Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вес динамика alphard x8?


mifjke

Рекомендуемые сообщения

Подскажите вес одного динамика alphard x8,в нете искал тото не нашел

и интересно может кто мерил?у них имп реально 8 или меньше?

Изменено пользователем mifjke

:mic29:

Ссылка на комментарий

Тесты аппаратуру зайди туда там есть тема про фронт третья строка и посмотри свои (эстрадки) x8 какая у них чуйка. люди мерили. чтобы по громкости этим x8 переиграть эстрадки на чуток например hertz sv200.1 надо три пары поставить этого китай альпфарда при этом из трех пар ты получишь тока низкоиграющий фронт смысл переплачивать за эти альпфарды а потом продавать это го.лучше сразу бери достойные дины и болдей.я тебе просто по человечески советую сам потом поймешь что такое альпфард

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
Тесты аппаратуру зайди туда там есть тема про фронт третья строка и посмотри свои (эстрадки) x8 какая у них чуйка. люди мерили. чтобы по громкости этим x8 переиграть эстрадки на чуток например hertz sv200.1 надо три пары поставить этого китай альпфарда при этом из трех пар ты получишь тока низкоиграющий фронт смысл переплачивать за эти альпфарды а потом продавать это го.лучше сразу бери достойные дины и болдей.я тебе просто по человечески советую сам потом поймешь что такое альпфард

 

+1!

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Тесты аппаратуру зайди туда там есть тема про фронт третья строка и посмотри свои (эстрадки) x8 какая у них чуйка. люди мерили. чтобы по громкости этим x8 переиграть эстрадки на чуток например hertz sv200.1 надо три пары поставить этого китай альпфарда при этом из трех пар ты получишь тока низкоиграющий фронт смысл переплачивать за эти альпфарды а потом продавать это го.лучше сразу бери достойные дины и болдей.я тебе просто по человечески советую сам потом поймешь что такое альпфард

 

я в другом месте нашел 3 пары в идеале им пару месяцев плюс 3 пары сеток(цена за пару таких сеток 650,кстате именно эти сетки в дальнейшем я бы себе и брал,а тут вон какой фарт)все это за 12 тысяч,лучше ниего ненайду за эту сумму

:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...