Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пермский обманщик Саня Zee


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Берега не путай:hi:

 

Твой кореш кидало, а ты даже не можешь повлиять на него. Если так, то ты не далеко ушел от него и берега никто не попутал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уж ситуация вышла. От себя напишу пару фраз. Санька как бы тоже знаю давно и удивлен что вышло вот так и дошло до такого.

Собственно он мне както звонит и начинает объяснять в двух словах что продал рабочий саб с мини дефектами, но точно рабочий, а теперь ему покупатель пишет что саб клинануло, и мол че делать. Я говорю а я че х.з., ну может кто глянет там на месте , вспоминаю про Женька Воронеж 36 , которому сам недавно помог приобрести усь и выступил гарантом сделки в звене продавец /покупатель. Так вот на основании небольшой информации от Сани я написал Женьку в ВК , что мол братух если время будет там глянешь саб, чел знакомый прислал надежный товарисч, походу парни получили саб и народостях его ушатали, говорят мол саб заклиневший.

Оказалось что Евгений с покупателем знакомы, после чего я попросил решать вопрос напрямую с Саньком и свел их. Вот что знал до появления темы.

 

По поводу темы наверно согласен со словами Славы Коровина и самый лучший выход чтобы не дуть скандал просто вернуть деньги и забрать саб в обратку, отремонтить его и продать потом в норм состоянии, мое мнение будет самое верное решение.

 

Что знаю и слышал сам

1) Александр меня уверял при звонке что саб работал

2) Про катушку вроде как он говорил что есть потертость, а покупатель утверждает что разговор был только про дырочку в подвесе.

3) Чисто гипотетически могло такое быть что саб был с потертой катухой и рваным подвесом но работал, и например при транспортировке там х.з. от удара его в итоге клинануло???

 

То что Санька тут нет, а обсуждение идет в группе ВК среди сподвижников тоже считаю необоснованно и набиванием своего электората, в который видимо может хотели включить и меня. Вобщем я за решение ситуации без оскорблений, и за возврат денег/товара по сторонам :hi:

я с ним все спокойно решал,и договорились о ремноте,что написано выше

но он добавил меня игнор

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

Alex-s, А не кто ничего не путает,,, Если бы (упаси бог) мой коришь кинул пацана, я бы ему сказал "Либо ты реабилитируешься, и всё хорошо, Либо я с табой общатся не буду, и как бы ты мне не друг!

Тут были такие инциденты (ну почти) есть пару тем!

Так друзья всегда того или иного чела, так и писали, Не горячитесь парни,всё узнаем и будем дальше решать!

А тут Сашка создал группу,мол он такой несчастный и его так сильно обидели и кинули И как это ,,, а да "запятнали репутацию "

На что его друзья дали ему просто охренительный совет,я цитирую

"Че Сань ебанулся)) шли их всех на бк на ХУЙ!!!

А если уж дошло до разборок давай подключим знакомых с оронежа, пусть помогут разобраться че за хуй такой..."

"Саня, не муди! Шли их *****! Мы то же знаем какой ты человек! А на таких *уй ложи!"

"Воу воу воу да пошел он не обращай внимания"

"Саня, не горячись, со всеми случаются неприятности. И почему ты выбрал в "авторитеты" всех подряд, кто обсирает тебя с басклуба, а не своих знакомых и друзей, которые в тебя верят!? Не тех ты слушаешь! Слушай нас =)"

Хорошие дружки)) я советую с такими не дружить!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

3) Чисто гипотетически могло такое быть что саб был с потертой катухой и рваным подвесом но работал, и например при транспортировке там х.з. от удара его в итоге клинануло???

 

я это озвучивал - но сказали ****** типо сказочник))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Твой кореш кидало, а ты даже не можешь повлиять на него. Если так, то ты не далеко ушел от него и берега никто не попутал.

 

Друзей и корешей по АЗ у меня не один не два как и у тебя. Про эту сделку я не знаю ничего! С каких куев я должен бегать за всеми и смотреть кто чем барыжит и кто что покупает? И с чего вдруг я стал гандоном? Я ни за кого не писался!

С такими раскладами тут почти все гандоны:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
Твой кореш кидало, а ты даже не можешь повлиять на него. Если так, то ты не далеко ушел от него и берега никто не попутал.

 

А ты за свою жизнь повлиял хоть на одного своего плохого кореша? они у всех есть,просто когда они попадают хорошие кореша тупо сливаются,а нормальные продолжают оставаться рядом.Вот скажи как он на него повлияет? звиздюлей он ему не даст,он ведь друг,мамке его не нажалуется,взрослые ведь все уже,КАК??? Предложи.По клаве все мастера строчить,без обид DANGER:hi:

Ссылка на комментарий

Alex-s, nemoj777, речь идёт о тех его "корешах", Коментарии которых выше!Вместо того чтобы посоветовать челу выйти из положения, найти компромисс, сохранить своё имя, они ему посоветовали на х,,, послать весь БК , Это очень дружеский совет )) просто выше всяких похвал!

А один даже предложил "подключим знакомых с оронежа, пусть помогут разобраться че за хуй такой..." А вот это уже и вовсе бес предел,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

По поводу друзей...

"Роман Жданов

Че Сань ебан..лся)) шли их всех на бк на Х..Й!!!"

А это не тот, про которого 2 года назад обсуждалась ветка на бк или ошибаюсь? http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=59358&highlight=%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий

formuladrift, :biggrin:оооо так там походу целая компашка мудачил,,,, Заразное походу!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Прочёл тему полностью :wacko3:

Как вижу финал, Александр топик стартер видимо остаётся со своей проблемой в одиночестве. Итог печален , нет денег и нет баса , только проблемная железяка. По этому предлагаю так сказать всем Бассклубом( у кого получится конечно ) поможем человеку? :good:

Кто сколько сможет переведёт на карту сбера ТОПИК стартеру Александру :hi: Чтобы у человека весной уже появился басс в тачке :good: Дабы у новичков не пропадало желание и рвение заниматься автозвуком! И bassclub.ru не ассоциировался с проблемами и нерабочим железом.

От себя лично как дилер Pride Car Audio поговорю с Андреем Хромовым, чтобы сделал максимально дёшево ремонт :good: Ну и конечно денег брошу на карту :hi:

p.s. жду номер карты сбербанка в теме :hi:

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий

Scrappy Coco, Поддерживаю, хотел написать автору в личку, помочь деньжатами на рекон, :drinks:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Да давайте парню на рекон скинемся и закрыли тему ! :drinks: Отличное предложение Паш !!!

 

Как говорится кто в этой ситуации напи**дел пусть и живет с этим всю жизнь, мне не жалко молодому парняге помочь там 200-300-500 рублей чтобы тот не терял веру в людей и друзей по автозвуковому братству, ну а если нас ты поимел. то гореть твоему прайду как гызы вместе с тачкой :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Кидай номер карты, соберем на рекон всем Бассклубом :dance2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Прочёл тему полностью :wacko3:

Как вижу финал, Александр топик стартер видимо остаётся со своей проблемой в одиночестве. Итог печален , нет денег и нет баса , только проблемная железяка. По этому предлагаю так сказать всем Бассклубом( у кого получится конечно ) поможем человеку? :good:

Кто сколько сможет переведёт на карту сбера ТОПИК стартеру Александру :hi: Чтобы у человека весной уже появился басс в тачке :good: Дабы у новичков не пропадало желание и рвение заниматься автозвуком! И bassclub.ru не ассоциировался с проблемами и нерабочим железом.

От себя лично как дилер Pride Car Audio поговорю с Андреем Хромовым, чтобы сделал максимально дёшево ремонт :good: Ну и конечно денег брошу на карту :hi:

p.s. жду номер карты сбербанка в теме :hi:

 

Огромное спасибо,очень приятно что есть такие люди:smile:

Я очень рад помощи от всех,я буду очень признателен в помощи с реконом,ну и сделать его максимально дешевле

Но номер карты я кидать не буду,чисто по-мужски мне стыдно побираться)

я думаю вы все меня поймете)

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий
Огромное спасибо,очень приятно что есть такие люди

Я очень рад помощи от всех,я буду очень признателен в помощи с реконом,ну и сделать его максимально дешевле

Но номер карты я кидать не буду,чисто по-мужски мне стыдно побираться)

я думаю вы все меня поймете)

Наше дело предложить, тут не в стыде дело. А в братской помощи!

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...