Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rasca вопросы


Рекомендуемые сообщения

всем привет,очень интересует вопрос:регистрация в этом сезоне заранее делается или же по месту прибытия зарегистрироваться можно???тк кто ездил прошлые сезоны говорят что можно на месте региться и вперед в бой))и еще вопрос,целюсь в класс седанов в полу легкий вес на средний рез за 30 сек,могу ли я убрать заднюю полку тк набирая заветный литраж и расположение порта в салон(труба 250)и дины две пятнахи тоже в салон,у меня короб получится вместо задней полки но не привысит так сказать лимит 62-63см и будет по остекление,(сидухи задние на месте) можно так сделать или же нет???

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

То что заранее регистрировались - тратили время, т.к. по прибытию на площадку приходилось регистрироваться заного. В этом сезоне думаю все останется на своих местах

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
То что заранее регистрировались - тратили время, т.к. по прибытию на площадку приходилось регистрироваться заного. В этом сезоне думаю все останется на своих местах

 

спасибо,а по поводу задней полки,то что вместо нее будет короб по остекление не подскажешь???

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Допускается ли отсутствие пластиковых панелей в багажнике авто (нива) в полулегком весе?

Трек можно подобрать любой или Rasca предоставляет свой диск (если да,то какой) ?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

В бб - свой. Осталтное не знаю. Кто едет 25 ого в иваново, отпишитесь)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
В бб - свой. Осталтное не знаю. Кто едет 25 ого в иваново, отпишитесь)

Отлично. Я еду. Седаны и хетчи в бб разделяются по классам или же деление идёт только по сабовому звену?

Насчёт пластика,кстати,вопрос остаётся открытым

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

НАсчет регистрации. Ребят поверьте лучше заранее зарегистрироваться а потом еще и на площадке подойти надо будет (взнос отдать).

 

Деления по типу авто (седан, хеч, пикап) нету. В одном классе могут быть все эти машины. главное чтобы они соответствовали правилам для прохождения в конкретный класс.

 

Насчет обшивок и короба вместе задней полки в полулегком ничего сказать не могу. Единственное это то что в наилегчайшем точно вся пластмасса должна быть собрана и полку ни в коем случаем нельзя убирать. Если вчитываться в правила полулегкого то там написано: все детали салона, пластмасса и тд должно быть установлено на своем месте (отсюда следует что нельзя убирать полку). Но нет ни слова про багажник. если багажник относится к слову салон авто, то естественно все обшивки должны быть собраны

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

+1 планирую ехать

 

регистрировался на сайте - ноль реакции

писал на почту - ноль....

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий
В бб - свой. Осталтное не знаю. Кто едет 25 ого в иваново, отпишитесь)

Свой в смысле диск дают или имеется ввиду,что можно использовать свой трек?:hi:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...