Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ланос седан DD Team Crimea. SQ vs SQL


kolenval

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот решил создать темку на общее обозрение! :hi:

Обсуждение и конструктивная критика приветствуется! :greeting:

 

Процесс инсталла выполняется потихоньку, не спеша, т.к. держат финансы и работа.

 

Планируемый состав системы:

 

Clarion 785 (в Москве на ремонте)

 

Фронт - поканальная двушка.

Пока имеется китай твиттера за 21$ с резонансной 800гц и DD CS 6,5 после ремонта.

В планах AW6,5 + AT28. Пока не до этого.

 

на гулянки в двери m6,5 эстрада

 

Уси на фронт пока не определены, но временно миды от 2х канального пионера мэйд ин жапан 2х50вт.

 

сабовое звено м1с + 4х508 (пока едет)

 

коробас 110л чистыми, дины в салон, порт в крыло, труба 200 с фланцами.

 

в впланах на крышку багажника 4 х м6,5 + 2 б2 рупора. но это наверное не скоро...

 

питание пока что кислота 55ач + штатный гена.

питание в разработке, естественно.

присмотрел гену от Вито 200а, но там крепления иные, будем глядеть (если у кого есть опыть установки от витька, буду рад, если поделитесь инфой)

в планах АГМ под капот и в багажник. поживём увидим.

 

IsyVud0FTCM.jpg

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

решили начать с багажника.

завибрили SGM 4мм бомб. катали с феном.

сверху SGM 2мм на тканной основе. закатали, т.к. классно выглядит, да и лишние 2мм не помешают:wink:

на спинки сидений пришла дурная мысль - взять 1мм на тканной основе и закатать. получилось вроде прикольно :good:

tbZBuCEf0x4.jpg

_8qMuZPa368.jpg

vS8SFj9-z6U.jpg

fV8WZYDdzng.jpg

dRoDimOuN9E.jpg

D4yU7iVS6fM.jpg

7GGU7Eio71s.jpg

pah1rLLnze4.jpg

iAWZm3u08dk.jpg

Ссылка на комментарий

были у меня усилители и на спинке сидений, и под сидениями...

ВТОПКУ! будет фальшпол!

запилили пока на черновую, как буду размещать усилители - наверное буду укреплять. а может и не буду...

zGZ3uzLKCzs.jpg

rgWXrobPc4I.jpg

dF3PjJfhYJU.jpg

oha-fMf4ZSA.jpg

0TOsbI3dNNA.jpg

 

а вот примерял влезут ли 4х508 на фронтальную стенку саба...

IsyVud0FTCM.jpg

 

а вот и фальшпол. фоткали когда было темно, в багажнике грязь, но суть, я думаю, понятна

YPWMkl83g9U.jpg

sWHMScUiSB0.jpg

Ссылка на комментарий
Коля зажим ручной на первой фотке - хорошая вещь?

 

это который рядом со струбциной?

удобный только так, придержать. что бы когда допиливашь не упала деталь, например... или зажать линейку да начертить линию. ну прищепка большая, как еще сказать :smile:

Ссылка на комментарий

В общем долго думал какое сделать оформление...

габариты по 4х508 позволяли сделать:

1) ФИ 110л чистыми + труба 200я с фланцами

2) ЧВ 40гц с соотношением 0,75

 

цель - повседнев... хотел уж очень ЧВ, но прикинув, что мой багажник полноценный не вмещает, решил пилить ФИ. короб в процессе изготовления, никак руки не дойдут.

110л на 4х8" думаю нормально, причем трубу можно пилить и сделаю короб таким образом, что передняя стенка будет двигаться. малоли моджать надо будет :wink:

 

примерял - с треском влезли :biggrin:

 

8wBy8oh8zGs.jpg

cOIrjM7AfqM.jpg

 

а вот этот дядька будет их разминать в 1ом, а потом качать в 0,25 :greeting:

9XAnzqTZIsw.jpg

 

каждый усь перед тем, как сойти с конвеера, проверяется и тестируется в ручную! мелочь, но факт приятен)

RD8U2Al1UuU.jpg

 

itP4ZVHSl2I.jpg

UH5XS0rNhzw.jpg

и ключики в комплекте :smile:

aoy581yj2R8.jpg

Ссылка на комментарий

интересный инстал,так сказать обычного среднестатистического человека. Это не 20*18 в авто или не 30*12, там интересно смотреть, но там и деньги(бюджет) часто спонсорский, а здесь все на свои скромные зарплаты, как у 80% форума))) Слежу. Удачи в постройке.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
интересный инстал,так сказать обычного среднестатистического человека. Это не 20*18 в авто или не 30*12, там интересно смотреть, но там и деньги(бюджет) часто спонсорский, а здесь все на свои скромные зарплаты, как у 80% форума))) Слежу. Удачи в постройке.

 

Спасибо большое!

 

в данный момент держит магнитофон, который в москве в ремонте :mad1:(подумываю над промежуточным вариантом).

 

и конечно же питание! присмотрел батарейку 160ач, узкая и длинная такая, в принципе залезет сбоку слева как раз.

НО тут есть одно НО - представьте в крыле седана 60кг появится (плюсом к сабу, весом в кг так 50-60)!!! хрен с ним по центру... но в крыле..

машина ж набок будет постоянно(

 

в нишу запаски не вариант... хочу сохранить запаску и выделить места еще (вероятно в правом крыле) под электронасос, аптечку, аварийный знак и тд.

в общем полностью сохранить функционал автомобиля.

 

как всегда. и рыбку съесть и не потолстеть :biggrin:

Ссылка на комментарий
А если за спинкой сидений разместить акум? Или саб и так в притык?

 

да, встанет! НО блин туда же сабы лицом будут) буду ездить с откинутыми спинками.

эххх тяжела беда начала)

Ссылка на комментарий

может купи другой аккум, а лучше гену мощнее, либо пару маленьких аккумов по одному в каждое крыло.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
может купи другой аккум, а лучше гену мощнее, либо пару маленьких аккумов по одному в каждое крыло.

 

да была мысль изначально накупить 40а дельт. 1 под капот, и по одной в каждое крыло. у нас они по 5500 за шт. на форуме тут нашел по 2500.

 

но это 7500 и 120ач. а тот 160ач и под капот останется в добавок что то запихнуть)

 

люди, влдельцы м1с, кто что чем питал его, на какой нагрузке?

делитесь опытом, буду признателен)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...