Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение акустики к штатной магнитоле RCD 220


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам и соклубникам. В общем решил поменять авто звук в поло седан, но не хотелось бы менять штатную магнитолу. Мавто звуке новичек, поэтому сильно не пинайте:smile: В общем задумка такая, заказал 2 пары Alphard Hannibal X6L в двери.К штатной голове будет подключаться преобразователь(конвертер)сигнала высокого(низкого) уровня выхода RCA Какой 4х канальный улилок понадобится? бюджет не очень большой до 5-6 т.р в дальнейшем планируется саб, ну подробнее пока не рассматривал. Думаю еще пищалки , пока не решил какие ,подскажите, не большие что бы запилить в в уголки дверей без глабальных переделок и лепки подиумов. И еще вопрос , какие силовые провода для этой инсталяции потребуются, какого сечения? и можно ли минут взять с корпуса авто? Всем буду очень благодарен за помощ и ответ!

Ссылка на комментарий

Усь возьми альфард 84, пишалки бери нео 25 они не сильно большие и в уголки затолкаеш, силовые провода КГ50 +- тяни сразу из под капота до багажника, лишним не будет.

 

Если автомат то там есть заглушка снизу пролазиет два провода , себе так и проложил.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

НЕт механика, усилок планирую через преобразователь Kicx ML 330 и 2 Y кабеля. а что можете сказать про ус KICX AR 4.90 или MOMO P-4.80. а так же смотрел вариант Blaupunkt GTA-470 и УСИЛИТЕЛЬ Mystery MK 4.80???

Ссылка на комментарий

^FeN!X^, про них ни чего не скажу не знаю. У вас есть диллер альфарда, Медведи или кто там щас в вк проскакивало, к ним заедь.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
НЕт механика, усилок планирую через преобразователь Kicx ML 330 и 2 Y кабеля. а что можете сказать про ус KICX AR 4.90 или MOMO P-4.80. а так же смотрел вариант Blaupunkt GTA-470 и УСИЛИТЕЛЬ Mystery MK 4.80???

Бери как сказал комментатор выше magnum m84, и по моще норма и порезать всё можно фильтрами и сверху и снизу. Если брать что-то другое то присмотрись к серии Кикс КАП 47 или 49, момо 4*160

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...