Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 апреля 2015г - Автозвук, ДбДраг,Тюнинг


dimar

Рекомендуемые сообщения

Перед установкой приборов в машину, мною всё чётко выставлено. Но были случаи, когда багажник не возможно было закрыть, и участник сам подвигая прибор, случайно нажимает на кнопку переключения на вольтметре AC/DC (она там очень неудачно расположена, и чуствительна Иногда прибор от низов трясёт, и он бьётся КНОПКАМИ об короб или другое оборудование). В следствии чего прибор стоит на постоянке а идёт то переменка (или вообще холд выключается).

А ЭТО ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ УЧАСТНИКИ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ПРОСЬБУ, ПРЕДОСТАВИТЬ БЕЗ ПРЕПЯТСТВЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПРИБОРОВ!!!

Было пару случаев, когда я просто не мог подключить клещи, и по решению главного судьи, участник автоматом переводился в класс без замера мощности...

 

 

Если измеряете клещами с режимом True RMS.(все нормальные клещи это сделают без проблем)

Тогда будет измерение среднего значения тока. (тогда на 0,707 умножать не нужно)

Вот ссылочка небольшая. про True RMS (и формулы)

http://www.skomplekt.com/tovar/1/10/10

и про переменный ток http://tel-spb.ru/current/ac-current.html

 

В Тимашевске на финальном замере у меня было 153.3Дб и мощщи 3360

ПыСы, на квалификации показал 151.2 так как отвалился один линейник, и мощи было 2300ватт

 

я просто хотел сказать что полноценно не смогли сравнить приборы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перед установкой приборов в машину, мною всё чётко выставлено. Но были случаи, когда багажник не возможно было закрыть, и участник сам подвигая прибор, случайно нажимает на кнопку переключения на вольтметре AC/DC (она там очень неудачно расположена, и чуствительна Иногда прибор от низов трясёт, и он бьётся КНОПКАМИ об короб или другое оборудование). В следствии чего прибор стоит на постоянке а идёт то переменка (или вообще холд выключается).

А ЭТО ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ УЧАСТНИКИ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ПРОСЬБУ, ПРЕДОСТАВИТЬ БЕЗ ПРЕПЯТСТВЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПРИБОРОВ!!!

Было пару случаев, когда я просто не мог подключить клещи, и по решению главного судьи, участник автоматом переводился в класс без замера мощности...

 

 

Если измеряете клещами с режимом True RMS.(все нормальные клещи это сделают без проблем)

Тогда будет измерение среднего значения тока. (тогда на 0,707 умножать не нужно)

Вот ссылочка небольшая. про True RMS (и формулы)

http://www.skomplekt.com/tovar/1/10/10

и про переменный ток http://tel-spb.ru/current/ac-current.html

 

спасибо за развернутый ответ!

если бы я знал что можно со своими приборами выехать, то всё было бы супер, теперь на будущее буду знать! а так к судейству претензий нету, всё на высшем классе)

Ссылка на комментарий

Спасибо за понимание. Мы всегда идём на контакт, пытаемся сразу, на месте разрешить спор. Чтобы потом не было ненужных разговоров.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Видео с награждения всех классов!

Финальная часть (награждение)

DB DRAG RACING RUSSIA 4 апреля 2015г.

Тимашевск ( открытие )

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
lesorub23rus,

Помню кто то на пенсию уходил :biggrin:

Хватит уже маленьких обижать,но и большое спасибо за планку которую выставил.Теперь у соперников есть к чему стремиться

 

Никто на пенсию не уходил, отправить были попытки:biggrin: Это был просто перерыв, в течение которого я понял, что конкуренты не дремлют и лофа (подготовка за два дня до финала) не прокатит. Планка была напилена за два дня, так что думаю еще не раз подымется. Надо же буржуев догонять и в стритовых классах тоже:smile:

Ссылка на комментарий
Никто на пенсию не уходил, отправить были попытки:biggrin: Это был просто перерыв, в течение которого я понял, что конкуренты не дремлют и лофа (подготовка за два дня до финала) не прокатит. Планка была напилена за два дня, так что думаю еще не раз подымется. Надо же буржуев догонять и в стритовых классах тоже:smile:

 

андрей если не секрет сколько и какие уси были? сабы я так понимаю 2 саунткубеда 415

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
андрей если не секрет сколько и какие уси были? сабы я так понимаю 2 саунткубеда 415

 

Да. Не секрет, 2 альфарда 12к. Мощи 12,5к летело

Ссылка на комментарий
Надо же буржуев догонять и в стритовых классах тоже

было бы время... и если только АЗ заниматься...

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Сообщение от leod7

поздравления это хорошо

вопрос в другом состоит, когда на на term pro исправят и внесут корректировку по этому этапу . отсутствуют классы у участников. по чьей ошибке это произошло. хочется видеть своих соотечественников по классам.

Это не ошибка. Класс участника на сезон выставляется вручную участником из личного кабинета при наличии членства, либо при отсутствии оного, администратором термпро, так же вручную. В прошлом году такое было дважды за сезон

ПыСы, Меня с моим резом вообще НИГДЕ нет (совсем не фигурирую)! Ни в 2014г ни в 2015г .Хотя рез в 2014г был третий или второй по миру... (ЧР даже). Может это для того чтобы буржуи всегда были НА ПЕРВОМ МЕСТЕ? Печаль. Смотрю и думаю, и зачем мне оно надо :biggrin:

Пойду допилю пару тройку Дб...:bye:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Как я домысливаю, санкции действуют и на http://www.termpro.com/ :biggrin:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Раньше стремился поехать в Дайтону бич на соревнования, теперь буду стремиться летать в Россию на них!:biggrin:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

подскажите кто знает ) в транке фронтальный усь под переднее сидение можно ставить есле не чему не мишает?

Ссылка на комментарий
подскажите кто знает ) в транке фронтальный усь под переднее сидение можно ставить есле не чему не мишает?

 

насколько я знаю,его можешь вообще не ставить

Ссылка на комментарий

видео © Витос Страдивари

 

жаль только что на видео нет замеров Сток 1К=( и результаты в конце видоса - это зачет!!! удобно

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий

добавлю тогда от себя полуфинальный и финальный замер Стрит Сток 1К

понравилась борьба с парнями на красном опеле, тем более они не новички, результат у них серьезный, но удача оказалась на моей стороне

RHE_XAolfCk.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...