Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать бюджетный моноблок


JustKing

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На форуме новенький, в автозвуке имею весьма поверхностные познания, так что прошу сильно не пинать )

 

Имеется голова Alpine 123R, саб Mac Audio Ice Cube 225 (две 10" головы). Хочу подобрать бюджетный моноблок к этому хозяйству. Товарищ советует Kicx QS 1.350. Как думаете, хватит ли его? Или есть более лучшие варианты по цене\качеству?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

JustKing, был такой сабик в пользовании...1.350 маловато ему...ищи усь что б в 2ом 500-600вт давал

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
JustKing, был такой сабик в пользовании...1.350 маловато ему...ищи усь что б в 2ом 500-600вт давал

 

у 1.350 вроде на 2ом как раз 500 ватт стоит.. или я не туда смотрю?

 

может посоветуешь конкретную модель, если пользовал что-то стоящее с этим сабом?

У меня просто сейчас стоит на нем мой старый 4х канальник Blaupunkt GTA Special(который я хочу жене в машину переставить, а себе моноблок взять), подключен мостом к двум каналам. Недавно пробовал ради интереса ставить Velas 4х канальный тоже, там даже в общем на 50 ватт больше, чем на моем блау, но там баса вообще не услышал, хотя настроил все так же как и на моем. После этого понял, что можно купить хрень, которая будет хуже того, что есть сейчас. Поэтому и обратился к вам.

 

Еще увидел подобную модель Art Sound XE1K, там вроде тоже 500вт на 2омах... или все-таки лучше с запасом взять?

Изменено пользователем JustKing
Забыл дописать
Ссылка на комментарий

Может подскажите моноблок для этого саба? Рассчитываемый ценник примерно 5000-8000р.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...