Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 апреля 2015г - Автозвук, ДбДраг,Тюнинг


dimar

Рекомендуемые сообщения

Правда рановато что то

 

как бы да, я на май планировал... придется не спать чуть-чуть:biggrin:

а пилить:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

КАТЕГОРИИ ГДЕ МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!

 

------*ДБ ДРАГ РЕЙСИНГ\ БАСС РЕЙС

 

—----*SQ(качество)

классы:

НОВИЧОК\ЛЮБИТЕЛЬ\ПРО

 

------*ПЛЯЖНЫЙ SPL или ШОУ ГРОМКИХ КАЛИТОК")!!!(замеры на музыке с открытыми дверьми;)

 

------*самый громкий выхлоп(иномарка\отечеств)

 

------*Тюнинг

1.Внешний(иномарка\отечественная)

2.Салона(иномарка\отечественная)

 

 

Заявку на участие,присылать на

номер 89182774227 ИЛИ НА ПОЧТУ TIHOMIROV.I.K@MAIL.RU

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ -

 

1.ФИО,

2.ГОРОД,

3.АВТО И ГОС НОМЕР

4.КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН.

5.ГДЕ ЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ...

 

подтверждение регистрации будет???:unknown:

Ссылка на комментарий
подтверждение регистрации будет???:unknown:

 

Мне ответное смс приходило о том что данные приняты

Ссылка на комментарий
Мне ответное смс приходило о том что данные приняты

мне не пришло(((, на электронку скидывал

Ссылка на комментарий

справочная инфа по выбору класса участия в SQ

---------------------------------------------------------------------------------

ОПИСАНИЕ КЛАССОВ

КЛАСС ROOKIE

Участники в Классе Rookie оцениваются по качеству звука, исходя из следующих критериев;

* Тональная точность (Sub Bass, Mid Bass, Mid Range,High Frequencies)

* Звуковая сцена (только ширина и высота)

* Образы (Левый, центральный и правый)

* Шумы и помехи (Шум при включении, выключении, шум генератора)

Эти критерии подробно объясняются далее.

Назначение

Назначение класса состоит в том, чтобы обеспечить Класс новичков возможностью соревноваться в основном формате, который оценивает ключевые пункты системы качества звучания и инсталляции, основанные на безопасности.

Участники никогда ранее не выступали в соревнованиях_IASCA Worldwide.

Классификация ROOKIE

Участники Rookie не должны работать в промышленности мобильной электроники или получать поддержку промышленности (спонсирование). Исключение составляют участники, которые работают в промышленности, но непосредственно не связаны с продажами, или установкой автомобильного аудио (например офис менеджер, бухгалтер) может участвовать в этом классе.

Участники в этом Классе ограничены одним (1) сезоном соревнования, после которого участник должен принять решение продвинуться в класс Amateur Pro, UItimate или Expert. Если у участника есть желание перейти в один из более высоких Классов, они могут сделать это; однако, они не могут быть повторно классифицированны как Rookie.

ПРИМЕЧАНИЕ: В Классе Rookie, оценка будет выполнена одним (1) Судьей по звуку и одним (1) Судьей по инсталляции; это может быть одно лицо.

Оценка звука во всех других Классах SQi (так же как в SQC и ISQC) более детальна чем в Классе Rookie;

автомобили во всех других Классах оцениваются по следующим критериям:

* Тональная точность (Sub Bass, Mid Bass, Mid Range,High Frequencies, Спектральный баланс)

* Звуковая сцена (Позиция прослушивания, Ширина, Высота, Глубина,Звуковая среда)

* Образы (Левый,Левее центра,Центр,Правее центра, Правый)

* Линейность (Малая громкость, Средняя громкость, Высокая громкость)

* Помехи и шумы (При включении, выключении, Фоновый шум, Механические шумы, Шум генератора)

* Эргономика

КЛАСС AMATEUR

НАЗНАЧЕНИЕ

Назначение Класса Amateur состоит в том, чтобы обеспечить более конкурентоспособный формат для участников, которые не имеют склонности или бюджета, чтобы строить систему со сложной установкой. Любительский Класс сосредотачиваются на звуковом и инсталляционном качестве, и звуковая оценка будет выполнена одним судьей с переднего места водителя.

Класс Amateur разработан для того, чтобы предложить формат соревнования для тех, кто приобрел соревновательный опыт ранее и кто не имеет никакого отношения или поддержке (спонсированию) от любого аспекта Промышленности Мобильной Электроники.

КЛАСС PRO

НАЗНАЧЕНИЕ

Класс PRO разработан, чтобы предложить больший формат соревнования чем для Любительских классов, или участников, которые работают в Промышленности Мобильной Электроники, а именно установщиком, продавцом, техником, или любой другой специальности, которая дает им технологическое преимущество перед Любителями.

Класс Pro сосредотачивается на звуковом и инсталляционном качестве, и оценка звука будет выполнена одним судьей с переднего места водителя. Судьи оценят транспортное средство Класса Pro по тем же самым критериям оценки как Класс Amateur.

Изменено пользователем Myster i

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Будет официальный этап дбдрага? Или просто по правилам дбдрага?

Оффтоп

имхо - рановато 4 апреля

 

Да открытие сезона 2015г:bye2:

Ссылка на комментарий
Да открытие сезона 2015г:bye2:

 

:good::good::good::good:

Привет Ветал!!!

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Всё возможно, но есть проблема,мне нужен помощни(ца)к, для администрирования протоколов, форму выдам на месте.:hi:

 

Этот вопрос я думаю можно решить прямо на месте.

Ссылка на комментарий
как бы да, я на май планировал... придется не спать чуть-чуть:biggrin:

а пилить:peel:

 

А у кого то даже уся нет и машины тоже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...