Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по Skar 4500


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня такой вопрос к тем кто знает наверняка, может ли скар 4500 играть в 0,35 на повседнев? Питание 3шт XS Power XP 3000? и хавкер 300 под капотом, +и- Кг50, гена шатат 80А. Просто у саба катухи 0,7+0,7 и что-то в 1,4 маловато мне.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скар 4500 играть в 0,35 . у саба катухи 0,7+0,7

 

Видел точно такую связку, вроде пока катается. не забывай про рост импеданса. Но вообще, взрывные они в низкоом(знаю 2 случая)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Да рост то есть, вот и думаю, просто у нас тут скара не видал и не в курсе как они себя чувствуют в низкоом

Ссылка на комментарий
Да рост то есть, вот и думаю, просто у нас тут скара не видал и не в курсе как они себя чувствуют в низкоом

 

Нормально он себя чувствует при норм питании. Импеданс подлежит примерно до 0,7ом.только следи за просадом Акумы лютые да и компания их не хреновая собралась. А вот гена:flag_of_truce:когда Акумы высасутся и начнется просад сильно не Вали. А ток смело в 0,35. Ничего страшного. У меня м3а так играл а сейчас сазан 5000 в о.з5 болтает. Перед тем как гореть начнет уходить в защиту, тут и задумаешся. И еще совет на своей шкуре испытал, если пускаешь в низкоом то сначала минут 5,7 по грей уст на не сильном валеве.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Не сравнивайте сазана и дд со скаром, все-таки разные вещи! АЕ3500 в линке на 0.25 пашет, при том достаточно долго

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

на счёт гены в личку отпишись (цена и что за ген), ты там где то в теме писал можешь достать 270А

Ссылка на комментарий

КиПиШ54RUS, у димы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=48675 4500 работал долго на повседневе и в 0,25 и 0,35 при не большом питании, но потом в один момент замолчал, поинтересуйся что к чему

Ссылка на комментарий

У нас работал в 0,35 с бв18 без проблем, может сам видел на амт 2014 в Новосибе черный степ вагон :)

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

sem-rs,а как долго так трудился? если только на соревки, то это одно, а вот на повседнев... вдруг::focus::

Ссылка на комментарий
sem-rs,а как долго так трудился? если только на соревки, то это одно, а вот на повседнев... вдруг::focus::

 

и на повседнев играл, ни одной защиты не было

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

У меня в 0,5 лобал защит небыло валил долго , 5-6 треков в шишку месяца 4 на повседневе . Самое главное смотри за просадом в клиппе долго не гоняй и все будет с ним хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...