Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team DD Первый повседнев))


Рекомендуемые сообщения

Имеем авто Киа Сид!!

Состав планируется:

ГУ имеем Pioneer Avh X8400

Усилители на фронт ss6a+с5d

Фронт 4пары М8+б2

Сабовое звено DD M4 + SQ HDC 415

Кросс Х1,1

Питание:

гена скорее Ангар 51

АГМ: хавкер 300+2*400

 

10ecddd265ff.jpg

Изменено пользователем dimas 888
Новое фото

Дилер DD

Ссылка на комментарий

Все гонял мысли делать форму из родных обшивок или купить запасные или изготовить самому!! Пошел не по самому легкому пути и было решено изготовление новых,а точнее нижней части обшивки!!! Разделил обшивки и отлил матрицу нижней части,посте чего из нее была отлита нижняя часть!! примерились немного и потом решили затянуть все в лайкру!! это единственный вариант как уместить 4*20 в нижней части e4d2126167cc.jpg9470d46fed61.jpg

Изменено пользователем dimas 888

Дилер DD

Ссылка на комментарий

Пока временани руки доходили до обшивок,а его толи вовсе нет,то еще какие казусы...собиралась потихоньку машина....фоток по шумке не осталось...телефон приказал жить,а все осталось на нем!! в один прекрасный день пришлось тянуть силу!! искал куда же можно просунуть то проводочки...думал придется сверлить,но тоже не сильно хотелось и не очень то и удобно!!! короче нашелся волшебный жгут,который находится за родной обшивкой в крыле!!!Запихали кабель в змею и давай же пихить в жгут,протяжка зашла как к себе домой,а для второй пришлось немного поизголяться над жгутом и вот вторая протяжка залетела!!Закрепили кабель под крылом,одели защиту,все село на свои места как никогда!!! После чего уложили его по салону!!лишились обдува ног заднего пассажира,но ничего страшного!! в итоге провод попал в багажник,почти заводская комплектация!!bb6d1deb8008.jpg8b75f418e4a9.jpg09e525286726.jpg43871787431f.jpg5c4d08826848.jpgf5bace10c5af.jpg

Изменено пользователем dimas 888

Дилер DD

Ссылка на комментарий
Все гонял мысли делать форму из родных обшивок или купить запасные или изготовить самому!! Пошел не по самому легкому пути и было решено изготовление новых,а точнее нижней части обшивки!!! Разделил обшивки и отлил матрицу нижней части,посте чего из нее была отлита нижняя часть!! примерились немного и потом решили затянуть все в лайкру!! это единственный вариант как уместить 4*20 в нижней части e4d2126167cc.jpg9470d46fed61.jpg

Как планируешь стыковать части обшивок? У меня тоже сид, я брал бу и из них лепил.

Ссылка на комментарий

молодец, приятный инсталл, жаждим продолжения! Удачи в построении!:drinks:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

он идет когда время есть!! сам видел отрывок,но пока фотки не выкладываю!!отпуск закончился,теперь все реже заезжаю в гараж((хочу успеть к 11 апреля собрать!!

Дилер DD

Ссылка на комментарий
Как планируешь стыковать части обшивок? У меня тоже сид, я брал бу и из них лепил.

на этих обшивках уже заложены болты!!!подгонка с помощью спакли со стекловолокном!! и вышкуривать!! обшивки идут под покраску,потому что перетяжка туда никаким боком не подходит!!! кольца пилились впритык по динамикам!!! поверж будут грили изготавливаться!!

Дилер DD

Ссылка на комментарий

Потихоньку продолжаем работу над машиной,но времени вашпе ннт почти,гоняю по командировккм!!все фотки будут чуть позже!!

Дилер DD

Ссылка на комментарий
Наконец то начал)))

 

Да потихому собираю!!ща в процессе уголки под рупора

Дилер DD

Ссылка на комментарий
Да потихому собираю!!ща в процессе уголки под рупора

 

Посмотрю какие уголки сделаешь,может так же замучу,у меня тоже сид)

Ссылка на комментарий
Посмотрю какие уголки сделаешь,может так же замучу,у меня тоже сид)

Скоро покажу!!с креплением,а то б2 нифига не легкая

Дилер DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...