Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal HL-500.4


rump

Рекомендуемые сообщения

а у меня на 2 часа стоит, и считаю это нормальным...:hi: не должен он в 4 Ома греться, вернее должен, но градусов до 50 максимум

Считай и дальше :empathy2: твоё право , только не вени ни кого в ................

Не ужели ты не понимаешь, что не отдаст 100 ватный усилок 200ват без последствий.

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Считай и дальше :empathy2: твоё право , только не вени ни кого в ................

Не ужели ты не понимаешь, что не отдаст 100 ватный усилок 200ват без последствий.

 

Напишу свой пример, на 2х каналах висит Х6L (8 ом) по паре на канал, получается в 4ома, гейн 11ч. Усь греется до теплого состояния,может чуть более, даже после часа прослушки. Но вопрос в другом, насколько раскрывается потенциал х6 в данном конфиге, 40%? Порезаны они на гу от 125гц, на усе распущены. Резал на усе от 250гц, гейн на 3 часа, орут громче,но качества нету(.

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
а у меня на 2 часа стоит, и считаю это нормальным...:hi: не должен он в 4 Ома греться, вернее должен, но градусов до 50 максимум

 

попробуй ганибалы в мост на 2 ома кинуть.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

позьзуюсь данным усем уже год,че и как только уже не подключал,как не вваливал,ни разу сильно не грелся,максимум был чуть чуть теплый!

Ссылка на комментарий

Да бы не плодить одинаковые темы спрошу здесь. Усь hannibal hl-500.4 греется очень сильно, руку не удержать. Подключено поканально два Hannibal 25NEO и два Hannibal x6c. Усь достался не новый старый хозяин говорит это норма. Но что то мне так не кажется. Насколько в такой конфигурации нормален нагрев?

Ссылка на комментарий
Да бы не плодить одинаковые темы спрошу здесь. Усь hannibal hl-500.4 греется очень сильно, руку не удержать. Подключено поканально два Hannibal 25NEO и два Hannibal x6c. Усь достался не новый старый хозяин говорит это норма. Но что то мне так не кажется. Насколько в такой конфигурации нормален нагрев?

 

у меня тоже сильно греется,но в защиту не разу не уходил,следовательно охлаждение делать лень:biggrin:Если так сильно напрягает,сделай охлаждение

Ссылка на комментарий

Есть просто возможность вернуть. Если у всех так заморачиваться не буду, ну а если это не норма то верну конечно. Поэтому и хочу узнать у кого как.

Ссылка на комментарий

По моему нормально это для него,по крайней мере знаю еще двух человнек у которых он так же греется,да и в интернете часто отписываются об этом

Ссылка на комментарий

Как варик - прицепить две компьютерные вертушки на обдув. Выйдет по цене рублей на 350-400, зато проблема отпадет.

Ссылка на комментарий

Да нормально этот нагрев, тема обмочена миллион раз, у меня hlx 180ый греется просто атас, на каждый канал в 8ом висят по одному файталу, избежать этого можно активным охлаждением, я просто откидываю сидушку, вроде помогает, ну и учитывая недавнюю жару на улице в 36-40 градусов вообще не замарачиваюсь за сие "траблу"

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...