь. А у меня не домкрат, ни компрессора, ни запаски. Да и шинок в том районе круглосуточных поблизости небыло. Вот я "прикурил " тогда!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Жека, мне кажется, что запаска не влезет в такой багажник. Когда я на сорики еду, запаску ложусь заднее сиденье. Предварительно положив его в пакет.

Вот здесь посмотри http://www.tavil.ru/Netshop/baga/thule/boksy/.

 

фига се цены !!::an:: багажника нет, тож присматривался, надо в б\у искать, полюбому.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Паша, можно ещё на Авито посмотреть. Там и б/ушки есть и новые. И не только Thule. А цены такие видать из-за того, что эта контора "брэндовая" и довольно популярная. Покрайней мере в Перми.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

туле - цены йопчие... есть французские - дешевле, ещё дешевле - наши - аля Атлант.

 

по поводу запаски - влезет вообще не вопрос, вопрос - какого размера багажник)

 

сам горю желанием к лету прикупить литров на 400-500.

 

пы.сы. у кореша на гранд старексе 980 литров багажник - у него в салоне ВООБЩЕ ничего нету, акромя пассажиров

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

что то да, эта фирма ценами не обрадовала. я цену ниже искал в районе 8-10! колесо запасное влезит туда и по ширине и по высоте, я только ищу не длинное, не хочу чтоб спереди и взади выпирало а было вровень по крыше))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Жека, мне кажется, что запаска не влезет в такой багажник. Когда я на сорики еду, запаску ложусь заднее сиденье. Предварительно положив его в пакет.

Вот здесь посмотри http://www.tavil.ru/Netshop/baga/thule/boksy/.

 

так то пока запаска на своем месте лежит, но если прийдется доставать то и короб через салон вытаскивать а это геморой. а планах ставить 18" то там корпус из багажника прийдется делать а под запаску акум ставить, так что только багажник на крыше поможет мне

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Я катал большой THULE Motion 800 - 540 литров по моему. Тяжести нельзя ложить более 75 кг, но зато объемное все влезает. На трассе расход немного вырастает. Шум немного побольше в салоне. Но ничто не сравнится с объемом взятых с собой вещей)))

 

beffbf884e391f511a58cc73b9c8eb61.jpeg

Ссылка на комментарий

Себе брал питерский "Атлант", заодно подогнал в цвет авто. Зайди на их сайт, найдешь габариты. 351 модель посмотри: ширина 80 см - более чем достаточно для колеса). "Ладовское" должно влезать по идее...

Заказывал кстати в "Колёса даром", они у тебя в городе тоже есть)

0731.jpg

subirimagenes

Изменено пользователем м@фик

:hi:

Ссылка на комментарий
Себе брал питерский "Атлант", заодно подогнал в цвет авто. Зайди на их сайт, найдешь габариты. "Ладовское" колесо должно влезать по идее...

 

Я щас темно-серый металлик тачку взял, багажник теперь перекрашивать буду:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...