Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Battle of Auto Sound г. Курск


Рекомендуемые сообщения

3BzXGV34Qh8.jpg

ДРУЗЬЯ, РАД ВАМ СООБЩИТЬ О ГРЯДУЩЕМ: :mic29: ::hair:: :winner_first:

2-ОМ СЕЗОНЕ "Battle of Auto Sound"

Ниже правила, даты проведения, информация о месте проведения!!!

 

Регламент, календарь и расписание на сезон 2015 г.!

Место проведения:

Курск, ул. 50 лет Октября, д. 98 (Линия-2, нижняя парковка)

Календарь соревнований:

Открытие - 30.05.2015

Этап - 18.07.2015

Закрытие - 19.09.2015

Расписание соревнования:

1) 09.00-10.00 Сбор Участников соревнований

2) 10.00-11.00 Регистрация участников

3) 11.00-13.00 Проведения первого вида соревнования

4) 13.00-14-00 Конкурсы для зрителей

5) 14.00-16.00 Проведения второго вида соревнования

6) 16.00-16.30 Подведение итогов

7) 16.30-17.00 Награждения призеров соревнований

Регламент battle of auto sound

Замер производится на музыке или на синусе (частота от 20Гц до 60Гц). Продолжительность замера 30 секунд, в течении этого времени учасник должен показать максимальный результат. В случае если по техническим причинам автомобиль не может выехать на замер, ему предоставляется вторая попытка, если неисправность не устранена, автомобиль снимается с соревнования.

Производится два замера по 30 секунд: первый с закрытыми дверьми, второй — на открытых дверях. После замеров результаты суммируются и по сумме двух замеров определяются три сильнейших автомобиля в классе.

Если автомобиль по своей оснащенности не соответствует заявленному классу, на усмотрение судей он может быть оставлен в заявленном, либо перемещен в другой класс.

Для замера звукового давления в автомобиле используется прибор SPL Lab. USB BASS METER (Pro Edition), измеряется максимальное звуковое давление.

Классы:

1) LOW BAS: 2*10 или 1*12 сабвуфер, 1 (один) АКБ под капотом, усилитель не более 2кВт, только зона багажника, сидения складывать или убирать при замере запрещено, короб не выше остекления автомобиля.

2) MID BAS: 2*10 или 1*12 сабвуфер, не более 2-х (двух) АКБ , нет ограничения по мощности усилителя, только зона багажника, сидения могут быть сложены, короб не выше остекления автомобиля.

3) FULL BAS: 4*10, 2*12 или 1*15 сабвуфер, не более 3-х (трех) АКБ , нет ограничения по мощности усилителя, только зона багажника, сидения могут быть сложены, короб не выше остекления автомобиля.

4) ROYAL BAS: Седаны, нет ограничения по количеству сабвуферных динамиков, не более 3-х (трех) АКБ , нет ограничения по мощности усилителя, только зона багажника, сидения могут быть сложены.

5) EXTRIM BAS: 8*10, 4*12, 2*15, 1*18 и более сабвуферов, нет ограничения по АКБ , нет ограничения по мощности усилителя, расположения оборудования возможно до стойки 2 (передних сидений) и выше остекления автомобиля.

Регламент "А2 BATTLE"

Для замера звукового давления в автомобиле используется прибор SPL Lab. USB BASS METER (Pro Edition), измеряется среднее значение звукового давления в течении 30 секунд, на музыкальном треке, с открытыми дверьми.

На площадку выезжают два автомобиля, задача максимально приблизится к заданному значению но не превысить его. На квалификации автомобили делятся на классы:

1) 119,9 Дб

2) 129,9 Дб

После квалификации начинаются раунды на выбывание, тот кто ближе к максимальному результату — остается, проигравший выбывает из соревнований, если участник превысил значение в классе он автоматически выбывает.

Предварительная регистрация: vskizilov@gmail.com

Взнос участника 500 руб.

 

Изменено пользователем vskizilov

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Уважаемые спортсмены!!! Хочу обратиться к Вам очень важной новостью.

 

Открытие 2 го- сезона соревнований по автозвуку "Battle of Auto Sound" 30 мая отменены!!!=(((

Причиной отмены данных соревнований, является первый в истории Российского чемпионата dB Drag Racing судейский тренинг, который будет проходить 30 и 31 мая в г. Ростов-на дону.

 

Если все сложится, в лучшую сторону, то соревнования будут не только в г. Курске, но и в ближайших городах, то есть у Вас дома.

Все соревнования будут проходить при полной поддержки ALPHARD SOUND TECHNOLOGY, а значит классное шоу и море подарков!!!

 

ТАК ЧТО ДОРОГИЕ SPL-ШИКИ, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕМ ВСЕМ БЫЛО КУДА ГОТОВИТСЯ И ГДЕ ПОКАЗАТЬ ВСЕ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ВЫ И ВАШИ АУДИО СИСТЕМЫ!!!BTOpY6If_4Y.jpg

Изменено пользователем baranov221

[sIGPIC][/sIGPIC]db Drag Racing Association

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...