Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
kydesnik421

Эстрадная акустика AZ 13 SPL Power

Recommended Posts

Сделали двери, завтра включим и отснимем видео и фото!Ну естественно с тебя всё это залить на форум, на суд безпристрастных зрителей!)):good:

Видосик в студию

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

:biggrin:
Оффтоп
все же спецы по провалам и горбам, и подстраивают акустику под пики салона, учитывая передаточную функцию. перед этим акустику отслушивают в безэховой камере :biggrin:

Видео фронта нашей 13ки

Тест-замер демонстрация фронта на компонентах эстрадной акустики AZ- 13 SPL POWER;

- 8 х 20" GR-808

- 8 PT-280

- 3 уся PROF 4.200AB

ГУ Pioneer DEH-80PRS

"АВТОЗВУК 13" г.Чехов проект "Я РОБОТ "ВАЗ 2113" "AZ-13 SPL POWER"

Edited by kydesnik421

Видео фронта нашей 13ки

Тест-замер демонстрация фронта на компонентах эстрадной акустики AZ- 13 SPL POWER;

- 8 х 20" GR-808

- 8 PT-280

- 3 уся PROF 4.200AB

ГУ Pioneer DEH-80PRS

"АВТОЗВУК 13" г.Чехов проект "Я РОБОТ "ВАЗ 2113" "AZ-13 SPL POWER"

неужели пищалки настолько тихие что одна пищалка приходится на один динамик?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Это было для эстетики. А по громкости она отлично играет.

Это было для эстетики. А по громкости она отлично играет.

Эстетично когда одна пищалка на сч и мид, но в данном случае одна на две сч

Неужели такие слабые болты у Жигулей что колёса крепятся на 4 болта?)))Почему в рекламе жевачки жуют две подушки,она настолько невкусная что её надо жевать сразу две???!))))Вопрос твой из этой серии!)

Edited by AUTOZVUK13

Эстетично когда одна пищалка на сч и мид, но в данном случае одна на две сч

На нашем видео всё более чем гармонично,эстетично и очень громко!:wacko3::wacko3::wacko3::wacko3::wacko3::wacko3::wacko3::wacko3:

На нашем видео всё более чем гармонично,эстетично и очень громко!:wacko3::wacko3::wacko3::wacko3::wacko3::wacko3::wacko3::wacko3:

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. эта опера? :biggrin:

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. эта опера? :biggrin:

Спасибо тебе добрый человек!ЭТО КОНЦЕРТ:biggrin::good:А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ - ЭСТРАДА AZ-13 SPL POWER!!!

Общие впечатления: в сравнении с компоненткой DD CS6.5, теперь играет намного громче и качественней. Стал более выраженный голос, появился панч (середина порезана от 160гц 4м порядком)

У вас как язык поворачивается сравнивать эстраду с компоненткой? и на эстраде вы услышали качество??

lildeem, при малой громкости на которой я слушал, да. На большой громкости я уже отслушивал, качества нету так как орут они очень сильно.

lildeem, при малой громкости на которой я слушал, да. На большой громкости я уже отслушивал, качества нету так как орут они очень сильно.

А на какой эстраде бюджетом до 5т.р. есть качество?:cool1:

AUTOZVUK13, думаю что нету)) да и я взял динамики чисто для громкого фронта, до SQ я пока не дорос еще чтоли, может с возрастом придет))

Но динамики очень порадовали. Совсем скоро закончу обшивки и буду устанавливать свой комплект, уже руки чешутся :D

Ты любишь смотреть сходства и различия, как в журнале мурзилка)) Зри в корень, смотри конструктив и хар-ки, а самое главное на деле качество звучания и мощность звука!

Не вижу ничего выдающегося в мидах с резонансной в 123 герца(многовато).таких мидов масса.тот же альфард,динамик стейт и прочеее прочее.

• Create New...