Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в подключении саба


vlad36rus

Рекомендуемые сообщения

zheka_bass, В проекте ФИ.Так как параллельно?

 

скажи чего ты хочешь от своего саба?какой жанр слушаешь предпочтение в качестве или в давлении?

:peel:

Ссылка на комментарий

Безусловно,2й аккумулятор и генератор на 140 ампер будет лучше конденсатора.Но я думаю в данной теме это вообще нерассматриваеться.Принцип работы конденсатора описан неоднократно в интернете.Их придумали изначально наверное не для развода на бабло,подумайте сами. Касательно типа акустического оформления. ЗЯ будет давать самый точный басс,ибо очень низкое послезвучие.ФИ высокий КПД,но гулковатый затянутый басс по структуре.Какой состав системы полностью??

Изменено пользователем Валерий Александрович
Ссылка на комментарий

zheka_bass, Негры,транс,клуб.На счёт качества и давления хочется как всегда:золотую середину.

Ссылка на комментарий

Валерий Александрович, Система полностью:голова пионер 9450,фронт :hertz esk 163.l5-из неё выкинута середина и поставлена hertz hl 70, усилок алпайн mrx-f65.тыл под вопросом.

Изменено пользователем vlad36rus
ошибка
Ссылка на комментарий
Валерий Александрович, Система полностью:голова пионер 9450,фронт :hertz esk 163.l5-из неё выкинута середина и поставлена hertz hl 70, усилок алпайн mrx-f65.тыл под вопросом.

 

С учотом того,что усилитель 500 ватный на 2 омах, а головка 350 ватная RMS,я бы делал ЗЯ на 30 литров из 24 MDF или ещё лучше берёзовой фанеры такой же толщины ,лучше ламинированной.Фронтальную панель сделал бы двойную.Хорошенько набить синтепоном в 2 слоя.Мощи хватит и басс будет максимально точный и быстрый.С фазой сигнала проблем небудет тоже+.:good:

Изменено пользователем Валерий Александрович
Глюки
Ссылка на комментарий
Безусловно,2й аккумулятор и генератор на 140 ампер будет лучше конденсатора.Но я думаю в данной теме это вообще нерассматриваеться.Принцип работы конденсатора описан неоднократно в интернете.Их придумали изначально наверное не для развода на бабло,подумайте сами. Касательно типа акустического оформления. ЗЯ будет давать самый точный басс,ибо очень низкое послезвучие.ФИ высокий КПД,но гулковатый затянутый басс по структуре.Какой состав системы полностью??

 

Вот смотрите например такая связка кикс 1000+са15,сила кг50 акб 60а и гена 80а,врубаем трек Gucci Mane – I Cook (Mega-Screwed) с пиками 21 и 32Hz,как кондёр тут поможет?а я скажу он не поможет!!!не поможет от просадков избавиться и не чё он не сгладит,он не отдаст сколько то ампер в помощь акб!Тема про кондёры уже не один десяток раз поднималась на форуме и на кондёрах во всех этих темах поставили точку!

Изменено пользователем zheka_bass

:peel:

Ссылка на комментарий

Ну выведи обе каташки и пробуй сам.:good: Фазу только неперепутай.

Ссылка на комментарий

Валерий Александрович, А у меня седан.А в седане иногда полезно перепутать фазу.Я прав?

Ссылка на комментарий

В пионере есть регулировка фазы сигнала,там и меняй.Неперепутай при подключении катушек к усилителю.Это важно.

Ссылка на комментарий

vlad36rus, катухи в параллель, короб с фазиком,о кондерах не думай,лучше провода потолще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...