Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

логическое развитие серии SA - SA15.... Самих сабов еще нет, за исключением тестовых экземпляров у Джейка (один из которых мы получим примерно через 3 недели).. Но все детали сабы уже финальны и все тесты пройдены. И у нас есть ориентировачная дата прибытия партии в Москву. Думаю все уже в курсе, как работает предпродажа и как она помогает всем желающим серъезно съэкономить кровно-заработанные, а мне продвигать продукцию Sundown Audio в массы. ;)

 

FS : 30.9 Hz

Qts : 0.60

Qes : 0.66

Qms : 6.12

VAS : 92.7 L

Mms : 308.4 g

 

Fs на уровне 12ки потому как подвижка чуть более зажата, чтобы не было необходимости делать конский по объему ящик

 

В остальном это тот же мотор и катушка что и у СА10\12, то же развитое охлаждение и высокая недежность. Кстати охлаждение на серийном СА15 даже улучшат добавлением новой проставки между мотором и корзиной в которой будут более широкие, направленные воздуховоды, что вкупе с небольшими изменениями в конфигурации центрального канала в керне даст прирост к термальным возможностям динамика

 

как и для СА10\СА12, официальный РМС - 600вт...но я уверен что мы увидим подключение к полутора и двухкиловаттным усям как только первые сабы попадут к клиентам :greeting:

 

ну и канешно цены:

 

планируемая розницная цена - 11500р

 

 

 

 

 

Для потенциальных Граундпаундеров и прочих маньяков готовых засунуть в свой авто 4шт и больше, есть специальные условия - в обмен на ваши обязательства исполнить задуманное и шокировать всех мощным и низким басом...короче пишите в личку если готовы брать много ;)

 

 

 

 

- фри эйр тест (это тестирование качества сбоки а не показатель того что дин может работать в таком оформлении)

 

 

- 150.1 от одной 15ки - от примерно 4200вт (два SAZ3500 мостом в 2 ома)

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во фри-эире звук как будто движек V8 урчит ))))))))))))))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

вот эскиз новой деталюшки которая появится на са15 и потом на всей линейке - вентиляционная проставка между магнитом и корзиной

 

Spacer_Logo2.jpg

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

сегодня видел и слышал са15 ниче так. своих денег полюбому стоит

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

сколько дюймов катушка у 15?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
сегодня видел и слышал са15 ниче так. своих денег полюбому стоит

 

они уже в россию пришли ???

7 дюмов

чё куришь ???:sarcastic:

2,5 или 3" наверно

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...