Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрадная акустика AZ 13 SPL Power


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Момо Пока не нашли в Москве. Если знаете где есть Мы купим.

 

Согласен.В наличии нашли только на Юге, ну и как бы не ясно было какого они происхождения. Реально искали три дня. В московском регионе нет их 100%, если только у кого то стоят и то б\у.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тест-сравнение AZ-13 SPL POWER GR-654 vs ALFARD HANNIBAL X6L(сравнение в стенде от магнитолы без усилителя)- выводы делать Вам...напоминаем цена AZ-13 SPL POWER GR-654 -3600p.\ пара колонок.

http://www.youtube.com/watch?v=P6ARIZjpYD8

 

 

Тест-сравнение AZ-13 SPL POWER GR-654 vs ORIS GR-654(сравнение в стенде от магнитолы без усилителя)- выводы делать Вам...напоминаем цена AZ-13 SPL POWER GR-654 -3600p.\ пара колонок.

http://www.youtube.com/watch?v=cEf7N6T7xLw

 

Видео удалено

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Видео удалено

Тест-сравнение AZ-13 SPL POWER GR-654 vs ALFARD HANNIBAL X6L(сравнение в стенде от магнитолы без усилителя)- выводы делать Вам...напоминаем цена AZ-13 SPL POWER GR-654 -3600p.\ пара колонок.

 

Тест-сравнение AZ-13 SPL POWER GR-654 vs ORIS GR-654(сравнение в стенде от магнитолы без усилителя)- выводы делать Вам...напоминаем цена AZ-13 SPL POWER GR-654 -3600p.\ пара колонок.

Ссылка на комментарий
Тест-сравнение AZ-13 SPL POWER GR-654 vs ALFARD HANNIBAL X6L(сравнение в стенде от магнитолы без усилителя)- выводы делать Вам...напоминаем цена AZ-13 SPL POWER GR-654 -3600p.\ пара колонок.

Все вроде бы ничего, но почему без уся, все таки для подобных динамиков основной критерий при выборе это громкость, а делая тест от ГУ, этот вопрос остается открытым. P.S. наверняка, стоило бы, более уважительно относиться к продукции других брендов и завязывать их называть "звучащей хренью" и т.п., как то это вас совсем не красит

Ссылка на комментарий
более уважительно относиться к продукции других брендов и завязывать их называть "звучащей хренью" и т.п

"звучащие штуки" и "звучащая хрень" - разные вещи, так-то.

Ссылка на комментарий

kydesnik421,

почему при отдалении аз13 играют ниже, а х6л выше, а при приближении совсем наоборот?

Ссылка на комментарий
Все вроде бы ничего, но почему без уся, все таки для подобных динамиков основной критерий при выборе это громкость, а делая тест от ГУ, этот вопрос остается открытым. P.S. наверняка, стоило бы, более уважительно относиться к продукции других брендов и завязывать их называть "звучащей хренью" и т.п., как то это вас совсем не красит

 

Ну это всё к слову и без сценария,только чтобы не было рекламы другого бренда- и не более того!):hi:С юмором и не для обиды или перехода на личность.Для уравнения в следующем видео назову хренью не звучащей нашу продукцию:biggrin:Думаю будет справедливо.Но цепляться и выслушивать какие то изъяны это тоже не тема,тест в общем и про всё,а не для унижения и оскорбления.Ну и в заключении скажу что сравнивал в первом видео помоему,лучших!:wink::biggrin:"ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БАС"

Ссылка на комментарий
kydesnik421,

почему при отдалении аз13 играют ниже, а х6л выше, а при приближении совсем наоборот?

 

Я думаю дело в микрофоне камеры,ну или в частотном диапазоне их звучания,тоесть их частоту воспринимает микрофон...ну как то так.А вообще да,посмотрел видео и понял что есть такое дело.:music:

Ссылка на комментарий
Имеется пара гр658 в двуху их от скольки пускать чтоб збс было:smile:

 

от 100 пускай и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Имеется пара гр658 в двуху их от скольки пускать чтоб збс было:smile:

 

А там слушать надо. Я очень долго ездил с 808 от 125 казалось от 100 низко. щас от 100 и кажет что от 125 высоко. ))))

Ссылка на комментарий
А там слушать надо. Я очень долго ездил с 808 от 125 казалось от 100 низко. щас от 100 и кажет что от 125 высоко. ))))

Если от 100то каким порядком резать их

А если по верху распустить? Рупора пока ставить не хочу, хотя может с твитерами от компонентки поставить громкость хорошая у них.

Изменено пользователем ONYX

Old School

Ссылка на комментарий

ONYX, я пока от 125 режу 4м порядком, когда не очень громко слушаю. Когда в шишку то 160-4м

 

п.с. на 100 ссу резать, так как летит много на них, они и от 125 уже хорошо хлопают

Ссылка на комментарий
ONYX, я пока от 125 режу 4м порядком, когда не очень громко слушаю. Когда в шишку то 160-4м

 

п.с. на 100 ссу резать, так как летит много на них, они и от 125 уже хорошо хлопают

 

Я щас поканально в 8ом буду

Old School

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...