Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест 12 Сабвуферов версия V.2 от R2V


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Я так вообще бы с удовольствием посмотрел на то, что могут в системе чемпионов - Zки. Вроде как и на юге были и в МСК. Чтобы было понятно реванш надо брать, или оформление иное делать.

 

Когда в прошлом тесте HDC312 показали один и тот же рез с 7 и с 15кВт, то вам там уже все было понятно и ничего другого(кроме радости от низкого реза HDC312) не интересовало. Сейчас только один вопрос - когда ты это предлагаешь, то хоть на секунду задумываешься о том, где занять опыта, чтобы делать выводы о зетках... :facepalm:

 

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю для прайдабонсаддвариора не проблема сделать сабы именно под эту машину и ящег. Сделайте и рубитесь:biggrin: без отмазок:hi:

PS вопрос надо ли это брендам - философский.

Ссылка на комментарий

Парни из Pride и DD ДАВАЙТЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ВЫЯСНЯТЬ КТО ЧТО МОЖЕТ)))))

Игорь, как показывает практика сабы не делаются под машины и ящики))))))

Я думаю что это в принципе не возможно)))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Я не намерен ни с кем ругаться. Но Костя, если не хочешь открытых обсуждений - проще сразу попроси Алексея закрыть тему. А поскольку тема открыта, то однобоких обсуждений в ней не будет.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Я не намерен ни с кем ругаться. Но Костя, если не хочешь открытых обсуждений - проще сразу попроси Алексея закрыть тему. А поскольку тема открыта, то однобоких обсуждений в ней не будет.

 

Да не закрывать не надо! Народ должен общаться! Просто - это наш тест, он максимально прозрачен, у кого длинее ХЕР мы все увидим))))))))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Когда в прошлом тесте HDC312 показали один и тот же рез с 7 и с 15кВт, то вам там уже все было понятно и ничего другого(кроме радости от низкого реза HDC312) не интересовало. Сейчас только один вопрос - когда ты это предлагаешь, то хоть на секунду задумываешься о том, где занять опыта, чтобы делать выводы о зетках... :facepalm:

 

 

Оффтоп

Касательно моего поста - я лишь поделился тем, на что мне было бы интересно посмотреть. Где ты увидел криминал я не понимаю. Что касается опыта и упорства(что очень важно), то тут пожалуй R2V может многим занять, нежели им стоит занимать у кого то.

Ссылка на комментарий

Так , **** уже пошел ! Тестов нет , видео и фото сабов тоже НЕТ !!! Вывод один тема создана для срача :good: мошки всех порвут :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Так , **** уже пошел ! Тестов нет , видео и фото сабов тоже НЕТ !!! Вывод один тема создана для срача :good: мошки всех порвут :lol:

 

Не ну не накаляй, фотографии ДЕНШТЕЙНА ПОЯВИЛИСЬ!!!!!!!!!!!! на стр 2:wink:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Костя , оперативно ! В обед их еще не было . Не удивлюсь , что если сейчас зайду на первую страницу , а там уже фото и видева тестозамеров и победитель объявлен . :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Костя , оперативно ! В обед их еще не было . Не удивлюсь , что если сейчас зайду на первую страницу , а там уже фото и видева тестозамеров и победитель объявлен . :biggrin:

 

Нет тест состоится, только когда подьедут все обещанные динамики! есть еще мысль собрать ящик в опелькорсу, так сказать два замера до 70 герц и до 60 герц! Ну что бы вопросов лишних не возникало!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

в моменты срача хочется провести тест где рез будет десятая в десятую и "срачующиеся" (патентую выражение:biggrin:) заживут мирно и счастливо, хоть блин обмануть что ли.

Срачующихся будем бить по голове их же сабами, Эдика правда надо будет 18кой вырубать)))), зато ругаться перестанут. Только не начинайте, а почему его 18кой, а я что хуже?)))))

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Lorenso,

Костя,привет!!!

на счет корсы тоже интересно,доступный авто!!!

респект Вам!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Lorenso,

Костя,привет!!!

на счет корсы тоже интересно,доступный авто!!!

респект Вам!!!!!

 

Да вот купили с Андреем (POLKMN) теперь собирать надо))))))))

274e2231c2db.jpg

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Да не закрывать не надо! Народ должен общаться! Просто - это наш тест, он максимально прозрачен, у кого длинее ХЕР мы все увидим))))))))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Оффтоп

"У кого длиннее"... - обязательно найдите альфард и других, это ж так интересно, а главное, вот в этот раз результат будет точно неожиданный и не в пользу HDC412. :pardon:

 

И еще, все что-то там дорабатывают, меняют буквы в названиях и еще до начала теста готовят отмазки(умно)... Так давай и я все же кое-что доработаю как планировал... Если успею закончить до начала тестов - вышлю еще одну пару, поставим стандартные дины в сторонку и насладимся непредсказуемым финалом. Ок?

 

Помимо этого вопроса, от раза к разу встает еще два. Уже несколько раз отвечал на оба.

 

1. Что будет, если изменится частота.

Если измеряемая частота выше Fs, то в расстановке по местам ничего не изменится. У всех сабов она ниже 35, потому ничего не будет иначе.

 

2. Будет ли в другом ящике по другому.

Об этом нужно судить по поведению динамика в прогрессе роста мощности. С HDC312 в прошлый раз это было очевидно, но всем плевать. Проще много раз спрашивать и недоумевать(=косить под ...), чем получать реальные ответы.

 

Будет неплохо, если вы дадите всем зрителям возможность убедиться.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Оффтоп
"У кого длиннее"... - обязательно найдите альфард и других, это ж так интересно, а главное, вот в этот раз результат будет точно неожиданный и не в пользу HDC412. :pardon:

 

И еще, все что-то там дорабатывают, меняют буквы в названиях и еще до начала теста готовят отмазки(умно)... Так давай и я все же кое-что доработаю как планировал... Если успею закончить до начала тестов - вышлю еще одну пару, поставим стандартные дины в сторонку и насладимся непредсказуемым финалом. Ок?

 

Помимо этого вопроса, от раза к разу встает еще два. Уже несколько раз отвечал на оба.

 

1. Что будет, если изменится частота.

Если измеряемая частота выше Fs, то в расстановке по местам ничего не изменится. У всех сабов она ниже 35, потому ничего не будет иначе.

 

2. Будет ли в другом ящике по другому.

Об этом нужно судить по поведению динамика в прогрессе роста мощности. С HDC312 в прошлый раз это было очевидно, но всем плевать. Проще много раз спрашивать и недоумевать(=косить под ...), чем получать реальные ответы.

 

Будет неплохо, если вы дадите всем зрителям возможность убедиться.

Вадим, только рады будем увидеть твои новые творения, тем более если они поднимут и без того высокую планку, а по времени ты обязательно успеешь, теперь уже не можешь не успеть, будем тебя ждать.

И это Вадик, убери теорию заговора из головы, по крайней мере мне об этом ничего не известно.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...