Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор на kia ceed 2014


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Собственно хотел рассказать что поставил сегодня генератор на kia ceed 2014 11 часов работы .. Был изготовлен крепеж из 2 частей , добавлен ролик , ремень сменен на 1400 , генератор выдвинут из штатного места ближе к номеру фото мало не было фотика под рукой :sorry: Было принято решение покрасить в красный цвет :)) Было тяжко признаться это не на тазик лепить :biggrin: 15.2 вольтаж , красная лампочка акб не горит ее мы вообще вырубили =) Доволен как слон :smile::smile: DC Power 250 XP

 

93c0cc62ca1d.jpg

 

2c2a1c7342e4.jpg

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

крепление выпилено из куска металла балгаркой (обезьянкой) полностью разработан крепеж.

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Очень Полезно! Эххх, было бы по более фото самого крпления...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Очень круто! Я пока не дорос до того как это поставить, но поставить хочу)))) у меня такой же сид... Сколько генератор стоил?

Ссылка на комментарий
интересно на i30 2010 пойдёт крепление?

 

я думаю да там генки одинаковые же идут но тут суть в том что все на месте все вымерить прикинуть и тд если все также по конструктиву то да ))))

тут пришлось его выдвигать потому что в штатное место не вставал вниз утопит тоже не вариант там от движка выступ . Потому вот такая крепешка ну и ремень соответственно 1400 й идеальное натяжение получилось ролик от Т4 вольца если не ошибаюсь ,дополнительный

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

есть у кого возможность сфоткать без крышки ген 250 да или любой ДС интересует пайка диодного во общем фото нужно без пластмассовой крышки ))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
А если ролик обводной убрать, разве обхват шкифа не больше?

 

не проверили уже по всякому такой вариант самый достойный

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

За окном -6 ген 15.3 валит усилок в защиту уходет по току на трассе вкл музыку не реально по городу упасть. До 15.1 и усилок включиться

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
За окном -6 ген 15.3 валит усилок в защиту уходет по току на трассе вкл музыку не реально по городу упасть. До 15.1 и усилок включиться

 

У меня напруга начала потихонечку подниматься, завёл 14,7 на улице +

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
У меня напруга начала потихонечку подниматься, завёл 14,7 на улице +

 

Подослабил ремень а то перетянут был 15.2 15.1 усилок ВКЛ на холостых по трассе надо глянуть) м4а до 15.2. В 15.3 срабатывает защита по трассе проверил 15.2 редко 15.3

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...