Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы AZ 13 SPL Power


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

парни теперь уже не чего не поменять партия плывёт... с коробкой особо не парились...

 

Не понял,а за что ты оправдываешся,за офигительную коробку,за неповторимый шикарный дизайн,за красоту и точность исполнения,за то, что сделано чётко и без изъянов?!Всё великолепно!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приму в дар пару хороших сабов:biggrin:мистери не продлогать:lol:

пы.сы как по теме это дело каждого давать сабы или нет...демократия:hi:

пы.сы.пы.сы. Косте я б не дал саб:biggrin::wink:он любит над ними издеваться...по 10к в шишку:sarcastic:надо написать На Костю в гринсаб,жалобное письмо:biggrin::blum1:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Жадные нынче продаваны пошли!:bye2:

 

Неуместно

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Неуместно

 

Антоха,это все кризис...все злые стали:biggrin:того и гляди друг друга съедят:nyam2:

вот пройдет кризис, снимут санкции и все опять станут добрыми как фунтики:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

чета не то! я бы например перед тем как что то продавать отправил бы на тесты свои сабы, пахнет тем что партия -вторая уйдёт и все. не надо бояться критики!

что есть ваш саб? картинка? или там есть мясо внутри? давайте на тесты сабы! я думаю что мы их дождемся, только их ждать будем. думаю что с вашим размахом можно и с представителем.

ИЛИ В СЛИВ?

:good:

Ссылка на комментарий
Вопросов нет!Акромя одного-"А почему мне надо ответить так как надо кому то?!!!!:

 

Но за неугодный коммент deepreykztz наезды, политика двойных стандартов, где-то это уже видел....

По теме, сам следил за этими сабами, думаю интересны и если действительно стоящий продукт, вы будете в плюсе от реальной рекламы.

Ссылка на комментарий

парни, а вы не в курсе последних новостей что-ли?

На цыфры всем посрать ))

 

сегодня рулит цена, ассортимент и клиенто ориентированность :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
парни, а вы не в курсе последних новостей что-ли?

 

 

сегодня рулит цена, ассортимент и клиенто ориентированность :hi:

 

Ну кому то посрать на цифры лижбы валило, а кому то и чтоб цифры были и ценник доступный)

Ссылка на комментарий
Если у Вас их пришло несколько тонн

 

Парни, вот если мы сначала будем читать, что пишут оппоненты, а только потом писать, я думаю многих недопониманий и конфликов здесь просто не будет.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, Лех ,будут неадекватов то валом...да и бывает молодежи некуда свой пыл деть...вот и кусают др друга

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Давайте так, вот как приедут наши SPL монстры AZ-13 SPL POWER 12" на склад, вот тогда первые о их приходе узнают все те кто учавствовал в этой бурной полемике, я лично сам каждому отпишусь в личку. Лично каждому пожелаю доброго времени суток и я думаю у всех у них поднимется жизненый тонус от моих хоррроших новостей!))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...