Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что в 3 раза, это какой то дикий подьем, ладно бы в 2 раза вырос, там по сути замер был, или на музле меряли, и катуху разогрели как следует???

В 3 раза это абсолютно нормальный подъем импеданса. Тем более что порт настроен на 37, а дули на 46гц

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.. Наблюдал сегодня этот авто на яву.... скоро у меня такой же дин будет :blush::nyam1:::hair::

Ссылка на комментарий

Скажите сильно ли будет отличаться по давлению и громкости один sa 15 от двух sa 12 качаться будут в 1 ом от велика 1108?:scratch_one-s_head:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

да примерно одинаково будет, просто две 12 будут более выносливей!

86 регион.

Ссылка на комментарий

ну если на 1ом то так то да! у них так то в паспорте 600 РМС заявлено!

86 регион.

Ссылка на комментарий

ну а 12ке 600ват надо,и то,это так заявлено,а так,что б ей хорошо было 800 нуна...и это не придел!Хотя зимой Дружбан на две двенашки ват 600 подавал и ничего так играло,ну тут от оформленя много зависит:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не, ну понятно дело что нет предела совершенству!:wink: как ты правильно заметил, очень многое зависит именно от акустического оформления!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Игорь померь пожалуйста внешний и внутренний размер и установочную глубину са15!

Ссылка на комментарий
Игорь померь пожалуйста внешний и внутренний размер и установочную глубину са15!

 

АП! Надо ящик собирать пока морозы не бахнули! Я понимаю что Игорю некогда, но всё же!:smile:

Ссылка на комментарий

Ну раз Игоряну некогда с нами возиться.. то тут у меня зетки 15-ой размеры есть... мош понадобятся кому... думаю врядли они будут отличаться от са, максимум зетка поглубже..

внешний диаметр 39,5 ,посадочный 35,5 и глубина 24 :hi:

пилим товарищи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...